Грибной_Дождик• 09 мая 2023

Я не рожавшая, но хотела бы детей, скажите честно насколько сильна боль при родах?

Какие у вас последствия у родов были? Только честно
Без образів• 09 мая 2023
Терпимо.
ЖенаАйтишнеГа• 09 мая 2023
Если б было так больно, то в семье был бы максимум 1 ребёнок
Одна_на_всей_планете• 09 мая 2023
У всех по разному. Я после кесарево через 3 недели вышла на работу. Подружка от ЕР очухивалась 2 месяца.
Другая подружка ЕР сразу в строю
Единорог помог• 09 мая 2023
Оно вам надо? У всех по-разному. У меня трое родов и то все разные
Оце фіфа• 09 мая 2023
Как по живому режут)
Анонім Секретар• 09 мая 2023
Как повезёт, но потом забывается боль, природа умная
Несу пургу• 09 мая 2023
Мені було надзвичайно боляче. На другу дитину не наважувалася 11 років
Аноним_Русалка• 09 мая 2023
Якщо ви коли небудь щось ламали, то це ніби вам переламали всі ребра і тазові кістки одночасно
Мира всем• 09 мая 2023
Автор, вас же мама родила) У нее есть какие-то последствия? Все проходит и забывается, остается счастье маленькое)
ДаЗдраПерма• 09 мая 2023
Терпимо. У меня были естественные роды, без эпидуралки.
Зато когда родишь такое блаженство.
Аноним_Русалка• 09 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Або другий КР
автор Грибной_Дождик • 09 мая 2023
Ответ дляМира всем
Да ,у неё есть последствия, астигматизм
75В• 09 мая 2023
Дивлячись який у вас больовий поріг. Мені здавалось що в мене місячні болючіші))). три рази ходила, останній взагалі і не памʼятаю що боляче щось було. Прийшла на огляд до свого гінеколога, а виявилось що я в родах. Чоловік поїхав за речами бо мене відправили зразу в родову.
Мира всем• 09 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да ,у неё есть последствия, астигматизм
Астигматизм есть и у детей. И зрение у всех с возрастом падает. Почему решили, что это последствие после родов?
Элька-Карамелька• 09 мая 2023
У каждого свой порог боли. Кто то рожает часами ,а кто за 10 минут (я родила за 10 минут). Кто то пол года от врачей не вылазит после родов, а кто то через неделю уже в портал бегает и тягает железо.
Вапщета• 09 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да ,у неё есть последствия, астигматизм
после родов?
автор Грибной_Дождик • 09 мая 2023
Ответ дляВапщета
после родов?
Да
Прибираю щодня• 09 мая 2023
Мне было очень больно, кололи окситоцин, схватки были практический без отдыха.
Не боюся осуду• 09 мая 2023
это когда одновременно домают все твои кости , а ты ничего с этим поделать не можешь
Радуга-дуга• 09 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня один. Не готова так мучаться еще раз.
Донька подруги• 09 мая 2023
Терпимо, но не очень то долго, поэтому быстро забывается
Дуб береза• 09 мая 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Причем у меня сразу же, пока ребенка забрали обтирать, я уже смс мужу строчила , медсестра смеялась, только что орала и уже с телефоном)) А вообще у меня при схватках боль была, а когда рожала уже и не особо больно..
Мира всем• 09 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да
У меня у сестры был астигматизм с детства, а после родов зрение стало нормальным. Тогда это что?
LoveYouOrNot• 09 мая 2023
Ну ви ж знаєте справжню відповідь, її знають усі.
Так, це болить, і то дуже.
Але витримати можна, раз жінки йдуть за другим, третім))
Радуга-дуга• 09 мая 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Другая подружка ЕР сразу в строю
Чего не с роддома
Вкаблучках• 09 мая 2023
Сами роды не больно. Ничего не слышала. Хотя болевого порог у меня наверное самый низкий. А вот схватки ближе к концу были очень болючие. Но у меня была стимуляция капельницей, потому что слабо схватки шли и поэтому за 2часа стало быстро открываться и было больно
черная мамба• 09 мая 2023
Дівчата, а я теж не народжувала. Але зустрічала інфу що під час пологів жінка по великому ходить? Це правда? Бо мене і біль лякає і цей момент 😁
Радуга-дуга• 09 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да ,у неё есть последствия, астигматизм
Он не от родов.
Вкаблучках• 09 мая 2023
Когда будете под конец срока беременная, уже и сами захотите родить
ЖенаАйтишнеГа• 09 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Або другий КР
Та полно с 2 детьми +
Все ЕР