Щось не спиться• 08 мая 2023
Помогите советом выбрать диван ,уголок
Нужен диван или небольшой уголок в 1к квартиру.Такой,чтобы подходил для ежедневного сна.
Что посоветуете из практичных и удобных,которым можно пользоваться не один год. Я так понимаю,что должен быть с пружинным блоком.И где можно купить,каких производителей? Давно не покупали мебель,немного выпали из жизни.
В рот не ложи• 08 мая 2023
Чтобы механизм был не гостевой, а для каждодневного сна и пружинный блок на раскладной части тоже был. Блест гляньте и Харьковская Сиди-М неплохая фабрика , но не знаю работает ли сейчас
Tanusha 78• 08 мая 2023
Если для сна, должен быть с ламелями и хорошими ортопедическими матрацами. У нас Венетто, но покупали давно
Щось не спиться
• 08 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Диваны и уголки в априоре не могут быть удобными для сна
Вполне могут.У родителей Прогресс еще лет 20 назад брали,очень удобный,довольно жесткий,не проваливается.Просто морально устаревший уже.А так вполне отличный.
Щось не спиться
• 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Купите удобную кровать, зачем в 1ке диван?
Как-то среди комнаты кровать не хотелось бы
Щось не спиться
• 08 мая 2023
Ответ длядамаАмстердама
Блест
Блест все хорошие или определенные модели?
Така бойова Я• 08 мая 2023
У меня Укризрамебель. Ему года 2, муж весит 125 кг, пока норм. Но мьі на нем не сидим, а только лежим. Перестали складьівать, только если гости.
Лялькодзьоб• 08 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ну, мучайтесь на диване, уже даде под сдачу в новострое диван никто не ставит.
Из диванов лучше всего для сна книжка, так как там нет переломов на мпине и модет быть нормальный пружинный блок. Раньге меркс были хорошие.
Робот Вертер• 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Если в 1-ке кровать поставить, то разминуться будет негде. У меня так подруга по незнанию купила кровать в однушку, в итоге с мужем переругались: в комнате жопа к жопе, пройти негде
Щось не спиться
• 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Мы не под сдачу,для сына.Он там будет жить.
Лялькодзьоб• 08 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
У детей такой, поворотный, с тумбами.очень удобно
Вы на нём спали? Мы такрй временно купили, пока ремонт делали, потому что трансформер и дешевый, спали потом 2 месяца пока кровать заказали... ну первый месяц еще пол беды, потом уже проседать начал... с кроватью вообще не сравнить
Щось не спиться
• 08 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ну вот и стоим перед выбором,комната ок.16 метров
Малая еще та• 08 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Если молодой парень то может и поспать на диване, но если вы-я бы кровать с орошим матрасом посреди комнаты поставила бы и пофиг что мало места бы осталось .
Тем более сын девушку приводить на секс куда будет
Лялькодзьоб• 08 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
В однушках комната даде хрущевках 18 метров, ну минимум 15, в основном 3 еа 5 могу подсказать как расставить мебель в зависимости где вход.
Просто убивать спину на диване... да и места стольао де, единицы его складывают каждый день, 90% складывают его раз в месяц когда гости приходят. Зачпм диван? Ради чего? Да и хороший ортопелический матрас дешевле стоит, чем диван, который за пол гола провалиться
Робот Вертер• 08 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Диван-книжку лучше купите.
Ответ дляЩось не спиться
Жизнь одна лучше кровати ничего нет, гостей в кухню, спальня ваше личное пространство, кстати мне когда то кума говорила нельзя на спальнем ложе садить или ложись чужих , гостей и т.п. разлад в семье будет.
Робот Вертер• 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Я сейчас проживаю с диваном-книжкой. Прекрасный матрас, ровный, а у меня спина еще тот подарок. Разложили легко, я и муж не мешаем друг другу.
Лялькодзьоб• 08 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я выше писала, что ж то единственный вариант с норм матрасом, диван-книжка, но смотряться так себе
Робот Вертер• 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Я поняла. Подобрала красивое покрывало в тон. Есть 4 декоративных подушки . Смотрится красиво.
Оябунчик• 08 мая 2023
Венето десант специальные диваны с матрасами для сна. Посмотрите у них.
Есть еще итальянские производители, где открывающаяся часть дивана как раскладушка, внутри хороший матрас. Такие диваны были в Агромате, уточните там.
Щось не спиться
• 08 мая 2023
Ответ дляОябунчик
Благодарю, гляну
Щось не спиться
• 08 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Благодарю за ответы.Какой у Вас диван ? Производитель?
Робот Вертер• 08 мая 2023
Книжка ровная. покупала несколько лет назад, документы не сохранилось.
Книжка состоит из двух спальных мест, самое главное не мешает друг другу
ПочтальЁнша• 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Больше года он у них уже
Щось не спиться
• 09 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Больше года он у них уже
Ну вес детей может и не влияет на эксплуатацию.Ощутимая разница,если взрослый человек будет там спать.Не даром же есть градация по весу на пружинных блоках.
язззззь!!!• 09 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Гляньте Константа модель Бріг
Щось не спиться
• 09 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Гляньте Константа модель Бріг
Спасибо, гляну