Усатая полосатая• 09 мая 2023
апатия, депрессия, пью ад. какой вам ад выписывали при полной апатии?
что б работал. пью прозак, но апатия не проходит. 5 дней пью.
Усатая полосатая
• 09 мая 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Я пью два сейчас ещё один препарат назначат
бодрит?
Санта Барбара• 09 мая 2023
Позак это флуоксетин? Подождите, 5 дней мало, он имеет накопительный эффект. Спустя две недели начнёте замечать небо, птичек и цветочки)
Усатая полосатая
• 09 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
прозак пью. спасиб. вы его пили? помог? бодрить будет? я пластом лежу, не радует ничего, агрессия от слабости
Санта Барбара• 09 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Продеп пью, это тоже самое.
Бодрит не бодрит - не знаю. У меня не такая проблема была.
Это ингибитор обратного захвата серотонина. Стала пить Продеп + 5 htp с iherb и спорт 40 минут в день интенсива через ’нехочу’, это тоже серотонин вырабатывает. Ожила, человеком себя почувствовала.
На ночь, чтоб высыпаться хорошо - мелатонин + магне б6 + gaba.
Сплю так, что взрывов не слышу)))
А то такая тревожность была ужасная.
Сплю так, что взрывов не слышу)))
А то такая тревожность была ужасная.
Усатая полосатая
• 09 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Продеп пью, это тоже самое.
Сплю так, что взрывов не слышу)))
А то такая тревожность была ужасная.
Сплю так, что взрывов не слышу)))
А то такая тревожность была ужасная.
вес не набрали на нем?
Санта Барбара• 09 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
вес не набрали на нем?
Боялась этого, но по ходу наоборот худею, хотя скорее всего из-за занятий спортом.