Почему девушки не хотят попробовать с другим мужчиной, отказывают при знакомстве, ссылаясь, что есть парень. Даже если и есть парень, разве нельзя попробовать с другим мужчиной, ощутить как оно с ним в кроватке? Мы же вроде в Европу идём, так там даже свингерские мероприятия проводят. Неужели у нас девушки такие зашореные и не в курсе, что жизнь яркая?
Стигла полуниця• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Почему? Договорились сексом заняться на следующих выходных
В твоих фантазиях)
Уравнобешенная• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Це вас так гарно злили
Kitten Lord• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Так это всего лишь физические отношения на стороне, духовно она может не изменять
’Так - изменял, но в мыслях - никогда!’ В. Вишневский
Стигла полуниця• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Давно, Гейропа дуже развратна
Нет, ну может хотя бы с геями тебе светит. Но скорее всего даже они не захотят тебя
Пенек Возмездия• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Хах, я вчера даже на свидании был, так что не бризжите ядом))
с тобой нормальная никогда не будет. заметь это у себя на лбу. и забудь
Ответ дляСтигла полуниця
Не, геи меня не интересуют, даже если я их и интересую
Ответ дляПенек Возмездия
Ну ти і стервозна
Пенек Возмездия• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Ну ти і стервозна
не треба на укр мову переходить, коли я не переходила. ничего личного.
Оябунчик• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
А зачем нужна эта верность, если потом друг другу мозг выносят
Конфликты и с мамой случаются, так что надо искать новую маму из-за этого?
Стигла полуниця• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Да и геям ты не сдался. Смирись
миссАрфография• 06 мая 2023
Ответ дляішо
зара тпіду візьму лозину і пожену дружину свингерити, а сам тут з вами посиджу
Поддерживаю намерения.
Пенек Возмездия• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Вчера свидание было, беснуйте 😅
бідна та дівчина
Пенек Возмездия• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Ору
орать будеш долго, когда все плохие девченки с тобой будут и ни одной хорошей
Ответ дляОченьценная
Никто не хочет с тобой пробовать? 😆
Что делать в таком случае, остаётся троллить девушек?
Пенек Возмездия• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
тобі суждено слухати як інші за твоєю стіною займаються щоденним коханням, а ти ні. Бо нормальна з тобою не хоче мати діла. А погані з тобою довго не хочуть бути поряд. Тому тобі тільки залишається слухати як хтось інший чим займається та отримує справжне задоволення від життя та інтиму.
Ответ дляПенек Возмездия
І за що мені така кара?
Пенек Возмездия• 06 мая 2023
Ответ дляTriphunter
І за що мені така кара?
ні за що. потрібно звички міняти та відношення до себе.
ПлакалаВАвто• 07 мая 2023
Нашо їй знати як хтось там в ліжку, як вона його з першого погляду не хоче. В неї вже є свій, бажаний і перевірений.
Був би ти як Генрі Кавілл у Відьмаку таке питання би не стояло.