После обрезания ногтя проходит неделя- две и ноготь становится таким( как на фото). С другими ногтями такого не происходит. Кто знает что это?
Что с этим можно сделать, чтоб ноготь оставался нормальной формы и другие?
З родзинкою• 11 мая 2023
А это не может быть деформация? От цепляния чего-то или от температуры? Может что-то делаете и ноготь становится волнистым? Судя по фото ногтевая пластина мягкая.