Безлім на все• 11 мая 2023
Какого цвета техника у вас в квартире?
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
Все вперемешку
4 (19.05%)
Везде черная
3 (14.29%)
Везде белая
3 (14.29%)
Свой вариант
1 (4.76%)
В ванной чёрная, на кухне бела
0 (0%)
На кухне белая, в ванной черна
0 (0%)
Дизайнерские цвета
Безлім на все
• 11 мая 2023
Блин, там, где вариант ’в ванной чёрная, на кухне белая’ наоборот. Лоханулась
Обращеница• 11 мая 2023
кухне черный+ нержавейка. фасады белые.
холодильник белый в коридоре. Ждет ремонта и встройки в шкаф.
ПМ встраиваемая, соответственно под цвет фасада белая.
в ванной стиральная белая.
Мудрецыха мира• 11 мая 2023
Стиралка белая, холодильник белый. чайник, духовка метал. Плита черная
Безлім на все
• 11 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
А ванна тут при чому?
Техніка то ж побутова наче. В мене чорна.
Бойлер, стиралка
Пуки-куки• 11 мая 2023
Вся белая, кроме варочный поверхности и духовки - они черные. И еще доп холодильник стального цвета.
Карамбулкул• 11 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Бойлер, стиралка
Бойлер майже завжди білий у людей та ще й за закритою шафою. Як і пральна машина, теж білі. Продаючи техніку преміум лінійок, не чула побажань специфічних кольорів, хіба нержавіючу сталь. Це є.
Безлім на все
• 11 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Стиральных достаточно чёрных, но они дороже. А вот бойлеров правда нет
Карамбулкул• 11 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Не знаю про які чорні ви говорите, чесно. Основний колір у пральних машин білий. Навіть у найдорожчих. Ви плануєте переплатити за пральну машину чорного кольору?
Безлім на все
• 11 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я думала брать всю черную технику. Но теперь смотрю, что бойлеров чёрных нет, за стиральную надо переплатить 3 тысячи. И склоняюсь к белым. Техника в кухню чёрная уже почти вся куплена, там разницы в цене не было
Обращеница• 11 мая 2023
если у вас квартира и нет отдельной постирочной комнаты, то бойлер стараються спрятать ( в шкаф , за дверцы) и цвет его не видно.
стиральную машину видно, но опять таки ...смотря как в интерьере все это смотриться. холодильник тоже стараються спрятать за фасадами. даже есть это обычный холодильник не встраеваемый, то навешивают фасады и маскируют в тон мебели.
Карамбулкул• 11 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
А зачем вам стирала и бойлер чёрный? Нет смысла переплачивать за это. Кухонная техника - это одно, а остальная, какая есть. Лучше за качество переплатите.
Безлім на все
• 11 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Ого, даже не знала. У меня у всех знакомых и родителей бойлеры висят открыто. И холодильники тоже не прикрыты
Обращеница• 11 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
насчет бойлера - ну он громоздкий и портит интерьер прилично.
Раньше наличие бойлера в квартире - это прям гордость была.
Сейчас в современных ремонтах, его стараются спрятать, что б не привлекал внимание. У меня бойлер висит над инсталяцией. Закрыт дверцами в уровень с инсталяцией.
Холодильник не принципиально встраивать. Да и модели для встраивания как правило узкие и не такие функциональные. Часто под цвет фасадов или техники холодильники подбирают. Сейчас часто кухни заказывают и холодильники существующие прячут за фасадами. Есть спец. крепления. Правда не все модели удачно можно спрятать. В некоторых очень ’колхозить’ приходиться