Я еле от сегодняшней ночи отошла, а тут опять ((
⚡️ Існує велика загроза масованої ракетної атаки сьогодні вночі
росіяни тримають напоготові ресурс ракет.
"Залишилися близько 50 ракет Х-101 та Х-555, також росіяни можуть додати ракети іншого рівня для створення масованої атаки.
Сьогодні вночі треба бути гранично обережним Києву та й всій Україні, бо ракети з дальністю понад 2000 км можуть дістати будь-якого місця.
Olesya Kim• 09 мая 2023
Ванек:
цель изменила траекторию на Кропивницкий, может быть громко
отклоняю версию что это Искандер-М
Olesya Kim• 09 мая 2023
Ответ дляМухтар
Что то я такого не помню, чтоб все каналы не писали , потому что не понимают, что летит… что за хрень
Могут быть новые ракеты. Иранские, например
Olesya Kim• 09 мая 2023
Ответ дляTakamaka
Интересно, перед этим написал, что цели летят медленно, но летят быстрее, чем бпла. Какие-то ракеты предположительно. Что за хрень…
Может противорадиолокационная ракета, хз
Счастливый магазинчик• 09 мая 2023
Ответ дляИрина 789
Скорее бы рассвет. Когда светло хоть не так, как по мне, жутко.
Ночью, то вообще фильм ужасов, даже шевелится страшно (((