Миллениалка• 10 мая 2023
Почему он так.Вопрос тем,кого предавали
Сказал,что куча забот на работе,что плохо себя чувствует,не разговаривает со мной уже две недели.Сегодня я не выдержала и написала ему,что бы был настоящим мужчиной последний раз,и сказал правду.Что если есть девушка,скажи,мы попрощаемся.На что получила ответ,нет никого,позже поговорим.Сидит и меняет фото в соц сетях вот сейчас.Конкчно мне жаль,что я такая дурочка,просто влюбилась очень,но все таки,когда он собирался озвучить это все.Или надеялся,что я все сама пойму.Как с вами поступали парни,когда находили других девушек или вот точно также.Мне просто интересно,существуют ли мужчины,которые все таки готовы честно сказать правду и простится.
Результат:
вже голосів:
37 (80.43%)
Не сказал,ушла сама
9 (19.57%)
Сказал
Ручки-Крючки• 10 мая 2023
а я вас понимаю, автор. я в такой же ситуации сейчас. и я тоже предпочитаю слышать правду в глаза. я адекватный человек и нормально все воспринимаю. Истерик никогда не устраиваю. А вот этот мороз меня просто бесит. Я ничего не говорю и не спрашиваю, не хочу выглядеть дурочкой тоже. Просто тоже молчу. Другую он вряд ли нашел, хотя возможно по переписке ) но был бы мужиком и хотя бы просто сказал, что принял решение больше не общаться. Это лучше, чем этот мороз. И честнее
Миллениалка
• 10 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Почему обязательно другая девушка? Просто вы его не зацепили
Потому что мой друг рассказал мне об этом,они вместе 2 месяца уже.Он увидел их.
Дуболом• 10 мая 2023
Автор,я так понимаю,что знакомы вы совсем не долго. И вполне понятно, что 2 недели молчания- это признак того,что знакомство продолжать не имеет смысла. Для чего какие-то непонятные выяснения отношений, которых не было и нет? Неужели просто нельзя потеряться в мути жизни? Тем более,что вас не связывает ничего: ни совместные планы, ни дети, ни имущество
Дали полный бан• 10 мая 2023
1. В чём вы видите предательство?
2. Что такое ’будь настоящим мужчиной’?
3. Что даёт вам основания думать, что он говорит неправду?
2. Что такое ’будь настоящим мужчиной’?
Вельшановна• 10 мая 2023
Мій одружений був
Не сказав
Мучилась довго
Рік чи більше
Слава богу
Пройшла той етап
Не сказав
Мучилась довго
Рік чи більше
Слава богу
Пройшла той етап
Я_не_аноним_100%• 10 мая 2023
Отстаньте от человека. Он Вам дает возможность бросить его с гордо поднятой головой
Люблю порядок• 10 мая 2023
Не нужна особо, держит про запас. Берите свою жизнь в свои руки, живите сегодня и радуйтесь, свидания и новые поклонники. Этого вычеркивайте, не нужно зависеть от чужого решения, молодость пролетает оч быстро.
Кастрюлька• 10 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Так мм надо иметь запасные аэродромы
Миллениалка
• 10 мая 2023
Ответ дляДуболом
Год вместе
Ёшки_Матрёшки• 10 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Запасной аэродром нужен.
Ручки-Крючки• 10 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Так мм надо иметь запасные аэродромы
та понимаю. но бесит от этого не меньше )
Дуболом• 10 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Год вместе
Вы ведь не живете вместе, встречаетесь иногда и не более
БеллаДонна2014• 10 мая 2023
Жизнь на этом не заканчивается. Выше нос. Все люди разные. Не ваше, значит. И не нужно оно вам такое.
Виннипуховна• 10 мая 2023
Мужик никогда честно ни в чем сам не признается.
Даже если вы его голого с другой стащите он будет смотреть вам в глаза и убеждать что ’это не то что ты думаешь!’.
С чего вы взяли что он вам должен что то там честно говорить?
Люблю порядок• 10 мая 2023
Мороз это ответ, молчаливый чтоб вас не слушать. Нет, ему не интересно, лучшк жить дальше и не зацикливаться
Пампушечка• 10 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Без слов не понятно?
наКоблучках• 10 мая 2023
Мало вариантов, и нет возможности выбрать несколько. Пришлось выбрать вариант ’сказал’. На деле же с разными мужчинами было по-разному
Не заздріть тьоті• 10 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
автор, ну епт.. ну какие еще нужны слова. если вы уверены, что это правда, и сюда по его поведению, так и есть... вам прям официальное обьявление в рупор надо, действий недостаточно?
Любви вам!• 10 мая 2023
Да займитесь вы чем-нибудь. А не сидите в ожидании звонка или сообщения и не строчите ему поэмы
наКоблучках• 10 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Бывают случаи, что мужчина честно признается в измене или том, что встретил другую. Но это редкость
Морожена_курка• 10 мая 2023
Хорошо хоть разговора требуют, а не заверенного у нотариуса акта о прекращении отношений, ставших нудными и ненужными. Автор, вы чего? Хотите, чтобы напоследок он ещё ведро помоев на голову вылил? Не пишет - перекрестилась и пошла покорять мир.
12 галюцинаций• 10 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Да, честнее сказать, но мужчины просто не любят вот этих разборок на прощание. Потому что в большинстве женщины так просто не уходят. Истерики, вопросы Почему? Скажи е честно, если он сейчас вам скажет, что не хочет общаться, у вас де все равно останется куча вопросов, почему так получилось и т.д.
В курсі діла• 10 мая 2023
Нам-то откуда знать,почему он так,а не эдак!)) И какая уже разница,автор? Идите себе дальше по жизни,займитесь собой, встретите ещё подходящего мужчину