Бритоножка• 10 мая 2023

Дитячі будинки. Всиновлення

Хто має досвід? Як шукати будинки? Які краще? Немовлята чи доросліші?
Мабуть спочатку приходиш як волонтер. І знайомишся з дітками?
Домовенок Кузя• 10 мая 2023
А вам зачем ребёнок?
автор Бритоножка • 10 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А вам зачем ребёнок?
Для жизни. А для чего ребенок? Для чего-то? Хм
Хочу в БАНю• 10 мая 2023
Удалено администрацией...
автор Бритоножка • 10 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Кто вы берете?
Хочу в БАНю• 10 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Кто вы берете?
Детей берем
автор Бритоножка • 10 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Детей берем
Вы кто? Центр какой-то? Или кто?
Хочу в БАНю• 10 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Вы кто? Центр какой-то? Или кто?
Удалено администрацией...
автор Бритоножка • 10 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Я?
Красавица писяная• 10 мая 2023
Подивіться тут: https://changeonelife.ua/videopassport
Совбез• 10 мая 2023
Ищите своих людей в этой сфере.
Там жесткий ’рынок’.
Страшно писать, но без знакомств выбор будет только тот, который им выгоден. Хорошие варианты нужно знать как и через кого искать.

Стыдно такое писать, но что есть, то есть.

А вы идите к своей цели, несмотря ни на что.
Пусть все получится!
автор Бритоножка • 10 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Мы Так постоянно берем.. - что вы берете? Кто больной???
Люблю Украину• 10 мая 2023
Послушаю.
автор Бритоножка • 10 мая 2023
Ответ дляСовбез
Ищите своих людей в этой сфере.
Там жесткий ’рынок’.

Пусть все получится!
Да, поэтому и хотела немного узнать с чего и как правильно это делать. Спасибо Вам❤️
Хочу в БАНю• 10 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 10 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Не звертайте уваги, мабуть бот рашинський затесався. Це у них розказують, як ми немовлят їмо, а американці з них кров пьють для омолодження. Клініка🤦🏻‍♂️
Шкідлива молекула• 10 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
і нік у нього в тему Хочу в БАН
Все буде Україна• 10 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 10 мая 2023
Спочатку треба отримати дозвіл на всиновлення....зібрати документи і пройти співбесіду з психологом.
ТАЗератти• 10 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А вам зачем ребёнок?
Что за вопросы?
Янгол в камуфляжі• 10 мая 2023
Дітей ніхто не вишикує для знайомства і як волонтера з метою ’вибрати’ навряд чи пустять. Або заздалегідь анкети будете дивитись або вам підберуть варіанти анкет за вашим умовним запитом.
Пригаю-цибаю• 10 мая 2023
Наверное здоровых младенцев разбирают самых первых. Верно написали выше, без связей тяжело будет.
Репетиторша• 10 мая 2023
Ви йдете у місцеву службу (управління) у справах дітей, там вас беруть собі на облік, відправляють у школу батьківства, скажуть які вам потрібно принести документи, потім ще перевірять ваші життєві умови. Все це займе десь пів року. Потім вже вам будуть розповідали які є діти на всиновлення, ви теж зможете вказати власті побажання. І служба буде вас набирати час від часу, розповідати які є діти, якщо вас буде влаштовувати - вам організують зустріч, одну, другу, третю - скільки буде потрібно. У вас буде змога завезти дитину до лікаря якому ви довіряєте, щоб перевірити стан здоров´я. Про те, що вам вище написали, що треба зв´язки - це неправда. Достатньо просто робити усе по правилам.
Наверняка• 10 мая 2023
Есть знакомые волонтёры, пара,которые помогали детскому дому, и одна девочка к ним привязалась, начала мамой называть. Эта пара хотела девочку усыновить, проходили всякие курсы и беседы с психологами,из якобы готовили. А потом по факту ту девочку не дали,а предложили на выбор двух больных детей,один вообще лежачий с дцп. Они отказались,понятное дело.
Расстроились очень, уже и боюсь спрашивать как там с этим вопросам дела дальше обстоят
Наверняка• 10 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Видимо, как где
Я супер-пупер• 10 мая 2023
Ответ дляСовбез
Ищите своих людей в этой сфере.
Там жесткий ’рынок’.

Пусть все получится!
Согласна на 100%, сама усыновила ребенка, ищите связи в ссдс иначе будете годами пороги оббивать
Репетиторша• 10 мая 2023
Ответ дляНаверняка
У дівчинки могли бути батькі не позбавлені батьківських прав або сестри-братики, а в нашій країні, нажаль, не можна всиновлювати дитину саму в таких випадках, тільки ’паравозиками’ з усіма кровними братами-сестрами
Наверняка• 10 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Знаю про обязательность усыновления братьев и сестер
Не знаю как, но одноклассник сына приемный ребенок, у него есть старшая сестра,которую тоже родители усыновили вместе с этим мальчиком,но спустя какое-то время вернули сестру обратно,якобы она была неуправляема
КартаБезКомиссий• 10 мая 2023
Так під час військового стану всиновлення заборонено. Тільки опікунство
spring81• 10 мая 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дозволено. Заборони не має.
Ганцю в кєдах• 10 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А я двоих усыновила, без всяких знакомств. Очень четко девушка выше написала что делать. Шаг за шагом. Дорогу осилит идущий. И да...планку ожиданий немного опустите. Все получится. Вначале тяжело, конечно, а сейчас сама не верю, что не я их родила😄