Золота орда• 09 мая 2023

У меня тоже не получается найти работу, хочется покончить собой, больше так не могу

Год без работы
Помоги мне Боже
Маю сечі• 09 мая 2023
Ответ дляПротея
я выше предложила работу за 110 грн в час, 8 часов, 5\2
все зафукали бо там стоять нужно
ну ну
стоять в одной позе? Дышать начальство разрешает?

Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
А они по приколу вакансии выставляют ? Чисто поразвлечься ? Ищут , типа , главбуха , а на самом деле сидит прыщавый подросток и ржет ?
На самом деле оказывается масса ’но’ и по факту ЗП реальная режется % на 30 как минимум
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
сразу видно. что вы не в теме)))
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
сразу видно. что вы не в теме)))
Не в теме чего ?
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы знаете , эти вещи видны мало-мальски опытному еще на этапе телефонного разговора .
Протея• 09 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
не нравится - не идите. вас никто не просит
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Не в теме чего ?
для чего липовые иногда создаются вакансии)
особенно в госструктурах
но и в частных

Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Правильно, потому я и спросила, сколько вакансий прозванивали 🤷
Вічний двигун• 09 мая 2023
Автор, в 22 года я еще училась в универе и работала промоутером, потом супервайзером. В Одессе. В таком возрасте, мне кажется, работать можно кем угодно. Потом я работала райтером, корректором, редактором. Ну и по специальности, конечно (у меня высшее медицинское). Самое сложное начать с минимума. Но я всегда утешала себя, что мало - это больше, чем ничего. А потом раскручивалась. Удачи вам!
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
особенно в госструктурах
но и в частных
В госструктурах - чтобы создать видимость конкурса . Но я на такие и хне хожу собеседоваться , и даже не звоню . Я в принципе госструктуры не рассматриваю , я ими сыта по горло , мне года в налоговой в начале 90х хватило . А в частных зачем ?
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Слушайте , рынок труда примерно одинаков что в Киеве , что в Полтаве , что Чернигове . Отличаться может размер зарплат , не более того .Поэтому мне незачем прозванивать вакансии в Киеве .
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
для мониторинга, для сбору и продажи личных данных, даже для ’веса’ компании, типа мы крутая и можем нанимать бухгалтера за 200 штук, офис менеджера за 40 и т.д...
многие компании присылают тестовое задание) вы выполняете его бесплатно) задание сделано...вы не подошли, вакансия дальше висит
Пикарда• 09 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
10 это вам повезло
А мне предлагают (тоже ищу) только процент, если за весь день 1-2 посетителя, то не выйдет и минималки.
На другой работе заплатят, только если касса за день от... если меньше, то не заплатят за день. Короч, вернулись 90-е, когда работодатели чудили,что могли.
На других некоторых стажировку не оплачивают. И уже год ищут. Схема: через месяц стажировки :’вы нам не подходите’, хотя ты из кожи вон лезла и спец в этойобласти, и по новой. Очкнь удобно - бесплатные работники.
Так что понимаю вас. Со здоровьем плохо, грозит инвалидность, а на лечение денег нет - работы нет. Замкнутый круг.
Насчёт бесплатных стажировок в курсе. В Рошене за 3 дня стажировки не платят, только после оформления. Реально, 90-е годы(( С моей болячкой по закону и положена 3 рабочая группа, но в нашей группе,в Вайбере, пишут что как началась война у МСЕК есть лимит и даже не каждый военный после серьёзного ранения может оформить группу.
Пикарда• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Срезать на 30% это ещё по-божески. Меня на одной работе надурили на 400 грн, зп налом,в конверте, потом хотели надурить на 2 тыс, деньги пересчитала при бухгалтерше, покраснела и достала из сейфа. В Рошене колеге типа из-за того что плохо сдала тесты,за 180 ч + неоплачиваемые переработки заплатили 6 тыс
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Ну так мы о размере ЗП и говорим, что не так? Так сколько вакансий с ЗП 20-40 вы прозвонили?
Дайте подумать• 09 мая 2023
Уже миллион раз писала тут: работы море! Да, продавцом, но если нужны 20 штук в месяц - идете в мясной магазин и все. Стажировка оплачивается. Да, работа тяжёлая.
Пикарда• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
’формируют кадровый резерв’. Если кто-то захочет уйти чтоб на его место было несколько кандидатов
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Послушайте , еще раз - я не собираюсь ничего обзванивать . Зачем мне это ? Мне 52 года , я за это время обзвонила такое количество вакансий , что я и без дополнительного обзвона в курсе дела .
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляПикарда
Жесть...а какая почасовка в рошене?

Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Вакансиями поделитесь? А то в мясном #1 предлагают 11000 за 2 недели при графике в 13 часов
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Ясно, очередной теоретик)))
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Откройтесь, напишу вам в личку контакты менеджеров
КараПузовна• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ясно, очередной теоретик)))
Вы так думаете ? А по-моему , теоретик - вы . Или HR . Идите вешайте лапшу на уши дальше неискушенным согражданам .
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Нет, на мясе в вакансиях пишут другие цифры всегда.
Вы что-то путаете. Или странная/старая вакансия. ЗП выше везде в Киеве в мясных сетях
parele• 09 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
ок, расскажите мне, к примеру, какие критерии я должна пересмотреть
тоже не могу найти работу , Киев
у меня 2 высших образования : аграрное и психологическое) есть курсы пиара и маркетинга, со школы еще секретарь-референт.
ни по одному из не работала, последнее место работы,16 лет коммерческий директор )
мне 41) я так понимаю мне в атб на кассу?
Для комдиров мелькают периодически вакансии. В телеграмме есть канал с вакансиями для топ-менеджеров, хотите, стукните в личку, дам ссылку.
Пикарда• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Жесть...а какая почасовка в рошене?
Говорили 42 грн, Закарпатье. На деле моей коллеге даже это не заплатили. С начала года меняла 2 работы, никто не дал распечатку с отработанными часами, сколько насчитали и т.д. В Рошене тоже рассчитать свою ЗП практически не реально
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Так тут напишите, в чем проблема?
Дайте подумать• 09 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Так тут напишите, в чем проблема?
Ага, и мне два года все будут писать)) плавали, знаем) вам надо, вы хотите - я дам контакты минимум пяти мест, куда нужны люди. В чем проблема?
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Уверена) эээ, так как раз на HR похожи вы, судя по вашим постам)

Я практик и с началом войны ищу работу и прозвонила сотни вакансий, потому и знаю реальную ситуацию.
Баррикадница• 09 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Очень старая, от вчерашнего дня)
Да, написано 16-18, а по факту максимум 11, спасибо знакомая рассказала, тоже попалась на обман.

Такая ситуация по многим магазинам разных сетей и не только мясных. Честно +/- только супермаркеты платят, но они сразу и пишут цифру низкую.