Сердючка• 09 мая 2023
Как правильно терять килограммы?
Я начала считать калории. За 2 недели потеряла 2 килограмма.Как считаете, это нормальный темп? Кто более опытный, поделитесь.
Ашолюдискажуть• 09 мая 2023
Отличный темп, но как правило дальше не так быстро)
Примерная норма - полкило в неделю
Статус Ква• 09 мая 2023
Ответ дляПопельшка
Конечно норм. Вот только это не кг, а отеки ушли
О) а могли бы подсказать как их отличить, + 2-3 кг отёки или наеденные?
Попельшка• 09 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
В первыую неделю уходит вода. Чем больше изначальный вес, тем больше ее уйдет. У вас со 100кг например, чем у вальки с ее 60кг
Пригощаю кашею• 10 мая 2023
Знакомый кардинально похудел просто до неузнаваемости. Начал с похода к эндокринологу