АБВГДейка• 09 мая 2023

Помогите. Ребёнок ночью приходит к нам

Ребёнку 2.11. Месяца три назад начал прилазить к нам в кровать, я не могу спать, он туда-сюда ногами-руками, переношу в его кровать - через пару часов снова приходит. Никогда такого не было, спокойно спал до утра в своей люльке, потом в детской кровати. Прошу не писать ответы типа мой со мной с рождения и ничего - это ваше дело, я с рождения приучила спать в своей кровати, а сейчас какой-то переклин пошёл. Уговоры не помогают, доказательства тоже, только ждать пока крепко уснёт и переносить и через пару часов все по новой.
chitay• 09 мая 2023
Интересно каких ответов вы ждете
Конотопська відьма• 09 мая 2023
Бедный ребенок. Ну заприте его в другой спальне, чтоб не пришел.
Новорічна пальма• 09 мая 2023
6 р сину,кожну ніч таке...
Шаманю второпях• 09 мая 2023
Ну так дитина добирає те чого їй не вистачало
автор АБВГДейка • 09 мая 2023
Ответ дляchitay
Интересно каких ответов вы ждете
Ответов о том, как отучили или какие доводы привели, чтоб он не приходил.
Весела пiсенька• 09 мая 2023
Оо, розумію вас) Усе те саме, тільки бажання спати з нами прийшло з кризою 2х років. Я не можу спати(
графиняВишенка• 09 мая 2023
Это такой период, настоятельно отводить обратно, да не удобно, но регулярно делайте без поблажек, перестанет. Комментировать что он должен спать у себя.
ЛюбимаЯНЬ• 09 мая 2023
А к кому ему еще приходить? Не к соседям же
Омлетик• 09 мая 2023
Мой до 7 приходил ночью.
chitay• 09 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Сколько вам лет? Вашему ребенку три года. Три!!! Какие нафиг доводы???? Поставьте его кровать вплотную к вашей и переживите этот период
Мрію про космос• 09 мая 2023
как приходит так пускай и уходит осторожно твердо и спокойно
язззззь!!!• 09 мая 2023
Нам до 10 лет дочкиных пришлось терпеть. Потом она решила, что уже взрослая, было очень тесно и она сама перешла спать в свою комнату.
chitay• 09 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
А если ему страшно???
автор АБВГДейка • 09 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Чем он бедный? Его кровать стоит у нас в комнате, я никогда раньше его не ложусь. А что мне делать, если я не высыпаюсь, просыпаюсь злая и готовая разорвать утром весь мир? Смириться?
Тыква2016• 09 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор предпочла бы соседей
Анютины ласки• 09 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Положите его со стороны мужа.
Мрію про космос• 09 мая 2023
ну значит пускай спит с вами
Омлетик• 09 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Уже поздно что-то делать.
Нужно было делать аборт, раз не готовы были к такому.
графиняВишенка• 09 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Та тут вас только заклюют. Мне важно было выспаться и точка. С рождения спали отдельно. С года в отдельной комнате.. исключением могла быть температура, болезнь. И то пару дней. Все
Сын был период приходил, отводили обратно, методично. Без поблажек. Через какое то время перестал. Только если плакал испугался, успокоили полежали и обратно..
Конотопська відьма• 09 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Попробуйте не переносить, а лечь с ним, пока не уснет, потом уйти. Может так сработает.
Творог для розжига• 09 мая 2023
Ответ дляОмлетик
Уже поздно что-то делать.
Вам надо лечиться
автор АБВГДейка • 09 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Положите его со стороны мужа.
Это тоже не выход, тогда муж будет возле меня, я не люблю сон селёдка в банке.
Омлетик• 09 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вам надо лечиться
Мне?
Я не готова была разрывать ребёнка, за то что спал со мной.
Как_б_не_так• 09 мая 2023
Это ещё совсем малыш. Что Вы хотите объяснить ребенку,который не понимает, почему ему нельзя к маме,если она в двух шагах от него лежит ( я ж так поняла,что спите Вы в одной комнате).
Конотопська відьма• 09 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
У ва еще одна спальня есть, или зал?
автор АБВГДейка • 09 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я так и поняла из ответов, тут все совместный сон и сися до 3-х лет.
Анютины ласки• 09 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Купите кровать побольше.
Істеріомама• 09 мая 2023
Дитина ж робить це несвідомо. Значить, є потреба психологічна. Проаналізуйте скільки часи та як ви проводите з ним не у сенсі десь поруч, а в активному спілкуванні. Спробуйте компенсовувати вдень, можливо, тоді у нього зникне потреба мати вас поруч вночі.
Перекус беру завжди• 09 мая 2023
У нас и ребенок приходит, и собаки приходят, еще и каждый со своим ворохом игрух. Ну судьба у нас такая, завели все вот это, теперь с ними и спим) А к кому им ходить?
Та никада в жизни• 09 мая 2023
К нам в 5 лет стала ходить посреди ночи