Грибной_Дождик• 09 мая 2023

Я не рожавшая, но хотела бы детей, скажите честно насколько сильна боль при родах?

Какие у вас последствия у родов были? Только честно
Семенівни сусідка• 09 мая 2023
У меня было два кс по желанию. Детей хотела, рожать не хотела.
ИннаЕва• 09 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Дівчата, а я теж не народжувала. Але зустрічала інфу що під час пологів жінка по великому ходить? Це правда? Бо мене і біль лякає і цей момент 😁
обычно перед родами делают клизму, поэтому вам будет нечем)) Ну, а если не сделают, то все возможно))
Упругая попка• 09 мая 2023
Чужий досвід вам нічого не дасть
Конотопська відьма• 09 мая 2023
Ответ дляДуб береза
перед родами специально клизму ставят
Давно не ставят уже
З царем в голові• 09 мая 2023
Родила в 18. Во второй раз точно не решусь. Я думала мне все
Боль даже не с чем сравнивать. После родов швы болят, ходить невозможно при этом нужно быть постоянно с ребенком
Для меня это был треш. Больше детей не хочу
Залізна пані• 09 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да ,у неё есть последствия, астигматизм
Оспадя! Астигматизм это врожденная патология. У моего папы астигматизм, у дочки тоже, это вообще ни о чем, ни жить не мешает, ни чего. Хоть не повторяйте эту чушь нигде:)
Кусман Сиру• 09 мая 2023
У меня высокий болевой порог.
После тех схваток и ер на второго ребенка не согласилась. И это осознано.
Залізна пані• 09 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Давно не ставят уже
В смысле давно? Как давно? Мне ставили перед двумя родами:) последние 2г назад
Кинг-Конгша• 09 мая 2023
Після епідуралки спина довго боліла.
Ну ниче се• 09 мая 2023
Дважы КС по договорённости, идеально и я и ребёнок.
dulenok• 09 мая 2023
попробуйте яблоко через ноздрю протолкнуть...вот приблизительно такая боль
Вообще не факт• 09 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если б было так больно, то в семье был бы максимум 1 ребёнок
Вот у меня и один. Хватило одного раза.
Гладиолус• 09 мая 2023
как камазом переехать.
последствия потом пздц. Зубы, фигура, диастаз может быть.
мало отражается на очень молодых. остальных состаривают роды.
плюс первые годы это полный трэш. бабла нужна куча.
плюс, это целый человек, а не сопящий носик. сопящий носик рядом - это кот. а человека нужно растить и задавать правильный вектор развития. нужно быть уверенной, что вы это ’могете’, а не рожаете мужику наследника, родителям внука, а государству - массовку.
Стигла полуниця• 09 мая 2023
Роды не сложно.. а вот токсикоз ужас был.. первые 16 недель...
Байрактарна• 09 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У 50 % в семье один ребенок .
Пожмаковна• 09 мая 2023
Вообще рожать не больно было, минут за 10-15 оба раза справилась. Как будто в туалет по-большому.
Схватки были как очень болезненные месячные.
Паратруперсупер• 09 мая 2023
Мне вызывали роды, час ада, но родив, я была бодра, весела, прыгала, бегала, никаких последствий, но больше меня на это никто не уговорил, я эту боль пронесла через всю жизнь, этот токсикоз, геморрой, эти изжоги, упадок сил, пневмония на 7 месяце, потом эти бидоны молока, со второго стал 5 размер груди, и молока там на 10детей. Одним натешилась.
Паратруперсупер• 09 мая 2023
Ответ дляСтигла полуниця
У меня все 40, даже в родзале бекала
Престидижитатор• 09 мая 2023
Епідуралка цю проблему вирішує. Не за те боїтесь.
Без комплексів• 09 мая 2023
у всіх по-різному, ніхто вам не гарантує, як буде саме у вас
Почемучка• 09 мая 2023
У всех разный болевой порог. Я подала без анестезии,да , было очень больно,но не орала,как в кино показывают
Знакомая рожала с эпидуралкой, сказала,что вообще не больно
Emilyy• 09 мая 2023
Разрывы были,зашивали быстро по живому..
Так тужилась ,что по всему лицу капилляры лопнули
К выписке всё прошло слава Богу)
Потом грудь болела очень,когда куча молока было
Но всё быстро забывается!сейчас у обоих переходный возраст,вот где трэш
ДинамоКит• 09 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Терпимо. У меня были естественные роды, без эпидуралки.
Зато когда родишь такое блаженство.
мені моя мама теж так казала, що після пологів , як на хмаринці. Ну я ніякого такого кайфу аж прям не відчула, тільки ’Слава Богу, що закінчилось’, ну зрозуміло, що полегшало.
Почемучка• 09 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Бывает
У меня было,но не прям кучу наввлила,а что то там немного вылезло, сразу все убрали туалетной бумагой
Просто сам процесс потуг - тужишься именно на попу, будто надо покакать при запоре
ДинамоКит• 09 мая 2023
Ответ длячерная мамба
не завжди. Можна в ср@тись, бо тужишся, але якщо ви сходили попередньо перед цим, то проблем не буде.
Почемучка• 09 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Мне было очень больно, кололи окситоцин, схватки были практический без отдыха.
Вот и мне окситоцин кололи,схватки болючие и частые
Почемучка• 09 мая 2023
Ответ дляИннаЕва
Не делают клизму уже давно
Ермолайчик• 09 мая 2023
Когда у меня простреливает поясницу - мне намного больнее чем было родить 2-х детей
Дівчина Бобула• 09 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня была такая боль, поэтому больше не планирую.
Почемучка• 09 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Я сходила, но в родзале немного вылезло
Неприятно,конечно
Но я думала,как вытащить ребенка и не порваться,а не о том, что обосрусь