Алиса Донникова• 09 мая 2023

Хочу додому!

Хто повернувся після тимчасового захисту за кордоном до України і пошкодував?
Так хочу додому і до чоловіка, але боюся сама і доньку везти страшно.
КокоСина• 09 мая 2023
Ооооо...тікайте )))
Щас вас закидають тапками
алергирина• 09 мая 2023
Я теж боюся , хочу страшенно. Знаю, що повернулись і пошкодували, приїхали знов, а з житлом туго, виплати теж скоро не обіцяють.
Reema• 09 мая 2023
Я повернулась в Дніпро. Важко буває, але не жалкую. Тепер ми всі разом)
Киев_Елена• 09 мая 2023
Ответ дляалергирина
Европейцы наверное в шоке с таких покатушек туда/обратно
_MadonnA_• 09 мая 2023
Много же факторов , условия , работа , жилье , город . Знакомые семьей ( я в шоке ) вернулись из Польши , там было все , сидят неделю по ночам в подвале .
Inci• 09 мая 2023
Мы вернулись после 7 мес в Германии, и квартира и пособия были, и муж со мной, так именно муж от безделья мне выел все мозги, ´’почему здесь чашка стоит?’, плюнула и вернулась с детьми, а он через неделю)))
Nat-li• 09 мая 2023
Боїтесь-сидіть.
Чи вас потрібно переконати?
ЕкатеринаС12• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
интересно куда это они вернулись что сидят по ночам в подвале. Хотя у разных людей разное понятие.
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляИрина-e928
Под Киев . Частный дом , почему не сидеть , если есть где .
Zelenkа• 09 мая 2023
100500 тема під копірку. Чим ми можемо допомогти?
PmB• 09 мая 2023
Ответ дляКиев_Елена
Кого это волнует???
ЕкатеринаС12• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
хотя возможно мы просто привыкли к этому всему, уже не такой страх
Nat-li• 09 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Може продуктів домашніх вислати чи гілочку каштанів...хз)
SovaNaSevere• 09 мая 2023
Ответ дляInci
теперь дома рассказывает, куда чашки ставить?
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляИрина-e928
Люди не привыкшие , выехали в первые часы плюс под Киевом немножко громче .
Zelenkа• 09 мая 2023
Ответ дляNat-li
Нізя рвати каштани, ух, хуліганка!
Калиопа• 09 мая 2023
Страшно, то не треба.
До чого цей героїзм.
ЕкатеринаС12• 09 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
а ну подвал в частном доме то такое, что есть что нет. Хотя знаю семью с окупированой харьковской области. 2 детей сидели в подвале днем, а родители готовили еду. Прямой прилет во двор, и к сожалению родителей нет.
Nat-li• 09 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Нізя рвати каштани, ух, хуліганка!
Добре, фото!
Nikol-9a2f• 09 мая 2023
Коли тягну сплячу дитину вночи в укриття - жалкую.
_MadonnA_• 09 мая 2023
Ответ дляИрина-e928
Ну если прямой прилет то по разному и иногда без вариантов . А если осколки , что чаще всего , то частично поврежденные дома . И как раз подвал самое то .
Йцфыяч• 09 мая 2023
Я повернулась в Суми, не шкодую)
Zelenkа• 09 мая 2023
Автор, і всі, хто ці теми строчить щодня пачками. Відповідь одна.
Страшно - не їдь. Не страшно - їдь. ВСЕ.
ЕкатеринаС12• 09 мая 2023
Тоже смотря куда вы хотите вернуться. Если там в Краматорск и тому подобные
то лучше уже сидеть заграницей. А в крупные города я бы возвращалась, норм
Ольга Рассохацкая• 09 мая 2023
Ответ дляИрина-e928
А в Запорожье ?
иркин• 09 мая 2023
Я у вересні 2022 повернулася з дітьми в Київ і жодного разу не пошкодувала, можливість повернутися була і є зараз.
Кузякин• 09 мая 2023
Сколько можно?
Может это боты темы создают?
Irina-5d24• 09 мая 2023
Ответ дляКиев_Елена
Еще и похуже есть. Из серии: ’хочу остаться в городе’. Нет, мы вас перевезем в маленький городок но дадим квартиру. ’Ах, нет, я тогда поехала домой’. И, блин, войны уже не боятся. Позорище такое
Irina-5d24• 09 мая 2023
Ответ дляNat-li
Каштанів всюди повно
иркин• 09 мая 2023
Ответ дляКиев_Елена
Це лише українці, які нікуди не виїжджали таким переймаються, європейці більш поблажливі в цьому плані.
Українці у стресі, тому такі злючі.