заварний look• 08 мая 2023
Какую закуску или салат ели самый вкусный
Напишите рецепт !
Дали полный бан• 08 мая 2023
’Огонек’. Ван лав. Плавленные сырки, чеснок, желтки, майонез.
Если, конечно, это закуска)
Дали полный бан• 08 мая 2023
Чую, щас погонят меня за такой рецепт ссаными тряпками, ещё и авокадо в голову вдогонку полетит)))
Голодаю• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Нє, ну це класіка, на сєкундочку. При всій повазі до авокадо
Меня много• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Но это действительно очень вкусно. На бородинский хлеб намазать...
Ещё всякие вкусности типа рулетиков из баклажан люблю...
Тріль!• 08 мая 2023
Для меня самая вкусная закуска - это рулетики из баклажанов с творожным сыром. Но я ела либо ресторанные, либо купленные в супермаркете. Поэтому точный рецепт не знаю. По вкусовым ощущениям, творожный сыр смешан с чесноком
Наездница• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
А мне нравится:с морковкой по корейски, плавлеными сырками, копченой колбасой, сухариками,ммм))
Коленная ложечка• 08 мая 2023
Ответ дляGarriet
Ми це називаємо ’білочка’ чоловік дуже любить
А мы чемергес😆
Пищалка• 08 мая 2023
Ответ дляGarriet
Вообще-то, он «Бэллочка» или еврейский)
Коленная ложечка• 08 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
А у нас ’шпакльовка’
Я даже не знаю, откуда вообще это название, но это реально очень вкусно😄
Зрадорозганячка• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Если, конечно, это закуска)
Он же мозги космонавта, вонючка, еврейский, белочка…
Люблю обожаю
заварний look
• 08 мая 2023
Неужели никто не ест салаты закуски с сыром с плесенью или поршуто ! Что то тут одни не те люди 🤣
Голодаю• 08 мая 2023
Ответ дляHelenWWW
Мне нравится очень плавленый сырок+ масло+отварная морковка+селедка. Всё это пропускается через мясорубку и потом можно намазывать на хлеб. Может сочетание продуктов и шокирует, но это ну очень вкусно 😃
Всі варіації форшмака вітаються
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ длязаварний look
Едим. Но ван лав все равно ’Огонёк’)
заварний look
• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Едим. Но ван лав все равно ’Огонёк’)
Ну это 👏
Люблю его тоже , ем ложкой
Идууу--уууу блин• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Если, конечно, это закуска)
Мы делаем с яйцами полностью. Каждую неделю. Я его называю горький салатик, как бабушка называла.
А огонек у нас это ядренная аджика )
заварний look
• 08 мая 2023
Ответ дляHelenWWW
Сыр с плесенью или прошутто люблю есть в чистом виде и с вином)) так вкуснее. Для салатов фета пойдет))
Супер
Однозначно• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Если, конечно, это закуска)
У нас в семье такая закуска называется мужской салат. Только не желтки, а яйцо полностью на терку
А_я_ЛОЖУ!• 08 мая 2023
Руккола, авокадо, манго, фета, черри свежий, вяленый помидор, креветка, спаржа
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И вкусно? Креветка ж потеряется среди более ярких вкусов. Или нет?
Украиночка• 08 мая 2023
В Челентано раньше был очень вкусный салат «Аншлаг», сейчас его нет, поэтому дома готовлю теперь)
А_я_ЛОЖУ!• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Ее правильно приготовить, также как и спаржу,
сервировать порционно, креветка сверху... ну и не одну шт. креветки на порцию))
а... еще пару капель бальзамика с малиновым вкусом