Советчица Года• 09 мая 2023

Легализация проституции

Вы за или против?
Результат:
вже голосів: 704
451 (64.06%) За
253 (35.94%) Против
Аміна-2506• 09 мая 2023
Легализация проституции, марихуаны ещё чего нибудь. Мир катится в яму. Конечно нет. Это должно быть уголовно наказуемо, как проституток и проститутов, так и тех кто пользуется их услугами.

НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Проти. Це принижує жінку.
Легализация унижает или проституция? Особенно если женщина занимается этим добровольно.
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Кто против? Почему?
Это явление нужно искоренять, а не популяризовать.
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Что именно?
Що живе краще, чім усі жінки, що цього не роблять?
Тихомандражная• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
І цю ’работу’ будуть пропонувати молодим жінкам у ЦЗ?
Думаю, если легализуют, то эти вакансии разлетятся как горячие пирожки. В ЦЗ предлагать будут по прежнему кассиров и упаковщиков.
Новорічна пальма• 09 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Это для богатых стран где женщины хорошо социально защищены. А в нашем случае будет просто эксплуатация - нечем кормить детей то иди на панель.
На работу еще можно пойти. За кассу в атб, по специальности, например
Кидстаффовна• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я про всех не писала

автор Советчица Года • 09 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
в Украине?
или где угодно?
В Украине, ну в мире много прецедентов, в том числе и европейских странах. Но нельзя сказать однозначно какое влияние оказывает этот закон на страну.

Феминистки например в большинстве против любой формы проституции в принципе. Интересно мнение ’обычных женщин’.
Пульт от линолеума• 09 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Раніше була за. Потім почитала про те, що це по суті експлуатація важких умов, в яких опинилася жінка, і що туди ніколи не потрапляють дівчата з благополучних сімей, яких любили батьки і тп, і в тих же Нідерландах чи Німеччині, де це легалізовано, повіями працюють не місцеві жінки
Этой работе всегда есть альтернатива. Всегда.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляNear Mear
За! С выдачей желтых билетов вместо паспортов, чтобы по-честному!
Почему? В чем честность? Они такие же налогоплательщики будут, как и остальные.
Завжди мало• 09 мая 2023
Нехай краще це буде легально і з медоглядами тих дамочок які на це йдуть, ніж будуть надавати послуги хто попало.
Не підтримую такий вид діяльності але ж він все одно є і буде.
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Проституція принижуює, у добровільність її не вірю.
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
в Украине?
или где угодно?
Ну в других странах она и так легальна, речь идет об Украине. Иначе какое нам дело до других.
woman Warrior• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Проти. Це принижує жінку.
Что, легализация?
или называть вещи своими именами?
Или оплата налогов?)
АБВГДейка• 09 мая 2023
Я за отмену проституции. И пожизненный срок для сутенеров. Это не искоренит, но не даст карт-бланш.
Life is Beautiful• 09 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Я краще буду прибиральницею, ніж проституткою.
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
З номінальними медоглядами. Це як купити санітарну книжку з усіма штампами, щоб потім працювати кухарем у кафе.
Ласую колобками• 09 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
В нашем городе тоже приезжие работают, снимают квартиру, например вдвоем. Одна находит клиентов, когда паром заходит и отправляет на такси к другой девушке
Помидорина• 09 мая 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да много куда можно пойти только вот попадут в проституцию самые бедные и незащищенные женщины. Будут вовлекать вчерашних школьниц, потому что нужно свежее мясцо и т д и т п.
От легализации проституции никому кроме клиентов лучше не становилось. Она в принципе заточена не на защиту женщин а на то чтоб клиент мог более безопасно и удобно воспользоваться услугой, чтоб было все благопристойно.

Сегодня не целуюсь• 09 мая 2023
Проголосовала За. Но это скорее просто мнение. Наша страна к такому не готова ментально. Нам с совдепии ещё заложено что это падшие люди и т.д. когда допустим в Амстердаме это обычная работа, и профсоюз там защищает их права так, как нам на наших рабочих местах и не снилось)))
НеГолосую• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Эскортницы - это та же проституция, только высокооплачиваемая. Туда и не попасть просто так. Так что ваше право не верить, но все таки это дело добровольное.
Кидстаффовна• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Кто то за час 10 тыс имеет, а кто то за месяц. И те кто за час удовольствия получают деньги униженными себя не считают.
Тихомандражная• 09 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так вам никто и не предлагает. Почему вы так бурно реагируете?)))
Нот -828e• 09 мая 2023
За, тому шо проститутки були є і будуть. Зараз живу в Амстердамі до речі😂 Вони тут платять податки, постійно здають аналізи і соціально захищені.
Ласую колобками• 09 мая 2023
Ответ дляПомидорина
Они еще и рожают от турков
Сегодня не целуюсь• 09 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
Тоже скрепы?))
Дюйм оф о4ка• 09 мая 2023
Не против конечно.
Должны вести учёт, сдавать налоги, делать отчёты качества и количества. Проходить обязательный медосмотр.
ВишніВишні• 09 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
а її шо силою туди тягнуть?
Чоловіки своїм правлінням створили такий режим виживання для жінки що доводиться і таким займатися
Обнимашкина• 09 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Не потрібно тягти в України всю хрєнь, яка є у інших державах.
Пугачиха• 09 мая 2023
За,тк это неискоренимо.Была,есть и будет всегда.Всегда найдутся достаточно циничные девушки для этого.Мне в этом плане импонирует опыт Германии.Плюсы-женщины защищены от произвола,имеют социальные льготы.При легализации будет меньше преступлений на секс почве.Должны быть жесткие законы только по сутенерам.