Престидижитатор• 08 мая 2023
Хелп. Как мне быть? Немец и моя карета превращающася в тыкву
В двух словах: зарегистрировалась на сайте знакомств чисто посмотреть. В итоге где-то сразу совпали с мужчиной в моем вкусе. Он написал, я ответила через переводчик иии...короче завязалась такая активная переписка! Он пишет сам постоянно. Он реально в моем вкусе и блин тут начинается самое интересное
1. Он не знает откуда я
2. Он не знает что у меня дети
3. Он не знает что я живу в социальном жилье в плохом районе
Сам он красив в костюме, нормально зарабатывает судя по фото. Я до войны тоже жила отлично, это временное у меня положение конечно.
Но тем не менее. Он уже втянулся, и вот когда мне эту инфо ему выдасть теперь???? Щас буду реветь (шучу,но блин это ж надо так вляпаться)
1. Он не знает откуда я
2. Он не знает что у меня дети
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
На встрече очаруете его, он и не поймет, что вы по немецки не бе, ни ме...
так вот думаю как лучше
Крихітка на всі• 08 мая 2023
Если вы ему перестанете нравиться из-за того, что вы украинка, беженка, то значит и не нравились. Зачем он вам тогда? А имя у вас какое? По имени он разве не понял? Плюс общение через переводчик. Если он еще не понял, что вы не немка, значит недалекий какой-то..)
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну он и так понимает, что немецкий вы не очень знаете. Переводчик и свободное владение, это разные вещи
не знаю не знаю, пока не палится! хотя имя то у меня славянское, ладно
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
У меня почти то же, только социальные жильё в хорошем районе))) в анкете указано,какие языки знаю. Стоит укр. Ежу понятно кто я и что я. Некоторые пишут на английском. Некоторые через переводчик на украинском) некоторые спрашивают,шпрехаю ли я ? И пишут на немецком. Кому надо,заинтересуется,кому не надо, отвалится
ну видите, вы с ходу всем сказали так сказать про вас)
про украински это мило, молодцы
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Вы думаете что вам переводчик все правильно переводит? И он не понял недостатков вашего языка до сих пор?
не знаю) ничего не говорит, общается как и надо
Кошка Мурка• 08 мая 2023
Ну он по-любому понял, что вы не немка, даже не надейтесь. Пообщайтесь с ним за политику. Спросите его за мнение про россию, путина и тп.
Корсет_на_шурупах• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Так может и он такой же немец?))
Миссис Буркул• 08 мая 2023
Я вообще не вижу проблемы, всегда говорю о себе правду, сразу не те люди отсеиваются. И да, с чего вы решили, что он всю правду о себе написал и показал?)
Саджу все зарання• 08 мая 2023
Простите, что не по теме. На каком сайте есть немецкие женихи? Где зарегистрированы? Очень даже актуально.
Сегодня не целуюсь• 08 мая 2023
Автор, если он до сих пор не усек ваш сленг через переводчик, то и сам такой же ’чистокровный’ на переводчике 🤣🤣🤣
Забризкана водою• 08 мая 2023
Я в соседней от вас стране) Шоль себе зарегится на СЗ) На улицах прости Господи одни черные ходят, иногда кажется, что я в Турции.
Трактор Віка• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
про украински это мило, молодцы
Мне самой интересно поглядеть. Пишут много,а будет ли продолжение хз. Я конечно только немцам отвечаю,ну похожим на них. Туркам и тд не отвечаю. Я ещё просто в жопе Германии живу. Поэтому все не местные. 10, 25 км от меня и дальше. То есть,если что,им чухать ко мне придется
Просто каралева• 08 мая 2023
Та він вже зрозумів що ви не місцева), заспокойтеся. Чи ви там набрехали купу всього? Тоді йдіть на зустріч з дітьми, якщо втече то хоч поржетє😅
Котя_люлю• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
я не могу( блин
надо было сразу говорить, но он не спрашивал. Говорили о разном и его походу затянуло
пусть спросит
Ганцю в кєдах• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
я не могу( блин
Я в инсте одному французу через 4 года сказала, что замужем
Ну он не спрашивал как-то, к слову не пришлось.
Просто каралева• 08 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Хоть мужа в Украине нет?
Це вже тонкості😂, щось там автор темнить
Путающаяся• 08 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Спілкування через перекладач зразу видно. Так що він вже сам знає хто ви.
А все женщины планеты обязаны знать немецкий на уровне носителя?
Путающаяся• 08 мая 2023
Автор, так, может, он за путьку и сам вам не подойдёт
Больше уверенности в себе. То, что вы беженка в связи с войной, не делает вас хуже 8 млрд жителей планеты
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
думаю да, понял
вытягивает на встречу
может рассчитывает на секс?) но я тоже на него рассчитываю. правда нена одноразовый, а он походу на такой
вытягивает на встречу
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
та думаю усек
просто не палится
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Садова гойдалка• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
ну да. вариант. А он такой - детей нет, я из города...все ок. И тут я вывалю козыри из рукава
Автор, вы стыдитесь себя?! Серьёзно?
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
ну был бы он сантехник какой-то
а там вроде такой немного припакованный мужчина. но что-то мне кажется он все понял и рассчитывает на секс
Садова гойдалка• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
он быстро от меня свинтит в сторону своего дома, ага
да я и ему адрес не хочу давать, стыдно что я тут живу(
Вы не забыли, что вы жертва войны, вообще-то. Это не ваш выбор- стать беженкой.
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Автор, вы стыдитесь себя?! Серьёзно?
ну да. Ну так а как? я себя чувствую максимально неуютно в данном положении. Какие могут быть со мной серьезные отношения например? как он меня друзьям своим модным будет представлять?
Хотя кстати моя бывшая подруга (тк из москвы) познакомилась с владельцем рекламного агенства, она вообще не красотка, не богатая, корче ни о чем. Ну все, переехала к нему в Англию и живет там, свадьба, уже 4й год они вместе
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
а ему от этого что? я бы с такой не связывалась наверное, будь на его месте