Козяка-маляка• 11 мая 2023
Можно ли похудеть без спорт зала, если ограничить калории?
Рост 156, вес 56 кг. хочу скинуть 5-6 кг. Если я буду питаться вот так: утром омлет или отварные яйца, масло и хлеб 1 кусок. Обед, 150 г каши, салат зеленый и запеченный хек 150 г, ужин - салат зеленый и постное мясо, может курица или хек, 200 г Сахар только утром с кофе. Остальное чай днем без сахара, без мучного.
Тримаю свічку• 11 мая 2023
Если порции будут меньше, чем вы сейчас едите, то похудеете. Можете даже есть все,что обычно, только половину порции и из за стола вставать не наевшись
Дама с собачкой• 11 мая 2023
Спорт улучшает качество тела и совсем немного ускоряет процесс похудения. Но если ваша цель просто сбросить, то спорт не есть необходимость. В посте 1 все правильно вам написали
Да будет так• 11 мая 2023
В залежності, скільки Вам років і який метаболізм.
Я ще в 30 років їла що завгодно і була 57 кг при зрості 167. Груди 3 розміру трохи ваги додавали.
А зараз 42 роки, багато не їм, а 69 кг. Це треба повністю себе обмежувати.
Ось морозиво з’їла, голубці тушу. Не на дієті. Але ж булками та тортами не харчуюсь.
Марія-a457• 11 мая 2023
Худеют от дефицита калорий. Рассчитайте свою норму калорий, и сделайте дефицит в 200-300 калорий, если хотите быстрее похудеть то немного больше. Я так похудела с 66 до 52
Козяка-маляка
• 11 мая 2023
Ответ дляМарія-a457
за сколько месяцев? и ск вам лет? без спорт зала?
Марія-a457• 11 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Мне 22 года, без спорта вообще. Соблюдать дефицит начала с осени прошлого года
Козяка-маляка
• 11 мая 2023
Ответ дляМарія-a457
ого круто! а можете подсказать,как называется приложение чтоб скачать как считать эти калории?
Сегодня я не я• 11 мая 2023
Я похудела на дефиците калорий в 39 лет с 65 до 50 кг
Никакого спорта. Я его терпеть не могу
Небалувана Галя• 11 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Никакого спорта. Я его терпеть не могу
а сколько каллорий вы ели?
Козяка-маляка
• 11 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Никакого спорта. Я его терпеть не могу
за какой период сбросили? можете пожалуйста написать ваш рацион? и ск грамм каши и мяса вы ели.
Козяка-маляка
• 11 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Сегодня я не я• 11 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
За 9 мес вроде.
Ела все что и обычно только на 1200 Кл с соблюдением кбжу.
Марія-a457• 11 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Свою норму калорий можно высчитать просто в интернете. А приложением для подсчёта калорий пользовалась YAZIO счётчик калорий. Но спустя месяца полтора два уже сама на глаз определяла сколько калорий в тарелке
Небалувана Галя• 11 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
ой спасибо
это так мало( я сейчас считаю калории, на 1600 сижу и очень голодная
если до 6 на работе наедаю только 1000 то сознание теряю доехать домой не могу