Джага-джага• 11 мая 2023
Какое название магазину косметики вы бы дали?
Добрый день. Если бы у вас был свой магазин косметики, какое название вы бы ему дали? В ассортименте есть все, много брендов, для лица, волос, ногтей, есть дорогая, есть средняя цена и т.д. Желательно название не длинное.
Что вам больше всего нравится в магазинах косметики, а что бы хотели изменить, возможно сервис или что-то в ассортименте не устраивает? Очень интересно ваше мнение)
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2023
Извините, бесплатно я б не не подарила название для своего магазина конкуренту
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это небольшой магазинчик. Там конкуренция не так работает
Несу добро людям• 11 мая 2023
Дуже приваблює коли дають подаруночки до покупки.
В моєму містечку відкрили подібний магазин.
Вони постійно кладуть пробники шампуню, маски для волосся.
Подобається коли асистенти відразу розповідають про акції
І ще момент.
Мені спочатку подобається магазин і тільки потім я зверну увагу на назву.
І ще момент.
Джага-джага
• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Кто сказал, что это небольшой магазинчик?))) Просто тут не только конкуренты, а и потребители. Интересно именно их мнение.
Мрії у вирії• 11 мая 2023
Без лишнего налёта. Простое и понятное для всех название. Особенно если в инсте то всякие Изольдашопуа это дичь, и я бы выбрала узкое направление. Например помады, но практически все, и всех сегментов и новинки, человек знает, что именно в помадах вы самые крутые
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Это цитаты так балуются у меня, не обращайте внимания
спальное место• 11 мая 2023
Смотря какая косметика. Если европейская, то какое-нибудь французское слово, если азиатская - японское (можно и китайское, но они для нас не очень благозвучные). Название цветка, или города, или достопримечательности, если это привязать к оформлению магазина.
Мрії у вирії• 11 мая 2023
Ответ для100%
Файна цьоця))
Тут сразу и целевая аудитория понятна и ассортимент)
спальное место• 11 мая 2023
Насчет того, что не устраивает, то это цены в основном, а так все устраивает.
Ну правда, мэйк-ап вы все равно не переплюнете, а к небольшим магазинам какие могут быть претензии.
100%• 11 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Мое мнение, должно быть какое то интересное, прикольное название, чтобы запомнилось и было на слуху. Тогда и заходить в него будут чаще.
Обычные названия ’У Мани’ не запоминаются.
Джага-джага
• 11 мая 2023
Ответ дляспальное место
А почему вы покупаете в Мейкапе, если в других магазинах дешевле? Это из-за того, что уверены в оригинальности продукции на Мейкапе, а там где дешевле сомневаетесь, что оригинал? Или какие-то еще причины?
спальное место• 11 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
Ассортимент большой - от прокладок до нишевой парфюмерии, бесплатная доставка, ни разу не было, чтобы прислали разбитое или протекшее что-то, мне лень гуглить новые магазины ради разницы в 20 грн.