Золота орда• 09 мая 2023
У меня тоже не получается найти работу, хочется покончить собой, больше так не могу
Год без работы
Помоги мне Боже
Золота орда
• 09 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Желаю Вам найти хорошую работу!
Дай бог,спасибо
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
сейчас вам автор скажут что работы немеряно
вот вы вышли и за вами работа сама бежит
и то, что вы не специалист, специалисты передаются из рук в руки и стоят дорого и много еще другого бреда
а я вам скажу, что очень вас понимаю и обнимаю
и делаю, что вы нашли ту работу, которая будет устраивать хотя бы в денежном эквиваленте
Замулена ріка• 09 мая 2023
Я сейчас с такими же мыслями. Чувствую себя ничтожеством. И что я заметила: мне теперь постоянно попадаются такие темы, как ваша. Это их реально так много стало или дело в избирательности внимания?
Робот Вертер• 09 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
С родителями, мне 22
Ой, так какие Ваши годы.
Найдете
Гола з конопель• 09 мая 2023
Не опускайте руки, пробуйте самое главное успокоиться.
Пересмотрите свои критерии.
У Вас обязательно всё наладится.
Пересмотрите свои критерии.
У Вас обязательно всё наладится.
Как я Вам понимаю((( не работала год из-за проблем со здоровьем. Когда нашла правильное лечение я то устроилась и работала, но на 1 работе зп платят’как Бог даст’, на другой не угодила начальнице,пришлось уйти. Тоже в отчаянии, устала 4 год бороться за здоровье, нормальную работу... Тоже мысли о смерти. Тяжело сейчас, многие задерживают зп на неделю или месяц, или срезают за ерунду, либо просто скромная зп тыс 10(((
Робот Вертер• 09 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Конечно, теперь больше людей в подобном положении.
Но нельзя опускать руки.
Может АД попить , чтоб было полгче , а там и работа найдется.
Но нельзя опускать руки.
Гарні диньки• 09 мая 2023
Офіціанткою,продавцем консультантом- робота для молодих. В Київі такої роботи багато....може так і в Одесі.
Вишневий цвіт• 09 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
С родителями, мне 22
А яку роботу хочете? І в чому ваша проблема? Співбесіди не проходите чи вакансій у вашому місті немає?
Девальвация• 09 мая 2023
Я была точно в таком же состоянии два раза... Всегда искала, не сидела сложа руки. И...сейчас у меня работа мечты!) Верьте в лучшее
Робот Вертер• 09 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Я думаю, что у автора проблема в психологическом состоянии и из-за этого все проблемы
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Пересмотрите свои критерии.
У Вас обязательно всё наладится.
Пересмотрите свои критерии.
У Вас обязательно всё наладится.
ок, расскажите мне, к примеру, какие критерии я должна пересмотреть
тоже не могу найти работу , Киев
у меня 2 высших образования : аграрное и психологическое) есть курсы пиара и маркетинга, со школы еще секретарь-референт.
ни по одному из не работала, последнее место работы,16 лет коммерческий директор )
мне 41) я так понимаю мне в атб на кассу?
тоже не могу найти работу , Киев
Ответ дляПешитеБесАшипок
тоже не могу найти работу , Киев
на каких сайтах работу ищите?
Ответ дляПешитеБесАшипок
тоже не могу найти работу , Киев
а как вы в 25 стали коммерческим директором?))
Замулена ріка• 09 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Но нельзя опускать руки.
Нет, у меня дело не в моём настрое, а в том что я реально ноль без палочки в проф. сфере. Тут АД не помогут.
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
на каких сайтах работу ищите?
хеппи мандей, стандартно работа, ворк, джоб, джобле, гурт и т.д.)линдкин
Шукаю стакан• 09 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
Одесса
Едете на 7км смотрите объявки, кому нужен продавец. Спрашивать тоже можно, не укусят.
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
а кто сказала что в 25 я стала ком диром? где?)) в 33
а вижу
там запятую не поставила
16 лет на одном и тоже предприятии
а вижу
там запятую не поставила
16 лет на одном и тоже предприятии
Твоя подружайка• 09 мая 2023
Человек, который хочет покончить с собою об этом не пишет. Думайте головой перед тем как разбрасываться подобными фразами