Пліснявілий сир• 08 мая 2023
Скільки років цій дівчині?
Пліснявілий сир
• 08 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
38-42, правильный ответ будет?
41. Але мене здивував її вигляд. Мої знайомі такого віку мають молодший вигляд
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Шея шикарная, ну какие 45+
Шея да. Но меньше 45 никак не дать, при всем желании. Такие лица часто у девушек-серферов бывают - солнце, соль, в бы сказала, что автор тоже сёрфит, но не похоже.
Пліснявілий сир
• 08 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
45-50, но взгляд молодой потому может и меньше, но состояние кожи грусть печаль.....
Це тільки на лиці. Фігура гарна, струнка.
Паратруперсупер• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Если займется собой, будет красотка. Она и так очень обаятельна, а может быть еще лучше. Намного.
Мрію про пончик• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Т.е. это не вы, автор? Айяйяй, нельзя чужие фото выставлять.
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Даже как-то не верится. А ещё фото есть?
Пліснявілий сир
• 08 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вона сироїдка і веганка. Спорт є. Може то через відсутність м´яса?
Добрая свекровь• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Так і лицем не страшна, просто такий тип старіння. Тепер чекаємо коли вона ваше фото на форумі виставить))
Бокс-орун• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну лицо играет большую роль. Женщине в возрасте тоже со стройной фигурой и не мало таких. Лицо же объективно в запущеном состоянии....Простите если обидные вещи пишу.
Пліснявілий сир
• 08 мая 2023
Ответ дляМрію про пончик
Так це фото в доступі на незакритій сторінці
Не против• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Так організм вимагає м’яса
Мрію про пончик• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Это не означает, что она разрешила её обсуждать. Тем более здесь.
Пліснявілий сир
• 08 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я і не кажу, що страшна. Але не розумію, чому такий не дуже вигляд на її роки.
Бокс-орун• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Полностью с вами согласна. Женщина выглядит весьма печально. ... Толи это генетика то ли так себя запустила. Мне 43 , и я как бы далеко от идеала. Но я реально девочка на ее фоне.
Вчителька з мікрорайону• 08 мая 2023
Небагато, симпатична.
Ви спецоперації таке зішкірене фото відшукали?
Я натуралка• 08 мая 2023
Ответ дляЛетчица
Тільки мені ця леді скожа на Уму Турман?)
Так
Ума не обаятельная, в отличии от єтой дамьі
Вчителька з мікрорайону• 08 мая 2023
Я якщо так зішкірюсь то скажуть шо люди стільки не живуть. Мені 46 отже їй менше.