Добрая свекровь• 11 мая 2023
Девочки, к чему вы равнодушны или не оценили
Здесь часто пишут вкусно, например, что вам не зашло, не оценили всеобщей любви? Например, я отношусь спокойно к авокадо, манго, спарже.
Сегодня первый раз готовила спаржу...что в ней такого вкусного, чтобы так дорого ее покупать? Может есть какой- то особенный рецепт?
Джонсонюк• 11 мая 2023
Холодец и любое желе
Шуба, Крабовый салат, мимоза
Окрошка
Тыква
Гречка
Рыба и морепродукты, суши
Спаржа, брокколи, цветная капуста, артишок, батат
Абрикосы
Фисташки
Кровянка
Молочка
Печеночный торт
Вино
Шуба, Крабовый салат, мимоза
Окрошка
Тыква
Гречка
Рыба и морепродукты, суши
Абрикосы
Фисташки
Кровянка
Молочка
Печеночный торт
Вино
Садоводница• 11 мая 2023
Не люблю Брют, сухие вина, вообще не мое
Окрошка тоже буэээ
Хамон нравится не весь, однажды купили куском, который нарезать самому нужно - был ооочень вкусный, а в пачке уже нарезанный - фуууу
Окрошка тоже буэээ
Мира всем• 11 мая 2023
Люблю все, все їм крім молочних каш))). Равлики правда не пробувала. А так то будь-яку з перелічених страв можна зіпсувати. Але якщо смачно приготувати, то в мене нічого не пропаде.
А не зацінила хумус, можливо мені ще не попався смачно приготований))), сама морочитись з ним не хо.
Мая твая не панимать• 11 мая 2023
С детства не люблю майонез, баклажаны, консервированные помидоры, кальмары, холодец, свеклу. Пиво вообще не понимаю.
Из нынешнего не люблю оливки, чиа, может ещё что-то, но с ходу не вспомнила
Вам телефонограмма• 11 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
А коли квасом заливають то взагалі вигляд наче то вже хтось їв.
🤢🤢🤢
ДаЗдраПерма• 11 мая 2023
Терпеть не могу варёную морковь, свекольник и кровянку, все остальное люблю
А я кумедна• 11 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Кабакову кашу, крепкий алкоголь, ковбасу з салом, сало товсте, всякі кузнечики і тд
Броколі обожнюю лише свіжу посолену і поперчену, так самоті спаржу
Не готую) їмо свіжими добре посоленими і поперчиними
Кабакова каша..точно..меня в детстве постоянно донимали с этой кашей
Радостина• 11 мая 2023
Не люблю устрицы, улиток, хамон, черную икру по сравнению с красной тоже не очень, мозги, бычий хвост, бычьи яйца, папайю, и все полезные виды капусты цветную брюссельскую и прочее крестоцветное
LoveYouOrNot• 11 мая 2023
Ответ длявре_Динка
Ті що за 250грн штука
Мені попався офігенний за 69 чи щось в тому роді. Сама обалділа.
А ті по 39 я просто купую і тримаю поки не дозріють. Але все рівно не те, звичайно.
LoveYouOrNot• 11 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
О, а як це? Знаю кабачкову ікру, а каша кабачкова що це?
Святатабожа• 11 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Особенно на второй или не дай бог на третий день. Вообще не понимаю вот это - наварить баняк на неделю. Фуууу
Ага, ужасно.
LoveYouOrNot• 11 мая 2023
Ответ длявре_Динка
І еліт по 69 також далеко не те що манго за кордоном, де воно росте. Але як стигле, то більш менш
Я їла супер стиглі і смачні Америці, тому я порівнюю з ними.
Але реально в Сільпо це рідкість, я ж кажу).
Файна цьоця• 11 мая 2023
Знайома розхвалювала рошеновський Грильяжний торт, купили спробувати. Ледь з´їли, він дико солодкий, враження, що цукор ложками їси. Це з розчарувань
А взагалі не люблю сухофрукти, особливо родзинки, прям фу. Ну ще в сухому вигляді можу парочку з´їсти, а от десь у випічці - це жах, до нудоти доходить. Ну і смажену-варену цибулю не люблю)
Молчунья• 11 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А какая еще бывает?) Вот такую мы и едим
Белая.
Хомо_сапиенс• 11 мая 2023
Устрицы - не мое совершенно.
Авокадо - прохладно отношусь, что пюре, что в салате. Ну может как замена огурцу зимой.
Льняное масло - просто не лезет, а вот перемолотое семя льна как каша мне ок.
Соевое, овсяное молоко в кофе - уж лучше вообще без молока.
Стевия - аналогично, проще совсем несладкое, чем этот странный вкус.
Курочка-чубаточка• 11 мая 2023
Устрицы , холодец , сыр с плесенью, авокадо , весь алкоголь , сигареты , кальяны -это все гадость и терпеть не могу .
ЛюбимаЯНЬ• 11 мая 2023
Манго не оцінила, поки не спробувала його в Єгипті в сезон, думаю, так може бути з багатьма продуктами або не в тому регіоні або не так приготоване або то не ваш смак