КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2023

Почему танцевать топлес до сих пор считается чем то постыдным?

Моя подруга танцует топлес в клубе в Германии,так говорит,что некоторые знакомые и родственники перестали с ней общаться из-за этого,почему в людях до сих пор такая зашоренность?
Шаловливая Пиранья• 07 мая 2023
так чего топлесс? можно и без трусов танцевать. В чем разница?

Гербарія сушу• 07 мая 2023
а ви б зраділи якщо ваша донька чи сестра, чи мама так танцювали?

по темі: мені така професія незрозуміла, але це не було б причиною не спілкуватись, якщо при цьому людина адекватна.
Тріль підпільний• 07 мая 2023
Светить интимными местами перед посторонними приличная женщина не будет априори.
Сосиска_Втесте• 07 мая 2023
Меня больше интересует, а зачем она об этом родственникам рассказывает?
Анонім Секретар• 07 мая 2023
Странные люди! В Амстере проститутки просто в витринах стоят, и прекрасно себя чувствуют. А тут придумают ’ танцую топлесс’, для чего врать- то? Все профессии нужны, все профессии важны
Анонім Секретар• 07 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А почему нет? Все законно, налоги уплачены
Княгиня пітьми• 07 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Що значить прилічна?

Анонім Секретар• 07 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Що значить прилічна?
Ну та,которая не хочет,чтоб ее тело стало достоянием общественности
Гербарія сушу• 07 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Що значить прилічна?
та, що підписана ’щасліва мать і жена’ в інстаграм)
Анонім Секретар• 07 мая 2023
Ответ дляГербарія сушу
А потом опа, и видео,как она зажигала топлес . И детям и мужу очень понравится
Кофр для ноги• 07 мая 2023
Я просто б..ей не уважаю. И не вожусь с подобными
ГугелП@лАмался• 07 мая 2023
Потому же, почему проституция - это не просто торговля, а стриптиз - это не просто танцы, а пилон - не просто спорт.
Но всегда были женщины, которые считают все это обычной работой и шотакова, деньги не пахнут. Порядочные женщины с такими обычно не дружат и стараются не общаться.
Пліткарка• 07 мая 2023
У меня знакомая танцевала так в Киеве. Жить за что-то надо было в студенческое время. Учеба закончилась и танцевать перестала. Стала работать по специальности. Ничего плохого сказать о ней не могу.
Леди_в_ночи• 07 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
а что хоть с пилоном не так?
ГугелП@лАмался• 07 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
а что хоть с пилоном не так?
Если не понимаете, объяснять бесполезно. Пусть для вас будет все так.
Княгиня пітьми• 07 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
а что хоть с пилоном не так?
Теж не розумію. Що не так з пітоном?
Цікавий писочок• 07 мая 2023
Нормально до цього ставлюся і не соромилася б на місці вашої знайомої. В Європі багато хто на пляжах топлес і в них ніхто каміння не кидає.
Золота орда• 07 мая 2023
Может потому, что это как-то унизительно - делать себя сексуальным объектом, за созерцание которого мужчины платят деньги?
Леди_в_ночи• 07 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
иногда банан - это просто банан

Леди_в_ночи• 07 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Теж не розумію. Що не так з пітоном?
ползающим?
Сегодня я не я• 07 мая 2023
Потому что это действительно постыдно
Княгиня пітьми• 07 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Потому что это действительно постыдно
Де межа? Коліна, руки, плечі, спина відкриті не постидно? Є сенс носити в громадських місцях одяг як в мусульманському світі вважаєте? Чим перста відрізняються від плечей, шиї?
Сегодня я не я• 07 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Грудь - это сексуальный объект. И обнажать ее на публику постыдно
jif• 07 мая 2023
Вона має право заробляти так, як важає за можливим, вона має право розповідати про свою роботу, оточуючі мають право не спілкуватись з нею. Цькувати права не мають, не спілкуватись мають. Для мене все просто.
Щодо мене. Я погидую повією, буду нормально спілкуватись з танцівницею.
ГугелП@лАмался• 07 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
иногда банан - это просто банан
Точно. А шлюха - просто шлюха, хоть голышом, хоть имитируя секс на шесте.