ВсеЧетко• 09 мая 2023
моя дочь курит
дочь начала курить летом(ей 14 лет) , но не затягивалась что бы не было зависимости,курила месяц после бросила. в октябре-ноябре опять начала , постоянно говорит что бросила,но каждый раз нахожу новый ельф бар (елекронная сигарета).
сейчас она до сих пор курит,и после отдает отцу сигарету и говорит что бросила,а мы верим.. ругали ее и беседы по поводу курения проходили все зря ,уже не знаю что делать. у кого была такая ситуация,как вы избавлялись от этого?
Ответ дляБелая и пушистая
Разговаривайте дальше, по попе у вас не принято, как и кричать на ребёнка.... Далі буде
Пример современного воспитания, родители не авторитет)
Правильно, лучше бить, чтобы кроме этого еще ненавидела родителей. Знаю семье, где детей бьют, орут и те не перестают курить и тд
Ответ дляБелая и пушистая
Курили вот так в открытую? Очень сомневаюсь. Где- то может тихорились за углом, закусывая чем- то, ни дай бог родители узнают)
А чем курить в тайне от родителей лучше? Это не так вредит здоровью? Нет, это только показывает редоверительные отношения к родителям. Что хорошо в том, чтобы боятся родителей?
Все будет, но потом• 09 мая 2023
Дочери 15, с ее слов курит большая половина класса и девочек и мальчиков. Все с Эльфбарами.
Белая и пушистая• 09 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Вы мне столько ерунда написали. Вам в ответ одно предложение, на все ваши посты. Чтобы мне что- то рассказывать, сначала своих детей воспитайте)
Белая и пушистая• 09 мая 2023
Вот думала, все эти передачи бер в 16 как, как так, а вот так)
Сначала сигареты, дети прощупывают границы доступности, потом, я тр@я хочу...совсем уже
ВсеЧетко
• 09 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Я бы наверное невзначай предложила купить что-то дорогое на ее деньги-гироскутер или что-то вроде, и потом не давать так много. В 14 лет 300 грн нассигареты
Большинство пробуте курить конечно, но 14 рановато, кто им продает%) спорт может чтобы окружение сменить
заказывает в интернете)
ВсеЧетко
• 09 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
да-да,у нас также. в классе 28 человек, только 4 не курят.