Пліснявілий сир• 08 мая 2023
Скільки років цій дівчині?
Вчителька з мікрорайону• 08 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
А прибрала би заломи ботоксом, мала б молодший вигляд, так 45
Та просто розслабитися і з фільтрами сфоткатись - і пиво не продадуть
Дую на вітер• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
41. Але мене здивував її вигляд. Мої знайомі такого віку мають молодший вигляд
Похоже на правду, шея отличная и кожа
Топтунша• 08 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Шея шикарная, ну какие 45+
Шея фотошоп, увеличьте. И середина лба замазана как минимум. Овал тоже
Топтунша• 08 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Да ей нет 40, на шею посмотрите.Какие 45???
Фотошоп
Раздражевская• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Это так кажется. Попробуйте так же сморщиться как и она. Вы очень удивитесь.
Паратруперсупер• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Вона сироїдка і веганка. Спорт є. Може то через відсутність м´яса?
Я не большой спец в вегетарианстве. Имела в виду косметические процедуры. Возможно, генетика.
Вчителька з мікрорайону• 08 мая 2023
Ответ дляНе против
Так організм вимагає м’яса
Нісенітниця, після 40 м´ясо більше шкодить.
Я м´ясоїд якщо що.
Паратруперсупер• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Кстати, сейчас только вспомнила свою знакомую, тоже веган и сыроед. Лицо примерно в таком же состоянии.
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2023
Очень приятная и натуральная.
Сухая кожа?
Может быть и 34 (если судить по выражению глаз). А так скорее 39.
Сухая кожа?
Топтунша• 08 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Лет 38-39 , очень хорошие природные данные
😵💫
В 40 лет вся морщинистая - это хорошие данные?))
Еще и затерта шея, лоб и овал
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Такое фото, такая мимика и кожа, такое освещение.
Мне 44, выгляжу получше (зона под глазами атас, а остальное хорошо).
Топтунша• 08 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Черты лица хорошие . Все остальное можно исправить одним походом к косметологу .
Хорошие данные, как по мне, это вот. 59 лет, никаких уколов и тд, обычный уход, пилинг, маски и аппаратная пару раз в год.
Я Вас не боюся• 08 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Для 59 - так.
Ответ дляТоптунша
Вы не поняли смысл что такое хорошие данные ? Дело не в морщинах , ее морщины убрать полчаса делов . Сделать хорошую покраску и Распустить волосы. И она будет очень красивая .
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Это точно ))) я даже так не могу сморщиться
Топтунша• 08 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Это называется симпатичная, приятная.
Хорошие данные - это природно хорошая кожа, эластичная и тд Которая и без косметолога до 55 как огурец)
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Какая очаровашка )))
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Люблю с вами соглашаться ))
Как сейчас
Не любовница• 08 мая 2023
Ответ дляТоптунша
На 59 дуже гарно вигльонда