Золота орда• 09 мая 2023

У меня тоже не получается найти работу, хочется покончить собой, больше так не могу

Год без работы
Помоги мне Боже
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Так вот и я так пишу и потому хочу конкретики по сказочной вакансии продавца мяса с ЗП 20 т)
Когда это я вам предлагала вакансию продавца мяса ?

Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Так я хочу контакты от девушки которая тут предлагала такую работу, но она упорно отказывается писать контакты работодателя)
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
А я тут при чем ?

Кстати , на месте девушки контакты тоже вам не дала бы .
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
А я тут при чем ?

Так не мне конкретно, а тут, в теме

Вы про сказки написали, вот при чем

п.с. серьезно думаете, что я, со своим послужным списком, пошла бы продавцом мяса?)
п.п.с. не люблю теоретиков раздающих глупые советы 🙃
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Так не мне конкретно, а тут, в теме

Вы про сказки написали, вот при чем

И зачем вы себя так не любите ?
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
И зачем вы себя так не любите ?
Это я вас и ещё одну сказочницу не люблю)
Первая ласточка инфляции• 09 мая 2023
Автор, предложила бы вам работу - няней с моими двумя детьми, но боюсь, что тогда, вы ещё быстрее захотите покончить с собой

ВЫВсеВрете• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
ок, расскажите мне, к примеру, какие критерии я должна пересмотреть
тоже не могу найти работу , Киев
у меня 2 высших образования : аграрное и психологическое) есть курсы пиара и маркетинга, со школы еще секретарь-референт.
ни по одному из не работала, последнее место работы,16 лет коммерческий директор )
мне 41) я так понимаю мне в атб на кассу?
Может, в Миагропром? Там сейчас вакансии есть.