Попельшка• 10 мая 2023
В Херсонській області вже примусово роздають паспорти
Коли це зупиниться? Не сію ніяку ворожнечу, але відчуття, дійсно, що про нас всі забули.
Наизнанку• 10 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Забыли? Вы серьёзно? То есть, по-вашему, никаких усилий никто не прилагает? Вам не стыдно?
💯 Кожен метр дається ціною життів наших воїнів.
Злива інформації• 10 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Так Вы предлагаете с протянутой рукой под церковь и детей с собой?( ВСЕ в городе работают, и на рядовых и на руководящих должностях, зарплаты нормальные, от 30 тыс, прожить можно и пенсии по 10 тыс платят, детские пособия. Цены как и в Украине неокупированой. Работают школы, садики, поликлиника, больница, все аптеки, лекарства есть все, под заказ возят из Крыма все что хотите! Хорошо хоть тихо, ттт
Я нічого не пропоную, в мене там зараз рідні і сестра в селі працювала землеміром , зараз пропонують багато різних робіт, але боїться працювати, бо що буде як наші прийдуть. Так і виживають на заощадження
Strelka_007• 10 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Не життя, а казка. Ага.
Strelka_007• 10 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
Саме так, до держслужбовців буде найбільше запитань після деокупації.
Весотехник• 10 мая 2023
Ответ дляЗлива інформації
У меня нет заощаджень, здесь один поход в магазин или на рынок от 1 тыс рублей((((( Я уволилась с украинской организации, отправили на простой за копейки и пошла работать на рядовую должность. На мне ответственность за ребенка и маму пенсионерку, это главное!
Весотехник• 10 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Яких саме! Я была держслужбовцем на минималке, отправили на простой, уволилась. Работаю на рядовой должности, плачу репетитору, который занимается с ребенком. Выехать не могу, нет таких средств у держслужбовця, от 400 долларов с человека через Крым ((((
Телефон Рубика• 10 мая 2023
Ответ дляНаизнанку
У одній темі про закінчення війни, я написала, що думаю, що буде якась домовленість і замороження конфлікту. Це моя думка. І от одна до мене з претензіями, що я не думаю про окуповані території і що у людей там будинки і все нажите.. І ВСУ мають визволяти. Але чоловік її біля неї. А я хочу, щоб всі чоловіки повернулись додому живі і здорові. І ніякі будинки не вартують надзусиль, які можуть і не принести результату. А смертей тисячі.
Да, да, заморозьте, а через год они наклепают ракет и придут в ваш дом, разгепают его, вы пойдете помиру бомжом, тогда я помотрю, что вы скажете.
Хома з пастою• 10 мая 2023
Ответ дляНаизнанку
Чаще всего так пишут те кто заграницей или дома в полном составе. У меня тоже одна знакомая с мужем сына успели вывезти, теперь сидят на пособии патриоты, рассказывают как нужно любить и воевать до победы. Вот бесят такие
интайм_не_предлагать• 10 мая 2023
Ответ дляНаизнанку
Какой замороженный конфликт?
Вареничніца• 10 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Земляки!!! Да, заставляют брать паспорта, особенно работающих нагинают по полной((( Да, пошли и оформили, у нас дети, нужно работать и кормить детей! Здесь не работая, не выжить, цены бешенные!( Даже уборщицей или санитаркой устроиться нужно паспорт, к сожалению!( Пенсионеров пугают невыплатой пенсий, все знакомые пенсионеры тоже оформили паспорта.
Боже, люди!!! Ваша задача вижити, будь яким способом. Моя думка - пхають паспорти, брати, не наражати дітей і себе на небезпеку. Вірити в ЗСУ і чекати наших. Я навіть на секунду не хотіла б опинитись на іх місці, для мене це суцільний жах. (ЗУ)
КликОЛЬКА• 10 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
А по вашему как нужно?
Надежда наш компас• 10 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Гугл перекладач кацапів підводить!
Вот как начинать разговаривать на украинском если вы все равно носом тыкаете? Вот я и не пытаюсь уже переходить на украинский, куча насмешек потом. Лучше я буду писать и говорить на том который хорошо знаю (
Хома з пастою• 10 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Так лучше пусть это будет уже сейчас, а не через год, да? Не факт что они через год вообще пойдут
интайм_не_предлагать• 10 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
Как раз выехаашие на пособия и ждут мирных договоров. А то пособия еще отменят.
Весотехник• 10 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Не життя, а казка. Ага.
Нет, не казка, но терпимо, главное тихо! У нас полный город переселенцев с правого берега и 15-ти километровой зоны, живут, работают! Жизнь продолжается!
интайм_не_предлагать• 10 мая 2023
Ответ дляХома з пастою
Ну да, ну да. Эта агрессивная масса гомна как раз и не полезет.
Хома з пастою• 10 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А по вашему как нужно?
По моему нужно так, всех патриотов вернуть домой и отправить на фронт, быстрее победа будет
Мэри Попкинс• 10 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Роздають особливо інтенсивно тижнів два
А тих хто не хоче брати - вивозять в невідомому напрямку,зі словами «нам такі тут не треба»
Слушайте, моя мама живёт всё время в Макеевке. Раньше работала в больнице и там пришлось получить паспорт днр, что б зп платили. А сейчас она на пенсии, сказала рашин паспорт не нужен. И никто её не трогает. Что значит вывозят? ну бред какой-то.
Хома з пастою• 10 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
💯 я тоже из за этого не перехожу
интайм_не_предлагать• 10 мая 2023
Ответ дляОйЙой
За вас так забули, що помирають кожен день. За вас
Та автор слилась. Это прощупывание кппитуляции. Дочь капитана.
Ответ дляВесотехник
то я не зрозуміла, Вам погано? Чи Ви вже в раю?
kot_begemot_kot• 10 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Тількі підлога девʼятої, а вже така тема)
Вас гугл-переводчик подвел)). С ’пiдлогою’ весело получилось)))
Не мучайтесь, пишите по русски.
Ответ дляЗлива інформації
Так справа в тому, що куди б там не пішов працювати - наші потім скажуть колаборант.
Та ви що? От ви ж тут пропаганду пишете і ніхто вас ще не забрав)
Колаборанти вже всі давно відомі.
Почитайте визначення що таке колабораціонізм і не пудріть людям мізки своїми домислами😡
Колаборанти вже всі давно відомі.
Strelka_007• 10 мая 2023
Ответ дляВесотехник