Золота орда• 09 мая 2023
У меня тоже не получается найти работу, хочется покончить собой, больше так не могу
Год без работы
Помоги мне Боже
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПикарда
Говорили 42 грн, Закарпатье. На деле моей коллеге даже это не заплатили. С начала года меняла 2 работы, никто не дал распечатку с отработанными часами, сколько насчитали и т.д. В Рошене тоже рассчитать свою ЗП практически не реально
А самому вести почасовку? Дочка так делала
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Очень старая, от вчерашнего дня)
Да, написано 16-18, а по факту максимум 11, спасибо знакомая рассказала, тоже попалась на обман.
Такая ситуация по многим магазинам разных сетей и не только мясных. Честно +/- только супермаркеты платят, но они сразу и пишут цифру низкую.
Вы можете оставаться со своим скепсисом, мне ваше мнение неинтересно. Я с начала войны работаю на мясе, и всем, кто хочет видеть деньги, советую. А вам значит просто надо подискутировать. У меня на вас времени нет. И вообще глупо для взрослого человека писать ’напишите здесь’))) это мои знакомые, это живые люди, и им потом будут все наяривать?)) Взрослейте или умнейте.
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Ага, и мне два года все будут писать)) плавали, знаем) вам надо, вы хотите - я дам контакты минимум пяти мест, куда нужны люди. В чем проблема?
Так в этой теме многим надо, что мешает написать контакты в теме под анонимом? Куда вам 2 года писать будут, если вы аноним?)
Ну ниче се• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
Киев, кого интересует вакансия?
Работа стояча, нужно просто разговаривать, в день 8 часов, график 5\2. Ставка 110 час. кому нужно - пишите в лс.
Свидетели Иеговы что ли
?
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Кто захочет - откроется и попросит контакты. Вы странная для меня.
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
А по вашему на сайте вакансий свои контакты не живые люди оставляют? Или это тайные менеджеры с тайными вакансиями и контактами?)
Это вы взросление и умнейте, что бы выкручиваться нормально, если глупость написали)
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
У меня нет времени на глупые беседы с липкими тетями
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Ну конечно странная, не ведут на ваши сказки 🤣
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Нет говорю времени. Липкая какая
Шалена невинність• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
ок, расскажите мне, к примеру, какие критерии я должна пересмотреть
тоже не могу найти работу , Киев
у меня 2 высших образования : аграрное и психологическое) есть курсы пиара и маркетинга, со школы еще секретарь-референт.
ни по одному из не работала, последнее место работы,16 лет коммерческий директор )
мне 41) я так понимаю мне в атб на кассу?
тоже не могу найти работу , Киев
На кассу всегда нужны люди. В любое время.
А с коммерческими директорами сейчас напряг. Все закрывается.
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Так вакансии будут? Или вы тоже теоретик сказочник?)
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Нет говорю времени. Липкая какая
Ой как неудобно, да? Так что с вакансиями?)
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Уверена) эээ, так как раз на HR похожи вы, судя по вашим постам)
Я практик и с началом войны ищу работу и прозвонила сотни вакансий, потому и знаю реальную ситуацию.
И какая же у вас профессия , практик ?
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Вам не работа нужна, а медицинская помощь. Выздоравливайте!
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
И какая же у вас профессия , практик ?
Не кадровик так точно) скажем так, руководитель среднего звена
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Хорошо, обязательно) Так что с вакансиями где ЗП 20 т?)
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Еще раз повторю, меня просто не возьмут
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Старший помощник младшего менеджера ... Как же я сразу не догадалась по апломбу ...
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Хотите ко мне помощницей бухгалтера на 12 тысяч ? Провинция , правда , по тут и жилье дешевле , чем в Киеве ...
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Вы пишете троллю. Не тратьте свое время)
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Поприкалываться очень хочется .
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Поприкалываться очень хочется .
Вы предложили работу троллю
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Вы предложили работу троллю
Думаете , согласится ?
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Думаете , согласится ?
Думаю, если вам очень хочется развлечься - вы не будете скучать. Там человек с шизой, без таблеток, вы не скучно проведёте время. Только зачем его дарить больному человеку? Если только вы и тот аккаунт не один и тот же человек)
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Промахнулись) начальник департамента и в.о. директора предприятия с численностью более 1000 сотрудников. Это по последнему месту работы.
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Нет, на 12 не хочу)))
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ну , сказки рассказывать - не мешки ворочать ....
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Так вот и я так пишу и потому хочу конкретики по сказочной вакансии продавца мяса с ЗП 20 т)