Интимная• 08 мая 2023
Какие хобби и увлечения мужчины Вас отталкивают?
Шумелка Мышь• 08 мая 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Вообще тоже это неприятно. Но когда мне присылал фотки мужчина, в которого я влюбилась, то было пофиг на хобби.
Фотки з тушкою оленя в крові?
Ні, дякую
Витворунка• 08 мая 2023
алкоголь, драки, пьяные компашки - вот это все
азартные игры, ставки туда же.
к компьютерным играм отношусь положительно, к охоте и рыбалке нейтрально.
азартные игры, ставки туда же.
Витворунка• 08 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Фотки з тушкою оленя в крові?
Ні, дякую
а Вы мясо не едите) побывали бы на убойном заводе, где забивают куриц, свиней, коров - а мы потом это все покупаем и едим) в чем разница?
Витворунка• 08 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Рыбалка. Напоминание про бывшего: все выходные сидит с удочкой, тратить на снасти кучу денег, разговоры только про рыбалку, после работы сидит на форумах в этом направлении.
а как по мне, это круто, когда человек чем-то увлечен, а не просто сидит тупит в телик
Шумелка Мышь• 08 мая 2023
Ответ дляВитворунка
До чого тут сосиска з атб і чувак, який кайфує від вбивства тварини?
Мене бентежить не саме вбивство, а те, що людині це подобається.
Клептоманка• 08 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Увлечение хорошо пока в манию не превращается. По всей квартире и в гараже стояли удочки и др. снасти, отпуск на рыбалке не хотела проводить. Расстались по другой причине, но и из-за рыбалки как одна из причин.
Интимная
• 08 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Любые азартные игры, ставки на спорт, ’инвестиции’.
Хобби, которые исключают из жизни отношения, потому что человек по жизни следует за своим увлечением без интереса к партнёрству.
ой, а это какие? можно пару примеров?)
Бесбардак• 08 мая 2023
Наркотики, алкоголь ежедневно, компьютерные и азартные игры, охота и рыбалка.
Интимная
• 08 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не дуже подобається байкерство, оффроад
а якщо маленький драндулєт-ендурiк, то так норм?