Чорт і Шо• 08 мая 2023
Кто ходит в ля сильпо?
Расскажите ,там только богачи закупают продукты ? Какой средний чек в этом магазине ? Завтра буду в Киеве зайду в этот магазин пошиковать..
Рассказывайте что там есть вкусненькое? Слышала про паштет с клюквой на развес ,многие хвалят .
Шаманю второпях• 08 мая 2023
Тю, ходжу туди, бо поруч живу. Подобається хліб в них, а так нічого незвичайного. Паштети не їм)
Заела_пластинка• 08 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думаю, що Гудвайні більш мажорні клієнти
Точно! Він доречі поруч з ЛеСільпо в Мандарині..можна в обидва зайти..скупитись.
Ответ дляЗлыеБухи
Обычное Сильпо, только больше товаров премиум класса. Ну и дверь открывает-закрывает специально обученный человек))
Цены на обычные продукты одинаковые что в Форе, что в Фоззи, что в Сильпо, не зависимо от статуса)
В Харькове по простому, сами открываем и закрываем 😊
Заела_пластинка• 08 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Да нет в обычных сильпо этого паштета, только в ля сильпо в отделе с мясом . Куриный паштет с клюквой ,там что-то 500 гр 100 грам
Вы ошибаетесь...
Готова до другої• 08 мая 2023
цены ничем не отличаются, единственное отличие - больше ’экзотической’ еды
Однозначная• 08 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Паштет вкусный, но не супер.
Выбор там интереснее. Сходите ознакомиться
А какой там пашет? Этот?
Бринзолетта• 08 мая 2023
Ответ дляdiana2201
Не знаю как в Киеве , а в Харькове кто рядом живёт , те и ходят
Ничего в нем особенного нет
Ну я знаю, что в Никольском есть. Надо будет зайти и глянуть цены, никогда не заходила
Чу Ча• 08 мая 2023
Ответ дляЗлыеБухи
В смысле?)))) Автоматического открывания нет?
woman Warrior• 08 мая 2023
Ответ дляИМХОля
Не стоит того) обычный Сильпо с кучей скидок топ
не скажите
Вот, к примеру Сильпо в Гулливере и Ле Сильпо на Бассейной, Киев.
5 минут ходьбі разниці
В сильпо отдел с курицей/мясом/рыбой вонючий, выбор такой себе никакой, да я и не покупаю там, брезгую.
Ле сильпо-за качеством и сроками следят, курица фермерская, выбор рыбы( был, по карйней мер), колбасы, паштеты, нарезки-выбор большой ( был).Хамоны, сыры- много и хорошие.овощи-фрукты тоже, гнилья нет.мащазин чистый, администратор вменяемый.
Торты супер.
А вот бакалею, крупы и пр.-можно и в сильпо обычном.Дешевле и выбор больше
5 минут ходьбі разниці
Торты супер.
Сама собі лікар• 08 мая 2023
В мене ле сильно ассоциируется с пампушками с чесноком, сама не знаю почему..
Попельшка• 08 мая 2023
Ходжу, бо іншого варіанту немає.
Немає молока Повна чаша 450 мл, а я його беру, бо нам багато не треба, ми молоко не п´ємо, лише в пюре.
Паштети, сири беремо інколи, що люди інші беруть не дивлюся, контингент різний - є заможні люди, є звичайні середні, а є і пенсіонери.
Джавеліна• 08 мая 2023
Если будете в Киеве зайдите в Гуд вайн. Я недавно туда попала и офигела от цен.
Ширли-Мырли• 09 мая 2023
Ответ дляОднозначная
А какой там пашет? Этот?
Нет.
Запеченный в форме с желе сверху. Режут порционно
Таракашечка• 09 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Мне муж притянул из Гудвайна на Новый год 4 ящика бухла.. ему клиент сказал спасибо. Ля, вот можно было колбасой поблагодарить или сосисками… ну раз деньгами никак ? 😂 Просто у нас в доме никто не пьет … вот ни капли 🤷♀️
продавайте
Попельшка• 09 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Смішно)
Це як в 90-х моєму діду на заводі видавали зарплату вазами, салатниками, пивом)