Дайте подуться• 11 мая 2023

Германия как отлинять от курсов от джобцентра?

Кто то знает какие могут быть причины не посещать курсы ?
кураГАЛЯ• 11 мая 2023
Прикиньтесь умственно-отсталой
Гомосноб• 11 мая 2023
Пойти работать и слезть с социала
Ку ка ку ка ку• 11 мая 2023
Самообеспечение и никаких проблем.
Наверняка• 11 мая 2023
скажите что ві необучаемая
автор Дайте подуться • 11 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Пойти работать и слезть с социала
Тогда лучше уже на курсы
автор Дайте подуться • 11 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Пойти работать и слезть с социала
Тогда лучше уже на курсы
Гравіцапа• 11 мая 2023
Откажитесь от пособия и жилья
Інно4каа• 11 мая 2023
в чем причина почему не хотите ходить?
люблю_тортики• 11 мая 2023
И почему из вашей писанины понятно, что вы троль и не сидите ни в какой Германии
автор Дайте подуться • 11 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Пойти работать и слезть с социала
Тогда лучше уже на курсы
Смайлик• 11 мая 2023
Откажитесь от выплат и можете делать, что хотите. Или идите на работу.
Неваляшкина• 11 мая 2023
Записатися на ті курси, на яких нема вільних місць.
Лгин• 11 мая 2023
А можно сказать что вы близорукая ниче не видите , пусть вам очки покупают )))
Khmelnichanka• 11 мая 2023
Очередное тро-ло-ло, о том какие свиньи беженцы, сидящие на социале и желающие намазать всех и вся. Прям неинтересно и однообразно. Хочется чего- то новенького :)
Свекруня• 11 мая 2023
Я буду отлинивать. Чтобы не платить. Придется учить язык самой
Неваляшкина• 11 мая 2023
Ответ дляЛгин
Рік тому назад Фільман всім українцям окуляри роздавав.
Сірничок• 11 мая 2023
А чем вы зарабатывать собираетесь? Откажитесь от всего уже тогда и живите на свои)
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2023
Спитайте у свого бератора. Якщо не маєте бажання працювати й інтегруватися в Німеччині, можете сказати про це прямо. Я думаю, що заставляти не будуть.
Лгин• 11 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну я не была у немцев хз что они там раздавали .. )) потеряла пусть скажет ))) новые нужны
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2023
Я сама и у сеня два ребёнка до 12 лет.
Когда мне приходит приглашение на тестирование , я пишу им, что пока не могу посещать курсы, потому что в саду ребёнок до 12-00 ( нам так оплачивают) , а курсы заканчиваются позднее . И я не успеваю утром до курсов развести своих детей , а потом вовремя забрать.
Прошу отсрочку. Мне не предоставляют.
Через пол года снова приходит письмо и я снова вежливо отписываюсь им.
Майор Медуза• 11 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Тогда лучше уже на курсы
Домой вернуться.
Тану на сонці• 11 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я сама и у сеня два ребёнка до 12 лет.
Прошу отсрочку. Мне не предоставляют.
Вы собираетесь возвращаться в Украину? А когда? Просто не понимаю смысл такого поведения
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Я собираюсь возвращаться.
Ребёнок закончит учебный год и поедем домой. Я приехала в Германию перезимовать.
Жить и интегрироваться не планирую.
Пластилин_Колец• 11 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я собираюсь возвращаться.
Жить и интегрироваться не планирую.
А как будете жить следующей зимой в Украине?
лаМпочка• 11 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Интегорирование в Германии, означает пройти все круги ада по их инстанция. И делать это постоянно, чтобы не забывалось.
Язык тут вообще не при чем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Доживем, будет видно.
Проблемы приходится решать по мере их поступления.
Или что вы хотите от меня услышать ? А вы как будете зимовать следующую зиму?
Тану на сонці• 11 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я собираюсь возвращаться.
Жить и интегрироваться не планирую.
Ну тогда да, вы оправданно морозитесь
Пластилин_Колец• 11 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Доживем, будет видно.
Надеюсь так же как и эту, в ЕС. Но я уехала ДО войны с ребенком, т.к для таких детей в Украине нет ничего. А мне нужно, что бы ребёнок имел нужные навыки и профессию. Что бы смог жить самостоятельно. Мы не теряем надежды, что сможем вернуться. В Украине недвижимость, родные и друзья.
А у вас двое детей и я не понимаю(( Без обид.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Я уехала из Киева в октябре, когда участились прилеты, стали отключать свет на 6-8 часов каждый день. Страшила зима без отопления и света.
Кличко призывал всех, кому есть куда ехать , уезжать туда , где есть печка и колодец. Т.е. в село.
И мы с детьми уехали в село немецкое.
Детям 6 и почти 9 лет.
Дома ждут муж, родители мои и мужа.
По факту зима в Киеве оказалась не такой страшной.
Конечно, я могу оставаться в Германии дальше, но своё будущее здесь не вижу.
Просто пережидаю.
Детям тоже не особо нравится. Хотят к папе и бабушкам. И мне одной сложно с двумя пацанами. Старший уже начал коней выкидывать. Договорились, что вернёмся в июле.
Пластилин_Колец• 11 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И мы с детьми уехали в село немецкое.
Детям 6 и почти 9 лет.
Дома ждут муж, родители мои и мужа.
Просто пережидаю.
Ясно. Пусть Бог помогает. Я понимаю как это тяжело одной с двумя детьми. У меня один и я не справляюсь(( Удачи!