Конфиденциальность• 07 мая 2023
Донька бачить когось
Ми переїхали з 1к у 2к квартиру бо вже потрібно була окрема кімната дитині. Коли ми переїхали їй було 8 років. Зараз 9. Дочка постійно розповідає що її хтось штовхає в спину, іноді гладить, іноді трохи постукає по голові. Вона реально на вірному місці падає і злиться що її хтось штовхнув. Каже що бачить якісь силуети чи щось, називає він. Каже що дивиться на неї, каже що спочатку не звертала уваги, потім звернула і він став наближатися. Каже, що не боїться, типу доводиться з ним жити, може подружитись з ним?!
Що це таке? Фантазія? Чи потрібен лікар? Може священник запросити?
Доречі до нас тут жила віруюча жінка з дитиною, квартира освячена (є наліпки).
Марика-bf42• 07 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне кажется, что автор для себя уже решила, что делать ничего не будет, но ее это гложет и она пришла на форум за подтверждением, что у многих ’такое было и все хорошо’.
Лучше посмотреть еще раз Игры разума. Там все доступно изложено)
Лама_мама• 07 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А как тогда душит домовой ?
Прям давит сидя сверху , это разве не взаимодействие физическое ?
Это все было в детстве, мне бало 12 лет и не во сне , а наяву.
Сейчас мне за 30 , шизофрении и прочих отклонений нет , душил именно на съёмной квартире , как съехали , перестал .
Домовой это не мёртвый 😉
Володарка мрій• 07 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
да конечно
Вы ведёте себя неадекватно , к чему эти смайлики здесь ?
Вы такой же специалист в этой области , как я балерина .
Володарка мрій• 07 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Почитайте о сонном параличе (катаплексия пробуждения) и его причинах.
Ещё раз , я не спала .
Не умеете читать , то нечего и комментировать
Володарка мрій• 07 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Домовой это не мёртвый 😉
А к дочке автора мёртвый приходит ?
Где она это писала ?
Как раз домовой и может быть .
Просто тут дама фейковый специалист утверждает , что толкать физически ничто не может .
Где она это писала ?
Как раз домовой и может быть .
Бибер-анонимер• 07 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Интересная тема получилась, те кто взаимодействие с миром мёртвых и прочими вещами, в которые тут не верят советуют автору к врачу, а остальные упорно верят в духов))
Ну свежие покойника могут и физически воздействовать, но врят ли у автора там до 40 дней покойник завелся)))
Я бы на месте автора переехала бы с дочерью на время и понаблюдать бы, хотя склоняюсь к тому, что девочка обманывает... Да, есть разное, но такой возраст, да и видеть обычно начинают раньше, а тут и толкает (при отсутствии проблем у других членов семьи)...
И я об этом, очень маловероятно, что полтергейст. А вот, что у ребенка стресс от переезда, раньше спала с родителями - теперь отдельно, это вероятно провоцирует или манипуляции или психические проблемы. Но тут все упорно чего-то шлют к бабкам и попам
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ещё раз , я не спала .
Умею. И не только названия терминов, но и их описания. Всего доброго.
Лама_мама• 07 мая 2023
Ответ дляenglish book
Моя дочка так само приблизно вела себе. Для неї було це як гра,яку вона собі сама придумала. Вже в дорослому віці сказала, що дивилися тоді якийсь фільм чи мультик по ТВ, і ось на його фоні таке видумала підсвідомо.Вона дуже хотіла братика чи сестричку. Може й це зіграло свою роль. Навіть ім´я було, розповідала на дитячому майданчику дітям.))
90% что у ребёнка автора то же самое...
Но все хотят верить, во что верят, что взрослые что дети
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляМарика-bf42
У моей подруги сын 34лет с сильнейшим психическим нарушением. Начиналось все достаточно безобидно в 7 лет с синдрома повторяющихся движений+ он говорил, что иногда видит покойного дедушку. Она никуда не ходила по описанной вами причине.Вернее она стала таскать его по церквям и этим только ухудшила ситуацию. Школу ребенок закончил до 8 класса. Инвалидности нет, потому что вовремя не обратились, а сейчас он категорически против любых врачей и с ним нужно считаться. Как живет в этом аду моя подруга, я рассказывать не буду.
Вы нелогично описали ситуацию.
Лама_мама• 07 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А к дочке автора мёртвый приходит ?
Где она это писала ?
Как раз домовой и может быть .
Где она это писала ?
Как раз домовой и может быть .
Нет тоже не похоже на домового, здесь я склоняюсь к фантазии девочки.
Бибер-анонимер• 07 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Это не сон , было раз 5, я не спала .
Один раз просто лежала книжку читала , сестра вошла в комнату и оно исчезло , а до этого пошевелиться нельзя было , что- о тёмное сидело и душило.
Это сон, вы читали и уснули. Есть такая фаза сна - полусон, когда человек начинает засыпать. От стресса возможны вот такие вот ’глюки’. Видеть - это если вы шли по улице и увидели то, что не видит больше никто - это вот видеть. Все остальное в лежачего положении - игры разума.
Бибер-анонимер• 07 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Вы оказывается специалист. Ну давайте ваши случаи, когда мёртвые реально смогли как-то вступить в физ контакт с живыми. Мне очень интересно послушать
Может потому и наклейки, что они тоже боялись?
Если это не беспокойная душа, то скорее всего домовой. Домовой- это ментальный хозяин дома и он не будет вредить дому и хозяевам. ( Видела один раз- ноги стали ватными, а сделать ничего не могу- ни бежать, ничего. И собака его чувствует и боится, а кот нет.
Можете его задобрить картами: купите новую колоду и положите на антресолях, подальше, там где никто не лазит. Скажите играйся.
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляМарика-bf42
Нэш серьезно лечился. Вообще, удивительная, конечно, личность. Очень противоречивая. Но крайне занимательная история жизни.
Svetyashik• 07 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Поддерживаю. Уже даже писала об этом. Это ж самый простой и безобидный способ. Может и обманывает, но на то может быть причина, мало внимания или плохая энергетика, стресс, хочет назад может подружки там остались хз...
Бибер-анонимер• 07 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ещё раз , я не спала .
Ещё раз, вы засыпали. И вам правильно советуют хоть немного изучить этот вопрос, а не верить в бабайки, которые душат.
Бибер-анонимер• 07 мая 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А к дочке автора мёртвый приходит ?
Где она это писала ?
Как раз домовой и может быть .
Где она это писала ?
Как раз домовой и может быть .
Никто не может ни мёртвые ни сущности, это невозможно!
Весняний Марафон• 07 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вони безпечні?
Как я читала и писали мне они разные,чем кто питается та и прилипнет т.е если человек пьет к нему прилипает сущность которая заставляет его пить больше и упивается этим.
Если кто страдает ему выпадает больше страдания притягиваются страдания или сущность в этом может помогает притягивать событиями страдания
и сущность питается эмоциямт страдания
Такую сущность можно вбрать только перестать страдать
Читала в книге есть сущности и любви т.е кому хорошо они питаются такими эмоциями.
Я писала выше мои собаки что то видели периодами и боялись находиться в моей комнате в пустой, не загонишь в мою комнату.
У одной даже рана непонятно откуда появилась на лапе большая как кто то поцарапал глубоко при этом нигде не дралась она.
Рана высоко на лапе была
На полу они вообще не хотели находиться в моей комнате только на кровати.В других комнатах квартиры они спокойно себя вели,на полу спокойно спали не боялись.
Это не всегда так было, иногда
Мне тогда посоветовали на форуме со свечкой из церкви в комнате зажечь и походить особенно по углам
Не помню по всей ли квартире ходила или только в своей комнате.
На время помогло,больше не делала
Но позже снова так себя вели животнве кого то видели.
Тут в теме про злую сущность над Киевом.
Злом питается
агрессией наверное вот и притягивать будут.
беды чтоб такими эмоциями злости ,агрессии и питаиься.
Да тут на советчитце сколькр ядом прыскают, говоришь нельзя из за этого на дольше война затягивается,еще больше кидаются.
На корабль посылают)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
Но у вас не похоже на сущность дома а скорее,что то другое.
Призрак,домовой
Не дай Бог галлюцинации
Читала одини доктор деменцию галлюцинации у стариков лечит фолиевой кислотой и витаминам или В6 или В12
Может В3 не помню точно
Но никотинка может сильно давать в голову.
В3 и для лечения шизофрении.
Испуга у дочки не бвло от испуга можнт?
Вот вдруг у вашей дочки нет галлюцинации,а врачи ее залечат.
Тут надо видеть тонкую грань ,болезнь это или нет.
Толкового врача
А можно и болезнь пропустить.
Может у нее витаминов В не хватает той де фолиевой кислоты это В9 или В3 не хватает никотинки и такие видения
Но вы же сами видели она падает может кто то толкнул и правда.
Соседка моя,моей маме сама рассказывала
Соседку, что то не пустило сделать аборт третьим ребенком ,она собралась в больницу на аборт
она в дверь на выход, а её кто то назад тянет от двери не пускает она дома была одна.
Она к двери ее кто то оттягивает от двери.Дома никого.
Так ее что то не выпустило на аборт,третьего она родила
Больше с ней такого не было никогда.
и сущность питается эмоциямт страдания
Рана высоко на лапе была
Это не всегда так было, иногда
На время помогло,больше не делала
Злом питается
На корабль посылают)
Призрак,домовой
Не дай Бог галлюцинации
Может В3 не помню точно
В3 и для лечения шизофрении.
Испуга у дочки не бвло от испуга можнт?
Толкового врача
А можно и болезнь пропустить.
Соседка моя,моей маме сама рассказывала
Больше с ней такого не было никогда.
Svetyashik• 07 мая 2023
Автор, если надумаете съездить все таки куда-то, то не говорите причину дочке. Устали там, решили отвлечся отдохнуть... что угодно. Это для чистоты эксперемента...
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну, ’а шо люди скажуть’, если автор ребенка к врачу отведет? Это же такой позор - лечить собственного ребенка. Да и лишние хлопоты: искать специалиста, деньги тратить. Пусть уж как-нибудь так, а там замуж выйдет, детей нарожает и все ’образуется’. Грустно все это.
Бринзолетта• 07 мая 2023
И вы еще думаете? Дочке нужна консультация психиатора. Скорей всего раннее психическое заболевание, шизофрения. Но если во время начать терапию, то она сможет всю жизнь с этим жить. Никто ее в психиатрию не положит, будет дома, ходить в школу, и семьи создают. Но просто если вы сейчас не обратитесь, то дальше периоды обострения будут сильнее и в подростковом возрасте вы все равно не пойдете, а побежите к доктору! Не психолог, а психиатор. Вы можете затягивать визит сколько угодно долго, оно само не пройдёт только усугубится.
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Да и вообще, проще батюшку позвать, он святой водой побрызгает и все проблемы как рукой снимет. Опять же, будет, что подружкам рассказать, они над историей про сущностей, бабаек и домовых поохают, а о диагнозе-то особо не расскажешь - опозорят. А ребенок тут второстепенное.
Бринзолетта• 07 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Не просто грустно, а преступление. Муж должен знать о болезни. Плюс всё это передаётся по наследству и нужно будет во время показывать её детей специалистам. К, сожалению, больных шизофренией без диагноза куча . Мучают и себя и реб, вместо того чтоб получить поддерживающую терапию мамаша ищет духов в квартире! Трэш и позорище. Дремучесть зашкаливает.
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Да не хотят люди этого понимать. Согласна, это преступление.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Психиатр внушит матери и ребенку, что имеется болезнь.
Ребенка на всю жизнь присадят на таблетки, возможно даже сделают овощем. Дважды в год (весной и осенью) она будет ложится на лечение.
К 30 годам ее возьмут под опеку, сделают недееспособной и тд и тп.
Перспективаааа
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Прямо таки ’больных шизофренией без диагноза куча’?
Аргументируйте, плиз.
Спасибо!
Аргументируйте, плиз.
Спасибо!
Бринзолетта• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Перспективаааа
Вы в своём уме? Наверное имеете печальный опыт больного шизофренией в СССР?
Если вы православная, найдите священника, который разбирается в этом ипочистит квартиру. Не просто кадилом помашет, а именно почистит. Ребёнку скажите, дружить не надо, не общайся, не разговаривай( неизвестно какая сущность там)- пусть ребёнок игнорирует, делает вид, что не видит и не слышит эту сущность- через время она отцепится сама и не будет приставать к ребёнку.
Ростки жимолости• 07 мая 2023
Может у нее способности есть.Например,видеть другие реальности.Проконсультируйтесь с реальным екстрасенсом.