Пустощі-веселощі• 10 мая 2023
Есть ли школы где занятия начинаются с 14 часов?
или это только дистанционные?
Кукусикиииииии• 10 мая 2023
Ответ дляOllka
Я математику знаю на уровне олимпиад, но мой ребенок не восприримает меня как учителя
А муж тренер по плаванию, а дети ходят а другому, потому что это папа, а не тренер)))
Автор буде все сама, все сама ! Людина не розуміє що іноді діти не сприймають маму як вчителя, чаріна просто
Пустощі-веселощі
• 10 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Пусть привыкает. Не у всех есть лишние деньги на репетиторов. Лучше те 300-600 грн потратить на психолога раз в месяц или еду. А не тратить по 300 грн за 60 минут по 5 раз в неделю. Блин, за эти деньги можно прикупить еды.
Пустощі-веселощі
• 10 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А какая одежда дорогая нынче.. А ребенка нужно одеть. Так лучше же потратить эти деньги на обувь или куртку по сезону. О чем речь..
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Досить неефективно, бо пік розумової діяльності у першій половині дня, о другій нічого вже в голову не лізе.
Кому як. Совам якраз все лізе після обіду.
Пустощі-веселощі
• 10 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Считайте как хотите. Меня ваше мнение не трогает)
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2023
Якби можна було обирати,я б відправила б дочку на 2 зміну. І висипалася і вона і я. Чому весь світ тільки під жайворонків? Все життя страждаю. Вставати зранку важко. Години до 12 я взагалі не можу нічого робити. Навіть на роботі мене колись перевели на 9 ранку потерпіли з місяць, і повернули на зміну на 12-13 бо я нічого не могла робити а робота точна і помилятися не можна. Краще з 12-13 до 20 працювати ніж вставати о 6-7 , застрелити одразу
Ответ дляПустощі-веселощі
Речь о том, что потом это окупится.
Ну разве что у Вас послушный ребенок и с Вами занимается с удовольствием большим, чем с репетитором.
У меня не так
Королева Сарказма• 10 мая 2023
По этой причине выбрала онлайн для ребенка. Это конечно не вторая смена, но занятия с 9.30. Встаём все в 8.20, в обычной школе в это время надо было бы уже быть в классе
Пустощі-веселощі
• 10 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Согласна. Почему-то все подстроены под жайворонков. Найти нормальную работу после 13 часов практически нереально. Все на 9. А это в 7 подъем
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
И только жаворонок может сказать, что к ранним подъёмам можно привыкнуть, мне почти 40, так и не удалось)))
Пустощі-веселощі
• 10 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как к издевательству можно привыкнуть?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Как к издевательству можно привыкнуть?
Это точно