Не кую, не мелю• 09 мая 2023

Как думаете, испорчу? Или ок?

Был тональный который сейчас светлее моей кожи . Купили мини на тон темнее, с расчетом смешивать.Если просто этот тон, то он темнее. Сейчас возникала идея перелить его в светлый . Как думаете, смещается он во флаконе равномерно? И стоить ли так делать?
автор Не кую, не мелю • 09 мая 2023
Светлого осталось где то 30%.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Делайте это на лице, баночками не играйтесь.
СКИБИДЫШь• 09 мая 2023
а на руке смешивать никак?
ЛюблюДевчонок• 09 мая 2023
При нанесении макияжа смешивайте на тыльной стороне ладони до нужного вам оттенка, не переливайте ничего
Заліковий троль• 09 мая 2023
Краще змішуйте перед нанесенням трохи засобу. Змішаєте все в пляшечці може не вийти те що очікуєте.
Дівчина Бобула• 09 мая 2023
На руке или палитре во флакон не надо.
База_птеродактилей• 09 мая 2023
Кожен раз безпосередньо на руці чи палітрі до потрібного тону їх змішуйте
Сунуся в чужі справи• 09 мая 2023
Я змішую кожного разу при використанні.
Так ,як Ви хочете , не ризикнула б.
Матусік• 09 мая 2023
Зробіть в зовсім іншій баночці, в якій зможете добре вимішати порцію на кілька використань, якщо просто не хочете щодня гратися з кольором