Чорт і Шо• 08 мая 2023
Кто ходит в ля сильпо?
Расскажите ,там только богачи закупают продукты ? Какой средний чек в этом магазине ? Завтра буду в Киеве зайду в этот магазин пошиковать..
Рассказывайте что там есть вкусненькое? Слышала про паштет с клюквой на развес ,многие хвалят .
Разгуляшка• 08 мая 2023
Такі паштети не тільки там є, ля сельпо не помітила щоб чимось сильно відрізняється ...
Чеширская кошечка• 08 мая 2023
Так такой паштет есть и в обычном сильпо.
В ле сильпо я ходила раньше, это был единственный магазин, где можно было купить кимчи)) цены на остальные обычные продукты там такие же, а что то мега необычное я не смотрела
Чу Ча• 08 мая 2023
Обычный магазин, есть дорогие продукты есть обычные. Эскарго там покупаю, в обычном их нет кажется
Чорт і Шо
• 08 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Эскарго это улитки ? У нас в обысном они есть
Однозначная• 08 мая 2023
Не знаю кто ходит в ля сильпо. Нет такого магазина
Есть лё сильпо. Я там угорь копченый покупаю
Відкушу все що стирчить• 08 мая 2023
Будьте аккуратны. В Сильпо беременные сырую картошку едят. Мало ли что или кого потом заходят отведать))))
Чорт і Шо
• 08 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
В АТБ тоже мажоры ходят
Самый дешёвый магаз с кучей подделок
Чу Ча• 08 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ну всё, значит нечего туда ходить))) Шучу. Просто оно возле дома.
НетЕщеНаверное• 08 мая 2023
Магазин як магазин. Я в крафтових виробників беру, от там продукти якісні і дорогі.
Стрекоза любви• 08 мая 2023
Да, ассортимент продуктов поинтересней АТБ, но чтобы ах и ох, то такого нет. Признаюсь честно, мне как-то было смешно читать в одной теме, как женщина из Харькова рассказывала, что она покупает продукты только в Ле Сильпо на Космичке, намекая на свой состоятельный статус
Фрекен бок• 08 мая 2023
Ответ дляdiana2201
Не знаю как в Киеве , а в Харькове кто рядом живёт , те и ходят
Ничего в нем особенного нет
В Киеве тоже.
Есть дорогие товары, есть дешевые.
На все слои населения.
Магазин красивый.
Есть дорогие товары, есть дешевые.
На все слои населения.
Магазин красивый.
Добродійка• 08 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думаю, що Гудвайні більш мажорні клієнти
Мне муж притянул из Гудвайна на Новый год 4 ящика бухла.. ему клиент сказал спасибо. Ля, вот можно было колбасой поблагодарить или сосисками… ну раз деньгами никак ? 😂 Просто у нас в доме никто не пьет … вот ни капли 🤷♀️
Добродійка• 08 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
В АТБ тоже мажоры ходят
Так есть же какой-то черный АТБ, он типа особенный.
Басноплетка• 08 мая 2023
Ответ дляИМХОля
Не стоит того) обычный Сильпо с кучей скидок топ
Відкрию вам секрет: знижки є і в Ля Сільпо і ціни ті самі переважно, асортимент ширший просто)
Кров з молоком• 08 мая 2023
Я хожу, у меня на районе три магазина. Ле сильпо, атб и посад. Поэтому периодически покупаю там. Я б не сказала, что там сильно дорого.
Кров з молоком• 08 мая 2023
Ответ дляОднозначная
А я рапанов в сосусе унаги люблю брать
Кров з молоком• 08 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Да уж 😬
Магазин как магазин. Да, есть дорогие товары. Но так же и обычные. Мне там нравится рыба, мясо, фарш. Овощи, фрукты хороший выбор. Напитки, выпечка. А вот кулинария не вкусная.
Я как раз хожу в тот, что на космической
Приятно удивилась, что они купили генератор и разрешали спокойной сидеть заряжать что нужно, когда блекаут был.
Дюймовочка• 08 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Что за паштет в каком отделе?
Эти паштеты есть во всех крупных Сильпо, в отделе где колбасы/хамон
Паштет и правда вкусный
Чорт і Шо
• 08 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Паштет и правда вкусный
Да нет в обычных сильпо этого паштета, только в ля сильпо в отделе с мясом . Куриный паштет с клюквой ,там что-то 500 гр 100 грам
Дюймовочка• 08 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Да конечно,
Есть он везде, наличие актуально прям на сейчас. А по 500 там нет никаких паштетов за 100 грамм
Вот обычное Сильпо рядом с моим домом
Чорт і Шо
• 08 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Да конечно,
Вот обычное Сильпо рядом с моим домом
Господи что вы за человек . Это совершенно другой паштет . Вы цену видели ? Я вам написала 500 гривен -100 грам
Дюймовочка• 08 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Так я и ответила там нет таких паштетов
Или вы думаете мне нафиг делать и я спорю просто так. У меня возле офиса ле Сильпо, я там 4 раща в неделю бываю.В гудвайне есть паштеты дороже этих и в вайнтайм, но тоже не по 5000 кг