Золота орда• 09 мая 2023

У меня тоже не получается найти работу, хочется покончить собой, больше так не могу

Год без работы
Помоги мне Боже
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
хеппи мандей, стандартно работа, ворк, джоб, джобле, гурт и т.д.)линдкин
да ну
никак? и даже 16 лет опыта не помогают? да вас с руками бы оторвали уже давным-давно в Киеве. Вы же тут?

Малая еще та• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
Киев, кого интересует вакансия?
Работа стояча, нужно просто разговаривать, в день 8 часов, график 5\2. Ставка 110 час. кому нужно - пишите в лс.
А навіщо от це знущання з людей зі стоячою роботою? Можна ж людині якийсь високий стілець поставити, щоб вона хоч половину часу сиділа. В цирку тварин жаліємо, а з людей таке знущання.
Замулена ріка• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
ок, расскажите мне, к примеру, какие критерии я должна пересмотреть
тоже не могу найти работу , Киев
у меня 2 высших образования : аграрное и психологическое) есть курсы пиара и маркетинга, со школы еще секретарь-референт.
ни по одному из не работала, последнее место работы,16 лет коммерческий директор )
мне 41) я так понимаю мне в атб на кассу?
Неужели и у людей, типа вас, с таким опытом, есть проблемы с поиском?! Я думала это с нуля не хотят брать, а ищут с опытом, не?
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
вы пишите что вам 41
или я что-то попутала
то там неправильно предложение выстроила
как раз отписываюсь еще в одном месте
16 лет последнее место работы)
в 33
Пикарда• 09 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Конечно, теперь больше людей в подобном положении.
Но нельзя опускать руки.
Может АД попить , чтоб было полгче , а там и работа найдется.
1) На АД нужны деньги, и не 100 грн
2) у многих поначалу побочеи, на таблетки от побочек тоже нужны деньги
3) ’для захода на АД’ выписывают в основном гидазепам. Я его принимала много лет и считаю что в жизни, в целом от него только хуже, потому что мне было как-то по фиг на реальные проблемы. В таком состоянии человек не может смотреть правде в глаза
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
не знаю(
это же не я работу даю. просто в той компании работала.
а вы просто беситесь с жиру, в магазинах продавцы целый день на ногах и куча работы и ставка 60-70 часов. если 110 грн при том что не нужно ничего делать толком для вас мало, то что поделать
Замулена ріка• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
вперед, родителям меньше денег отдавать нужно будет чтобы вас прокормить
авторша, не прибедняйтесь, вы просто ждете что вам сразу предложат руководящую должность и зарплату в миллион. хотели бы работать - давно бы что-то нашли, хоть в магазин пошли
Не всем нравится руководящая должность. Вы не понимаете о чём пишете!

Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я сейчас с такими же мыслями. Чувствую себя ничтожеством. И что я заметила: мне теперь постоянно попадаются такие темы, как ваша. Это их реально так много стало или дело в избирательности внимания?
Их много стало и с каждым днём будет все больше...
Шукаю стакан• 09 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Как в клининге например посидеть половину рабочего времени? Как на конвеере стоят? Как в полях работают?
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
это вы не понимаете о чем пишете и что пишет автор
она хочет сразу на крутую работу, не стараясь и не нагибая спинку. а так не бывает.
Вишневий цвіт• 09 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Нет, у меня дело не в моём настрое, а в том что я реально ноль без палочки в проф. сфере. Тут АД не помогут.
Йдіть не в проф сферу. Купа вакансій, де треба лише комунікабельні здібності)
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
и 110 грн в час, им что-то еще не нравится
Малая еще та• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
не знаю(
Та канєшно...
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
подскажете примеры ?
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Та канєшно...
что конечно?
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
да ну
конечно)) ага) сейчас... отрывают)
хорошо, что еще не оторвали)
ну реально
осенью в Киеве была 3 вакансии и зп 6500
всё закрыто было, ноль
зиму еле еле пережили, весна более менее вон уже и вакансии появляются
но требуются в основном мужчины или люди моложе 35) так как директору фирмы 33) ему ком дир 41 летний не нужен)
ну и всякого рода предложения поступают: нам нужен человек, который с нуля постоит в Киеве..потом можно поговорить о партнерства, работа ну да, без графика и без ставки ... всё, открываемся ведь, надо понять что да как)
КАРОЧЕ)
Малая еще та• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
что конечно?
Увесь ваш пост, простиню треба писати, щоб усе спростовувати.
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
вы сомневаетесь что такая вакансия есть или что? не могу понять претензий
Замулена ріка• 09 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Пффф, так в цьому ж і проблема - в комунікативних здібностях. Якби вони в мене були, я б так не страждала. А впарювати я не вмію і не хочу. Але тема не про мене, а про автора, не буду флудити)

Посудомойка• 09 мая 2023
А в еву,атб тоже не берут?кассиры всегда нужны и берут всех
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
вы што
это ниже достоинства автора
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
нет ) ищут студентов с 5 летним опытом)
я такую вакансию видела, я реально)))))
людям руководящего состава тяжелее найти работу, это всегда так
такие должности или внутри компании взращиваются или переманивают
сейчас с этим очень тяжело
ну и на 1 вакансию в Киеве сейчас от 100 резюме
Вишневий цвіт• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
подскажете примеры ?
Продавець-консультант, оператор на кол центрі, хостес, рієлтор, торговий представник.
Замулена ріка• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
А почему хоть ещё больше будет?
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
ну такой себе наборчик
я думала вы скажете специалист по связям с общественностью, проджект менеджер, эйчар и тд..
Посудомойка• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
вы што
это ниже достоинства автора
Ну да,лучше же микрокредитов кучу понабирать и у родственников на хребте сидеть ,и ’кончать с собой’))
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
конечно)) ага) сейчас... отрывают)
хорошо, что еще не оторвали)
ну реально
всё закрыто было, ноль
КАРОЧЕ)
в Киеве зп 6500?
что за бред?
Пикарда• 09 мая 2023
Меня с последней работы,в магазине Рошен попросили, мнение мое и коллег - не понравилась начальнице. Я так и не поняла чем именно, со сферой обслуживания никогда надолго не клеилось, мне 33. Теперь уж боюсь вообще идти работать в магазин, и так трудовая исписана за 15 лет
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
Посудомойка• 09 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Кушать захотите,они появятся у вас,даже не подозреваете какие)))