Золота орда• 09 мая 2023
У меня тоже не получается найти работу, хочется покончить собой, больше так не могу
Год без работы
Помоги мне Боже
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
это не вакансия, а моя должность
Вы же выше писали, что предложили вакансию, при чем тут ваша должность?)
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
ааа, вы о том что я писала. я забыла.
там точек работы очень много, по всему Киеву. конкретнее вам скажет супервайзер
Вообще-то да, об этом) в чем суть работы? Ну в 2 словах
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
В чем бред? Сейчас в Киеве реальная средняя ЗП около 12 т, посмотрите вакансии
На какие позиции ? Продавец в киоск ? Охранник ?
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
В целом средняя
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
по-этому и работы для меня НЕТ
Ничего ! Оголодаете - быстро найдется .
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
вам нужно будет стоять и помогать выбирать вино людям, как я поняла
Поняла, спасибо, это приемлимо, только я так понимаю́ это временная работа? Оформление официальное? Есть студенты желающие работать, но им нужна не оф работа, потому как льготы на обучение получают.
Ответ дляБаррикадница
нет, не официальное. но работа вроде как на постоянной основе.
Ответ дляБаррикадница
ну то есть не временный проект на полгода или меньше
уволиться можно когда хотите
Млинець Мій• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
ок, расскажите мне, к примеру, какие критерии я должна пересмотреть
тоже не могу найти работу , Киев
у меня 2 высших образования : аграрное и психологическое) есть курсы пиара и маркетинга, со школы еще секретарь-референт.
ни по одному из не работала, последнее место работы,16 лет коммерческий директор )
мне 41) я так понимаю мне в атб на кассу?
тоже не могу найти работу , Киев
Часто встречаю киевлян с такими амбициями, он лучше без работы чем за любую будут браться. Приезжие опу рвут, землю грызут, а киевляне лучше без хлеба будут сидеть
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
уволиться можно когда хотите
Поняла, спасибо
размахер• 09 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
Одесса
Так это вполне большой город. Может и сложно, но проще чем в селе. И прочитала, что вы молодая девушка.
Мне сложно, так как уже 44 и иногда не хотят слышать даже, когда узнают возраст.
Ищите на сайтах больших компаний. Просто в Гугле вбивайте крупные фирмы и смотрите на сайте вакансии. Если есть очень большое желание где то работать то шлите туда резюме на электронную почту, даже если нет вакансий на сайте.
размахер• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
Киев, кого интересует вакансия?
Работа стояча, нужно просто разговаривать, в день 8 часов, график 5\2. Ставка 110 час. кому нужно - пишите в лс.
Официальное трудоустройство по КЗОТ?
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
В целом средняя
Как средняя температура по больнице ( включая морг ) ?
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
А тут все просто, кто чего то достиг сидит в своем городе на своей должности, а кто привык по заработкам и в принципе не имеет особо ничего, вот он и приезжает и хватается за любую работу. С киевлянами так же, перебирают те, кто стоит денег как специалист.
Ещё такой момент, что киевлянам родители сумок из села не передают и живут они не в хостеле, потому и платить за ком услуги и продукты им надо больше.
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Я приезжая и свое уже оторвала)))
2 квартиры, дом, гараж, 2 машины....
Уже нарвалась, хочу адекватности
2 квартиры, дом, гараж, 2 машины....
Уже нарвалась, хочу адекватности
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Нет, реальная средняя. Откройте тот же ворк и посмотрите, а лучше позвоните и увидите какие вакансии реальные и какая там ЗП .
Гола з конопель• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
тоже не могу найти работу , Киев
Если никуда больше не получается, то и в АТБ. А что делать, если работа действительно нужна.
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
А кто возьмёт ком дира бывшего в Атб на касу?)
Вы понимаете принцип приема на работу))) ? Если я приду и скажу хочу быть кассиром, посмотрят мою трудовую, резюме, подумают, что я куку и отправят домой
Млинець Мій• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я приезжая и свое уже оторвала)))
2 квартиры, дом, гараж, 2 машины....
Уже нарвалась, хочу адекватности
2 квартиры, дом, гараж, 2 машины....
Уже нарвалась, хочу адекватности
Кем вы работали, что смогли все это купить?
размахер• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
в Киеве зп 6500?
что за бред?
Вообще то много людей в Киеве работает именно на такую з.п.
Подруга работает микробиологом. У неё 7000 на руки.
Соседка медсестра на минималку.
Няни в садике - это минималка.
Моя сестра звукорежиссёр на гос. радио. З.п. 10 000, что тоже не вау.
Соседка медсестра на минималку.
Няни в садике - это минималка.
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Я выше писала, была ком и фин диром то ком то фин) числилась официально директором компании, потом директором филиала) большой укр компании, по внутренней штатке то ком то фин
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Открывала . Смотрела . Охранник - 11000 , продавец в киоск - 12000 , оператор 1с - 17000 , бухгалтер ( рядовой ) - 20000 , главный бухгалтер - от 40000 , менеджер - от 14000 и до бесконечности ...
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Прозванивали? Убедились в реальности вакансии?
Заздрість то погано• 09 мая 2023
Ответ дляПикарда
Как я Вам понимаю((( не работала год из-за проблем со здоровьем. Когда нашла правильное лечение я то устроилась и работала, но на 1 работе зп платят’как Бог даст’, на другой не угодила начальнице,пришлось уйти. Тоже в отчаянии, устала 4 год бороться за здоровье, нормальную работу... Тоже мысли о смерти. Тяжело сейчас, многие задерживают зп на неделю или месяц, или срезают за ерунду, либо просто скромная зп тыс 10(((
10 это вам повезло
А мне предлагают (тоже ищу) только процент, если за весь день 1-2 посетителя, то не выйдет и минималки.
На другой работе заплатят, только если касса за день от... если меньше, то не заплатят за день. Короч, вернулись 90-е, когда работодатели чудили,что могли.
На других некоторых стажировку не оплачивают. И уже год ищут. Схема: через месяц стажировки :’вы нам не подходите’, хотя ты из кожи вон лезла и спец в этойобласти, и по новой. Очкнь удобно - бесплатные работники.
Так что понимаю вас. Со здоровьем плохо, грозит инвалидность, а на лечение денег нет - работы нет. Замкнутый круг.
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
А они по приколу вакансии выставляют ? Чисто поразвлечься ? Ищут , типа , главбуха , а на самом деле сидит прыщавый подросток и ржет ?