Золота орда• 09 мая 2023

У меня тоже не получается найти работу, хочется покончить собой, больше так не могу

Год без работы
Помоги мне Боже
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
в смысле бред? реально в ноябре зп были по 6500 и вакансий 0
даже сейчас нет зп как до войны на одни и те же позиции
если раньше моя позиция была от 50 000 грн, сейчас предлагают от 30
а 30 000 у нас офис менеджер зарабатывала
У меня ещё хуже, было 40+, а стало 15-20

Протея• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
я сама себя обеспечиваю
благо, пока работала немного отложила и вот в ноябре, когда стал вопрос о работе, посмотрев на весь этот трешак, я в шоке... думала куда бежать и на кого переучиваться ) начались блекауты, учёба естественно не светила
и что? я сбегала на курсы маникюра и всю зиму на хлеб с маселком мне таки хватило , так как многие мастера не смогли быстро перестроиться на маникюр без света) а я уже на курсах понимала, что мне надо такую лампу, такой фрезер и пока училась уже все заказано, перед ’выпуском’ я запустила рекламу себя на всех возможных бьюти площадках и да, я сразу брала 300 грн, а не бесплатно..за материалы... нет, нема дурных
в первый же день у меня было 2 клиента и пошло поехало
зиму пережила, март пережила , апрель выдохнула и вот ищу уже целенаправленно)
во-первых : я поняла, что я могу учиться быстро новому, что мой мозг работает хорошо
во-вторых : приобрела отличный навык, нет не профессию, а навык) так как мастера должны учиться постоянно, что б стать профи , я так, мастер, хороший мастер)
в-третьих 6 получила возможность меньше тратить из заначки, хотя есть обязательные платежи, которые увы...
в общем) есть еще порох в пороховницах)
вы огромная умницп
вы точно не пропадете, в этом я уверена
после высокой должности пошли делать маникюр, корона не упала. Восхищаюсь вами!
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
в компании, в которой я работала людей вообще уволили и не платили
потом, когда полегчало стали назад звать но на зп ниже в 2 раза чётко и многие пошли(
сволочи... просто я же понимаю, что могут платить по полной и еще премии выплачивать
ублюдки
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
В чем бред? Сейчас в Киеве реальная средняя ЗП около 12 т, посмотрите вакансии
я выше предложила работу за 110 грн в час, 8 часов, 5\2
все зафукали бо там стоять нужно
ну ну
Кузякин• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
покончить с собой она хочет
тьху. парни на фронте жить хотят, сколько людей умерло из-за путлера проклятого, а тут 22 летняя лошадина умереть хочет потому что работать не хочется
тьху еще раз
Та да...
Автор, мужчины гибнут, в том числе, чтобы вы спокойно пердеть могли. Найдете ещё работу, выше нос.
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я так понимаю, работу не могут найти, кто ищет конкретную вакансию с конкретной зарплатой.
Автор, какой у вас запрос?Если ’много денег и ни хрена не делать’, то такой работы нету, да.
Нет, в принципе нет работы с нормальной оплатой
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
ой мля

ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
вы огромная умницп
вы точно не пропадете, в этом я уверена
вот поэтому я хочу применять себя с пользой и за хорошие деньги( а не как дают(
понимаю, что в айти уже мне поздно
кстати сижу и сама осваиваю программу, в которой я никогда не работала, но смотрю, ее многие требуют в вакансиях, что б хоть минимум был
ну вот)
но реально, женщина в 40 найти хорошую работу тяжело( это да
многие компании, которые открываются.. имеют молодых руководителей, они хотят таких же молодых сотрудников
компании, устоявшиеся так сказать, имеют чаще такое совковое руководство
лучше всего компании иностранные, там частенько вливают новую кровь но нужно знать как оказалось уже не только анг язык но хотя бы немецкий или французкий
Олеся Малиновская• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
это вы не понимаете о чем пишете и что пишет автор
она хочет сразу на крутую работу, не стараясь и не нагибая спинку. а так не бывает.
А где автор это написала? Почему вы думаете ,что именно вы правильно поняли ее
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
понимаю, что в айти уже мне поздно
ну вот)
удачи вам!
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
удачи вам!
спасибо!
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Та да. 880грн в день, в месяц 22 рабочих дня, почти 20тыс. И тоже хреново людям
Только вот проблема, простоять на ногах 8 часов могут далеко не все
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляОлеся Малиновская
понятно, оправдываете лентяйку
Шукаю стакан• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Кому как. Мне 8 часов на опе просидеть тяжко. 15 лет на рынке торговала, сейчас 5 лет в клининге намного легче. В промежутке работала в банке 2 года и 6 мес менеджером на дядю.
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
все зафукали бо там стоять нужно
ну ну
Что ну ну? Вы можете стоять 8 часов? Долго так проработает? Моя дочка пол месяца так поработала и вены вылезли на ногах, хотя молодая девочка без лишнего веса.
Пикарда• 09 мая 2023
У меня уж 3 года не клеится с работой. Боюсь что в очередной раз что-то пойдет не так. Есть работа на заводе который ’перевезли’ с прифронтового района,возят на вахту с того города. зп обещают хорошую, но я боюсь что ’благодаря’ моим землякам,которые сдают халупы за 1 тыс Долл, и цены по слухам на уровне Киева - меня просто ’загрызут’, срывая злость. Потому что я местная и типа как ’буду отнимать их работу’. Уж 2 месяца думаю стоит ли оно зп 13-17 тис, смогу ли я надолго закрепится на той работе
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
ой мля
Что смешного?
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
я работала так по 5 часов, не умерла.
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Что смешного?
отмазка для лентяек
какой конкретно вакансии нет?

Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну так вы нигде не стояли 8 часов, а это реально очень сложно.
Шукаю стакан• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ну конечно вам виднее что я делала и делаю. Лежа наверное работаю
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
я работала так по 5 часов, не умерла.
Кем вы работали? И 5 часов это не 8.

Ок, а что делать женщинам 40+? Им где работать?
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Кем вы работали? И 5 часов это не 8.

на работе в соответствии с навыками и умениями
если их нет - маникюр, ресницы, продавец-кассир
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
отмазка для лентяек
какой конкретно вакансии нет?
Вакансий с адекватной оплатой. Тем же кассирам/продавцам платят по 60-70 грн/час, это норма? Юристов ищут на 15 т это норма?
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Вы сами написали где работали🤷
Я супер-пупер• 09 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Человек, который хочет покончить с собою об этом не пишет. Думайте головой перед тем как разбрасываться подобными фразами
я хочу и пишу, но из за ребенка не буду этого делать и мамы. а так не вижу смысла тут быть.
Наивная Хо• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
а как вы в 25 стали коммерческим директором?))
Я в 25 стала начальником отделения банка. Что вас удивляет?
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
девушка, начальник отделения банка и генеральный директор на большом предприятии - это совершенно разные вещи
еще большое значение имеет что это за отделение - в маленьком городке или в Киеве. Начальником отдела сейчас любой молокосос может стать.
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
Они есть, но ЗП была 60, а сейчас предлагают 15, что с этим делать?

Какой маникюр, ресницы и кассир? Первые 2 не востребованы и требуют вложений не малых, а кассирами не берут после записи в трудовой на руководящей должности, да и вакансий кассиров не так много свободных, как оказалось
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
а я бы пошла за 15
но у меня детей нет.
и да, те, кому предлагают зп 15 тысяч явно не имеют опыта работы 5+ лет