Виннипуховна• 09 мая 2023

Очень сильный запах месячных.

Неделю назад закончились месячные. Был очень сильный запах месячных, запах железа с чем-то. Месячные были очень обильные, запах сводил меня с ума. Такого раньше не было. И сейчас при обычных выделениях я всё ещё немного слышу этот запах. Что это такое?
MacOS-ница• 09 мая 2023
Нужно к врачу однозначно

Анонім Завгосп• 09 мая 2023
Нос заработал
автор Виннипуховна • 09 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
Нужно к врачу однозначно
Почему?
автор Виннипуховна • 09 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Нос заработал
Он и раньше работал
Прокофіївна• 09 мая 2023
К ендокринологу. У меня тоже было такое что я себе вонять начала. Случайно оказалось что у меня гормон ТТГ не в норме, щитовидка усыхает.
МояХатаЗкраю• 09 мая 2023
Ответ дляПрокофіївна
Ого. А ещё какие-то признаки были?
Одяг та сумки• 09 мая 2023
к гинекологу - вагиноз/вагинит- свечи назначат скорее всего. Ничего смертельного
Не танцую- но пою• 09 мая 2023
Вам только месячные сильно пахнут? Сырое мясо при разделке не стало пахнуть интенсивнее? Если не только месячные, то после ковид могут быть изменения в восприятии запахов
Nota-bene• 09 мая 2023
Сходіть до лікаря здайте аналізи

автор Виннипуховна • 09 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Только месячные
Фиона Шрековна• 09 мая 2023
Прокладки не покупали не те, что обычно? У меня было когда-то, что конкретный вид прям подчёркивал запах. Я ими пользоваться не смогла даже дома, невыносимо кровищей воняло, причём, мне самой, не окружающим.

Если ничего не менялось и все, кроме месячных, как обычно, я бы таки к врачу сходила.
MacOS-ница• 09 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Почему?
Ну а как мы вам поставим диагноз.
Мы ведь даже понюхать не можем вас через экран.
А описание ситуации явно не норма.
Нужна консультация врача.
MacOS-ница• 09 мая 2023
Если был запах железа и очень обильные месячные, то возможно это было гинеклогическое кровотечение.
А кровотечение может быть по многим причинам. Самостоятельно не угадать .
И лучше не рисковать
Chaterbox• 09 мая 2023
Взагалі-то кров і повинна пахнути залізом, але якщо дуже рясні, то можна і сходити до гінеколога.
Хата на мати• 09 мая 2023
Ферритин + клин .ан.крови помимо гинеколога.
Вилами по воде• 09 мая 2023
Незнаю як вони пахнуть, користуюсь тільки тампонами. Але якщо вас турбує то сходити до лікаря не буде зайвим
Зрадорозганячка• 09 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
мне после ковида. моя моча какао стала пахнуть, врач посмеялся и сказал не самый плохой вариант,а по теме мне от дочери подростка сильно воняют месячные ,хоть со свежей прокладкой и только помывшейся ,вот думаю у меня проблемы или у ребенка(кроме меня. мужу не воняет от нее)
KROX@• 10 мая 2023
Идите к эндокринологу, сдайте ттг, т4, т3 и проверьте Сахар на всякий случай. У меня такое было, оказались проблемы с щитовидкой и сахаром. Тоже воняло сильно мне, но мне и запаха сырого мяса плохо было