Гжегож Бженчишчикевич• 10 мая 2023
Нажрала за зиму
Вообщем , приплыли , 72 кг. Очнулась сейчас .
Хотела поработать с нутрициологом , но цена в 1500 евро за 5 недель трохи останавливает .
Накупила всяких полезностей . Начинаю новую жизнь .
Поделитесь своими результатами, хочу вдохновения
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Интервальное и кето вам в помощь
Интервальное не вывожу
дожену і ощасливлю• 10 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Интервальное и кето вам в помощь
интервальное кето?)) да вы монстр
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
калькулятор скачали?)
Каллораж ? Не, слишком сложно для меня
Хи хи, ну ну• 10 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Интервальное не вывожу
Вывезете, начинайте с малого 12/12. Ничего лучше результата не дает. Это вопрос инсулинорезистентности часто.
дожену і ощасливлю• 10 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Каллораж ? Не, слишком сложно для меня
ээээ, тогда кухонные весы?
или как вы будете уверены, что не переедаете?
Хи хи, ну ну• 10 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
интервальное кето?)) да вы монстр
Легко, 3 приема пищи кето, 16/8, привыкла за 2 месяца, ушло 5кг которые сидели даже со спортом.
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
ээээ, тогда кухонные весы?
Кухонные весы заказала , завтра заберу , буду шото измерять
дожену і ощасливлю• 10 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну, успехов)
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Когда немного сбросите массаж хорошо еще, подтягивает убирает целлюлит если есть
тянитолкайка• 10 мая 2023
Могу поделиться: -32 кг в свое время. Сама, просто осознала, что ни один диетолог не может знать мой организм лучше, чем я сама. И четко понимать, что будет сложно, не надо ждать быстрого и дешёвого результата. Без стресса и голодовок, начинаете есть нормальную еду небольшими порциями. Слушание свой организм, постепенно добавляете активность и все получится
Швабристка• 10 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На что ?
А вы много цен указали в этой теме?
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Да, собираюсь на эндосферу попозже ,
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 мая 2023
Червона калина• 10 мая 2023
Мне нравится тётенька на Ютубе. Будни Богини. Там у нее ещё есть каналы. Она про похудение. Обычная женщина, похудела сама, на 55 кг. У нее там тарелочки, рецепты, меню, все есть. Бесплатные марафоны, и за донат на ваше усмотрение. Мне нравится в ней что она обычная тётенька))) Я похудела с помощью ее канала на 7 кг. Хотя ничего нового вцелом она не сказала. Просто как компания и мотивация)))
Швабристка• 10 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы думаете я шучу ?
Да я вроде без шутки спросила где это такие цены. Попробуйте поискать диетолога без пафоса и лицемелькания на тв, и инсте.
Гжегож Бженчишчикевич
• 10 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
Спасибо, загляну
Червона калина• 10 мая 2023
Боже, сколько дурочек на свете....разводилово капец на этих похудениях
Паспортний стіл• 10 мая 2023
Вот я действительно нажрала... 87 кг..с 70 сегодня уже 80
, пока вдохновение не пропало.
Ёшки_Матрёшки• 10 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А де подивитися рецепти і взагалі що можна їсти на кето, підкажіть , будь ласка. Я поки що просто на інтервальнрму
Броніки для Моніки• 10 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Не взвешивали еду ?)
Хи хи, ну ну• 10 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В ютубе много видео, там и рецепты есть. Основной смысл в пище из белка и жиров, немного овощей, орехи. Углеводы исключить. К примеру яичница и салат и тд
Броніки для Моніки• 11 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какое окно?