Добрая свекровь• 11 мая 2023

Девочки, к чему вы равнодушны или не оценили

Здесь часто пишут вкусно, например, что вам не зашло, не оценили всеобщей любви? Например, я отношусь спокойно к авокадо, манго, спарже.
Сегодня первый раз готовила спаржу...что в ней такого вкусного, чтобы так дорого ее покупать? Может есть какой- то особенный рецепт?
Тішуся неперетішуся• 11 мая 2023
Ответ дляКак придумать ник
Да, вы его уже прочли. Так а как вопрос создать?
Выйти на главную через картинку советчица в очках и чуть ниже нажить на Запитати.

Вообще не факт• 11 мая 2023
Не розумію солодкого алкоголю зовсім (солодке вино, лікери, коктейлі та міцні напої в поїднанні із солодощами типу цукерок/шоколаду і тп, окремо - горілка ).
Загалом алкогольні мені паралельно.
Не їм сало, кров´янку, равлики, восьминога, чорну ікру, молозиво, пудинги і молочний кисіль.

Дуже люблю різноманітні сири, із плісінню в тому числі, з козного та овечого молока хамон/прошутто - так! Оливки, спаржа, авокадо, зелень різноманітна, готрі соуси і приправи - так!
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Печіночний торт -
А його люблю їсти. Але б не змогла приготувати. Це перекручена сира рідка печінка. Трохи гидкувато.
Кашпо• 11 мая 2023
Дарю лайфхак, как есть манго.

Мы же не в солнечной Испании на рыночке выбираем самое спелое манго? Так?
Поэтому режем манго кусочками и кладем их в микроволновую печь - вуаля, манго дозрело и его можно есть!
любименькая• 11 мая 2023
Сыр с плесенью
Кашпо• 11 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Печіночний торт -
МММММ! Вкусняшка!
Суетолог• 11 мая 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Спасибо
Вообще не факт• 11 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
І я люблю його (і їсти і готувати, головне легко)! І оладки просто із печінки -нямка))

Тю, то будь-яке рідке тісто або овочеве пюре - консистенція така собі на вигляд))
Сумка з негодою• 11 мая 2023
я поняла что люблю обычную простую еду :картошку с котлетой, борщ, пампушки, селедочку. бабл ти -не понимаю почему там всегда такие очереди люблю огромное пражское мороженное в стаканчике, со сливками ,клубникой

Сумка з негодою• 11 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не люблю рыбу. Раз ошиблась в Италии, заказала салат с лососем, есть не могла. Так они уговаривали меня в судочке с собой забрать. Это ж лосось)))
Равнодушна к алкоголю. От слова совсем. И к соли
Вот если бы со сладким так....
надо было официанту отдать
Сумка з негодою• 11 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Капец, я люблю все, и хамон и раки и моти и креветки и кровянку. Не ем только устрицы, увидела как-то глисты и отвернуло
глисты в них были?!
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2023
Ответ дляВообще не факт

Та тісто то нормально. Он зараз напечу тоненьких блинчиків, намажу вершковим сиром Буко і додам порізану солену червону рибку. Син таке обожнюю.
А перемелена сира печінки нагадує густу кров. От не можу таке робити, ну ніяк. А їсти люблю печінковий торт, навіть магазинний купую.
Ольга520• 11 мая 2023
Самое противное это мидии. Такие мерзкие кишки в ракушке
Свій варік• 11 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Маслины и оливки. Плевалась ими, даже от запаха плохеет.
Це ви ще дуже юна. Ще смакові рецептори не відмерли у потрібних кількостях.
ЭмчЭндЭм• 11 мая 2023
Ответ дляСвій варік
Таке було у 20, в 37 все одно не тягне)))
Штора с кисточкой• 11 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
глисты в них были?!
Да(
Мальовнича даль• 11 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Послушаю про спаржу. Тоже не умею готовить её
Спаржу я тушу вместе с овощами( перец, баклажан, грибы, кабачок, что есть? И добавляю две приправы: паприку и чеснок ( сухой, специю) И соль. На масле пожарить-потушить. То так вкусно.
Murzeelka• 11 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
И что в ней остается полезного кроме клетчатки?
Отвечу вам) Будет очень вкусно) Про полезность-не знаю, возможно, лучше не готовить? Грызть, так сказать, в сыром виде?)))
Мальовнича даль• 11 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вспомнила, мартини асти игристое вот это тут все хвалят, а мне не понравилось. Химоза.
Да, очень сладкое и голова болит

Знаю бакси• 11 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
я не пробовала, но как-то видела ролик, как готовили. и тоже не поняла. чистили, варили, потом из вареного еще что-то выкинули лишнее и в итоге какую-то там маленькую серединку можно было есть
вот та серединка примерно по вкусу как силос )))) зачем такие заморочки с этим всем? ))) еще нижний край лепестков тоже якобы можно есть... типа нежесткую часть обгрызать.
в общем, спаржа после артишоков была вкуснее... но тоже силос, если просто в масле обжарить. поэтому добавляли помидоры и чеснок и тушили, и потом в макароны это всё )))
автор Добрая свекровь • 11 мая 2023
Ответ дляМальовнича даль
Можно подробней, как по очереди все тушите, потом смешиваете или все вместе кидаете?
Tatka Kiev• 11 мая 2023
Не люблю зовсім солодке - ніяке
Морепродукти моє, спаржа, м´ясо, вонюче і пахуче
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2023
Кума угостила хамоном, я вообще гипер мясоед, но...это я есть не смогла. Мясо сыровяленое, короче...труп! Не могу я такое есть и вкус такой мерзкий, сладковатый. Теперь как вижу в продаже эти ноги...брр. И печеночный торт невкусно. И шампанское туда же. А спаржевая фасоль - моя любовь))) Вообще овощные наборы на сковородочку да со сливочным маслицем...ммм. Равнодушна к сладкому, конфетам, тортикам. Ненавижу булгур и шампиньоны. Булгур вообще очень тяжелый для желудка. Все эти новомодные кус-кусы, булгуры и т.п. не зашли совершенно.
ЯсноВидящая• 11 мая 2023
Я все люблю-и морепродукты,и раки,и дягушачьи лапки,и тортики-конфеты-и спаржа,и хамон,и маслины. И сыры-чем вонючее-тем вкуснее,типа горгонзолла. :)
Но чтобы еда была приготовлена из нормальных свежих продуктов и чистоплотными хозяйками.
ПриснитсяЖЕ• 11 мая 2023
Не зашла мне всеми любимая красная слабо солено-сладкая рыба, жирное брррр. С мерзким рыбным вкусом Терпеть не могу авокадо по той же причине, жирное. Не люблю кисели и все склизкое- бананы, устрицы и т д, не ем супы пюрЕ, для меня это уже как кто то ел
Пишу, не читаю• 11 мая 2023
Сыр Горгонзола не понравился
Секретница• 11 мая 2023
Спаржу могу есть, но нет восторга. А вот хамон, сыры всякие, авокадо, люблю.
Не люблю оливковое масло, мне оно вонючее.
Dr.Koshka• 11 мая 2023
Їсти можу все, якщо голодуха. Але не дуже люблю печінку, манго (пахне шампунем для волосся), лосося с/с (він мені наче сирий), і не люблю жарену або тушену рибу (із дешевих, типу хека), особливо , якщо в томатній пасті, прям фу
Заместитель Анонима• 11 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Кровянку надо поджарить кружочками
А потом на нее сверху горчичку и ммм.
Единорог_помог• 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я тоже все это не люблю, думала это я одна фукаю от хамона
Сын говорит, что хамон потными ботинками воняет