ЛюблюДевчонок• 07 мая 2023

Любовник аренда деньги

Посоветоваться к вам, девочки.
Закрутился секс с мужчиной, у которого сняла жильё на полтора месяца, дальше будут другие аппараты. Не ржать про новый секс на новом месте 😅
Деньги за аренду символические и для него, и для меня. Скоро съезжать и вот я думаю, как-то мне не хочется платить любовнику, даже очень символические деньги 🥴 это во мне убьёт все влечение.
С другой стороны, бизнес - это бизнес, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Что вы думаете по этому поводу?
Уточняющие вопросы приветствуются.
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Брать деньги за секс - точно не мое предназначение 🫠 Давали б - не отказалась.
Но разговор не об этом.
А о конкретной ситуации в посте, и как бы поступили вы?🤗
Сказала бы ’дорогой , хочу новый айфон’. Конечно,я бы не платила за аренду. Что за бред.

автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Так уж повелось)
Интуитивно чувствую, что вы про обеспечение мужчиной женских потребностей, требующих финансового вложения.
Но это больше, если прицел на долгосрочные отношения, замужество, детей. А тут - мимолётное. Приятное и хочется, что бы таким и оставалось.
Только «квартирный вопрос» может все испортить 😁
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Третьего не дано? 🤣
Лично я делю женщин на 4 категории:
Ш***
Б***
Любовницы
Жены
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вы реально говорили «хочу айфон» после нескольких встреч?
PS Незадача 😂 айфон есть.
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Лично я делю женщин на 4 категории:
Ш***
Б***
Любовницы
Жены
Ш* и Любовница чем отличаются? 🤔
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
PS Незадача 😂 айфон есть.
Я не говорила,потому что айфоны не люблю.
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ш* и Любовница чем отличаются? 🤔
Как чем? Ш*** всем даёт задаром,а любовница - это женщина ,у которой интимная связь с 1 женатым мужчиной,постоянная.
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Когда мимолётное с бонусом несколько сотен баксов ,оно ещё приятней)
Nelly-4875• 07 мая 2023
Автор, заплатите ему деньги, посмотрите потом: возьмет он их или нет. Если таки возьмет - то смотрите на свои ощущения. Станет противно и упадёт возбуждение на него - ну значит так тому и быть. Если не возьмет - значит тоже так тому и быть))
Дело в том, что даже если это отношения для секса и ничего более серьёзного не предполагают - то мужики обычно все равно как-то ухаживают за женщиной. То цветы принесут, то ужин вкусный закажут, то позовут куда то посидеть/отдохнуть, то подарят что нибудь. Ну то есть хоть немного, но вкладываются в такие отношения. А у вас там голый секс, без всякого вот этого вот?

Герцогиня• 07 мая 2023
Автор, когда будете съезжать -оговоренную сумму дать. Так как вначале у вас был договор- это уже после у вас начались сексуальные отношения. А вот возьмёт или нет- посмотрите)
Xвостокрутелка• 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Та ладно. Лучше быть бл**ю,чем шлюхой))
Так а кто автор. Ей как раз и не платят.
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
А если не всем, а очень избирательно даёт и только не женатым? 🤔
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Согласна 😅 жаль, что не научена просить деньги. Хорошо, что деньги у меня все равно есть 😂
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
См.выше классификацию.’очень избирательно’)))))Это как? Порядочная девушка - это та,которая даёт всем по-порядку?🤔
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Автор ещё в раздумьях)))
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Есть, но по мелочи, что б прийти не с пустыми руками скорей. Кафешки да, там платит естественно.
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Если секс, условно, раз в год случается, что объективно, не часто, хоть и поклонников очень даже хватает. Ш**?
Nelly-4875• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ориентируйтесь на свои ощущения после оплаты денег. Это будет самый правильный вариант.
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Автор ещё в раздумьях)))
Да не очень, ибо я чувствую себя прекрасной женщиной ☺️ Со своими персональными потребностями и причудами 😅

Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так и должно быть)) Я свой первый оргазм в жизни получила продавшись за деньги)) . У всех свои потребности и фантазии))
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Раз в год? 1 раз в год? Каждый год - новый мужчина? Вы новый год каждый раз с новым встречаете?
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вай! Хорошая эрогенная точка 😅🤝
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Если бы, но увы, нет 😅
Бывало так, что и год не было, никто не привлекал. Вот сейчас довольна и очень хочу, что бы шестерёнки продолжали работать ладно.
Как у вас первый раз случился за деньги? Любопытство берет, как это случилось? 🤓
Железобетон• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если бы, но увы, нет 😅
Так- все девочки мечтали быть врачами,моделями,учительницами,а я- элитной праституткой))) Не давала мне покоя эта фантазия. Потом поехала в другую страну на заработки,и там зарегалась на сайте для знакомств,предлагала секс за деньги))) 1 повелся,так он и стал моим
’ клиентом’ на год. Он ,наверное,думал что он не один,но он был одним моим клиентом)
автор ЛюблюДевчонок • 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Как же важно принять себя со всеми тараканами 😎
Суцільна зрада• 07 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Обыкновенно. Лучше брать деньги за секс,чем тр@хаться бесплатно.
Ааа, поняла 😂🫐
Просто болталка• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А чого десятки? Ну я розумію, що одна-дві. Але якщо десять, це ж фізично виснажливо 😅
Просто повірте
Крапипопка• 07 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
То есть вы за то, что бы предложить деньги и смотреть, что будет?
Как вариант.. но мне кажется он возьмёт. Если бы хотел отказаться уже бы озвучил. А так ещё может получиться что вы у него в должницах ,он удостоил вас чести подержать в руках его драгоценную волшебную палочку.
Шукаю стакан• 08 мая 2023
я бы сама не предлагала
но если б он первый спросил - то дала бы денег и больше с ним не виделась
Бавовна• 04 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор, что в итоге?