220В• 09 мая 2023

Родили бы в 37?

Сегодня всю ночь обсуждали этот вопрос с моим мужчиной. Желания у меня особого нет. Свои дети у меня есть. У него детей нет. Ему тоже 37
66сезон666серия• 09 мая 2023
Меня мама поздно родила. У меня двое малолетних детей сейчас, ей 84 требует уход, внимания, поддержки. Она в свои 40 строила свою жизнь как хотела, я 20 лет на побегушкаш то пульт не работает, то телефон заблокировала, то скорая, то дача, то ,это то то. То еду не такую купила, то шторы ей стрельнуло постирать и беги снимай. Я получается ей вторая половинка. Не могу расслабиться много лет, так как она болеет, если трубку не берет то у меня паническая атака. У подружек родители молодые, никто их не трогает, имеют свою жизнь, к мне через эгоизм со стаканом воды вот так.
Люблю ее и у меня никого из близких больше нет вообще. Тяжело очень.
Бодіпозітівна• 09 мая 2023
Ответ дляInci
Мене матір народила в 37, ну що сказати...у мої 18 помер батько, батьки ніколи не підтримували якийсь ’двіж’ бо ’ми у тебе старенькі батьки’, все ж відчувалася велика вікова між нами прірва...
Ось зараз в мене мала дитина, мамі 75, не можу попросити її приглядіти бо їй дійсно важко, коли інші тільки й залишають своїх дітей на своїх мам, котрим 50-65..
А мои родители и свекры работают, тоже не могу попросить, пенсия с 63, если вы не в курсе!
Бодіпозітівна• 09 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Лучше бы вас не было? Или в чем претензия?
спальное место• 09 мая 2023
Ответ для220В
Не Украина, не переживайте
Автор, сестра в 39 родила второму мужу, дети от первого уже были взрослые (10 и 17 лет) все отлично. У второго мужа нет детей, поэтому она и решилась. Если бы у него были бы дети возможно она бы не рожала. Если мужчина хороший и есть уверенность в нем я бы наверное родила.
Ворожу на каві• 09 мая 2023
Так, якби мала іншого чоловіка
спальное место• 09 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Для себя сделала вывод, что если поздно то лучше двоих.
Чупокабра• 09 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Переср@ть себе всю молодость, чтоб быть красивой мамой в 37. Ну такое себе удовольствие...
Бред полный про пересрать молодость. Я тоже рано родила первого, ничем мне в жизни не помешал ребёнок в молодом возрасте И пол мира объездила и работала я на себя, и кстати именно после рождения ребёнка, я обучилась новой профессии и работать начала исключительно на себя.Сложно пока ребёнок в садик не пойдёт.
И да это очень классно, когда ты ещё относительно молодая и у тебя уже взрослые дети
А не в 40 по детским площадкам бегать и с коляской ходить
МеняАЖтрусит• 09 мая 2023
Нет. Родила в 35 и считаю, что поздно
Раздражевская• 09 мая 2023
Родила в 38. Всё прекрасно. Старшему сыну 20 лет, дочке 6.
Miere• 09 мая 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Сину 12 вже. Все добре. Тільки важкувато в такому віці не спати ночами і т.д.
А чому ви не спите? Він же ще не тиняється по клубам...
Раздражевская• 09 мая 2023
Ответ дляMiere
Коли дитина маленька в 40 вже важче даються безсонні ночі, ніж в 20-25, мабуть
Чупокабра• 09 мая 2023
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Так а в чем она не права? Что вы ее оскорбляете?
Miere• 09 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
аа...я зрозуміла так, шо мова про сьогодення...
Я народила в 40 теж. Спали чудово. Краще ніж з донькою в 23 моїх роки, ото жесть була.
Так що не факт, що безсонні ночі будуть.
Автор, скажу вам, що я лиш в 40 зрозуміла, що таке материнство.
І насолодилась цим станом сповна, та й продовжую насолоджуватись
So_so• 09 мая 2023
В Вашей ситуации нет. В своей родила в 39. Родители должны ребёнка очень хотеть.
Новопоштинская• 09 мая 2023
Ответ для220В
И как? Я себе этого не представляю
У меня в 42 малышка родилась. Что там ’не представляю’?
Губка Боб• 09 мая 2023
Я-ні
Новопоштинская• 09 мая 2023
Ответ для220В
Я и рожать не хочу, и расставаться не хочу
Вы должны понимать, что рано или поздно расстанетесь. Если мужику стукнул инстинкт и желание продления себя в своем ребенке, то его ничего не остановит, кроме его бесплодия.
Новопоштинская• 09 мая 2023
Ответ для220В
Моих детей недостаточно. Им 17 и 13. И это уже не особо дети
Это ВАШИ дети, а не его.
Новопоштинская• 09 мая 2023
Ответ для220В
Он поднял вопрос, хочет ребенка
Он его содержать может? А Вас в ближайшие 4 года?
СhanelKa• 09 мая 2023
Ответ для220В
В 20 как раз классно. Я сейчас молодая красивая мама взрослых детей. В 37 ну то такое, и это мне сейчас 37. Протупила. Если сейчас планировать то рожать в 38-39.
Мені 37
І я не хочу
Дочка вже скоро доросла
Поживемо для себе
Новопоштинская• 09 мая 2023
Ответ для220В
Не Украина, не переживайте
Если Вы в экономически развитой стране, то , что Вас останавливает? Чего Вы боитесь?
Губка Боб• 09 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Оце моя приблизна ситуація,я пізня дитина,тато помер рано,з 16 підробляла,бо мама не могла прогодувати нас.А зараз я молода ще,але давно доглядаю маму після інсульта.
Почемучка• 09 мая 2023
Почитала ваши комменты, у вас головокружение от самой себя и от того,что родили в 20.
Поэтому рожайте третьего, и в 45 , как бабушка, поведете детку в школу. Надеюсь это вас немного приземлит...
Бодіпозітівна• 09 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Наоборот!
Бодіпозітівна• 09 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Мені 37
І я не хочу
Дочка вже скоро доросла
Поживемо для себе
Скучно(
Спілий баклажан• 09 мая 2023
Я ні, дітей більше не хочу
автор 220В • 09 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я просто не хочу
автор 220В • 09 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
Да, сможет
Ермолайчик• 09 мая 2023
Мне 37. Сын и дочь. Муж закидывал удочку о 3, хотя все равно бы выехать не смог( категорически нет! Даже смотреть не хочу в сторону памперсов, колясок и подстраивания жизни всей семьи под малыша. Детям 12 и 5. Маленькие, но взял за руку и пошёл куда надо. Не думая как покормить, где переодеть…
Smusish• 09 мая 2023
Ответ для220В
Якщо не хочете, то не народжуйте, тим більше у вас це не перший шлюб. Ви себе зламаєте заради нього, так теж не потрібно робити.
А от коли є у вас бажання, але сумніваєтеся у віці, то я б народила б.