malinka.ya• 10 мая 2023

Кличко с кинжалом видели ?)

Теперь мы точно знаем , что он был .
Есть даже видно ошмётков )
https://t.me/kievreal1/40699
Go_Go• 11 мая 2023
Если на фото Кличко стоит рядом с носовой часть ракеты Кинжал... то это вы меня извините но на такого уже редкого ’лоха’ рассчитано что капец...

Откройте гугл фото... википедию... хотя бы носовая часть этой ракеты по другому выглядит ’совсем по другому’.

Вот зачем таким кормят?
БонСу• 11 мая 2023
Да не вари уже. горшочек, заколебал! за последние два дня то морда на фоне польских вагонов метро, то возле крылатых ракет щеки дует, то в общественном транспорте важно едет - ну некогда чуваку работать. А тем временем у меня под домом ямы в колено уже лет 10 как после бомбежки, хваленый спальный район у метро. Бедный садик на Трое построили раз в 30 лет, так раз 5 приезжал пиарился, работничек