Так плохо выглядит в сегодняшнем видео (((
ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2023
зато хуйлодедушка молодец - не пишет видосики каждый день и без грима не появляется перед камерами.
опухает без свидетелей.
Ответ дляmalinka.ya
Та это понятно
Но меня просто повергает в шок то , как его идеализируют , после всех его втаптываний Украины и украинцев , украинцев с запада Украины , так 95 квартал , на постоянной основе выставлял недалёкими и забитыми .
Украина у них в роликах ,вечно была попрошайка и проститутка .
Є таке
Але заслуга його все ж є, «просити» зброю підтримку і тд не факт що хто б інший був так зміг це все
А без цього б ми не втримались
ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2023
Ответ дляКлементина
Ладно, президент плохо выглядит
Но как объяснить лажу со звуком? И эхо?
снято не в кабинете президента.
как ещё объяснить?
Ответ дляЛена
Подумайте. Кто командует парадом. Явно не наш президент
Я бы не сказала, в начале войны нам как боялись давать оружие? Наши проделали огромную работу что бы сделать Россию изгоем и что бы нам начали давать тяжелое вооружение, если бы было так, как вы говорите, то все это оружие дали бы сразу, а так наши выгрызали у запада, но конечно и говорить, что мы такие независимые и самодостаточные тоже не можем, без запада-мы бы пали…
malinka.ya• 12 мая 2023
Ответ дляТриАна
Є таке
А без цього б ми не втримались
Удалено администрацией...
Клементина• 12 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
снято не в кабинете президента.
как ещё объяснить?
Ну, оператор же не хворий чи зморений.
Він же не президент.
Мав нормально зняти.
А таке враження, що знімали щоб пошвидче.
Короче, дивний запис.
Сподіваюсь, що все добре і просто велика напруга і втома
Він же не президент.
Мав нормально зняти.
Короче, дивний запис.
malinka.ya• 12 мая 2023
Ответ дляNat-li
Меняйте уже пластинку.
Ну из темы в тему одно и тоже...🤦♀️
Удалено администрацией...
malinka.ya• 12 мая 2023
Ответ дляRina_europa
Доказательства?
Это все есть в свободном доступе
Он тогда сказал , что это был частный визит и отчитываться он не должен .
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Мы много можем не знать, но! Вы помните, одновременно как он был в Омане, сбили в Иране наш самолет, я думаю это был ход- «пистолет у виска» таким способом Россия показала, что - шаг в лево, шаг в право, расстрел. Там многие могли испугаться такого поворота события. Думаю , хотели обойтись малой кровью, но Россия - страна терорист, она пока не умоется кровью не успокоится. Я думаю, Зеленский и Ко, до последнего думали избежать войны и найти точки соприкосновения, но что то пошло не так( что именно, я не знаю это чисто мои догадки и размышления)…..
Давно в комментах столько ограниченных и троллей одновременно не собиралось - сплошная сольземли (на самом деле нет)
п.с. Зелину прямую речь не слушаю и не смотрю - на любителя внешность и голос, но тоже видела мельком кадры обращения сегодня - очень его жаль, плохо выглядит, врагу не пожелаешь такой крест нести... Странно что его еще с сердечным притсупом не вынесли вперед ногами. Могу только радоваться, что чувак оказался банально мужиком и наконец-то кто-то на своем месте в этой должности - предыдущий царь хоть бы на 10% так отработал во внешней политике в 2014, но куда там... Есть за что быть благодарной Зеле, в отличие от папередників - уже есть с чем сравнивать к моему возрасту.
Но что ни делай - все равно распнут в итоге, народ не меняется при любом президенте, хоть прекрасном хоть г..няном, пофиг - все равно загрызут, а толкового еще быстрее. Совковая тоска по царям, старым жирным коммунякам и ’сильной руке’ еще поживет пару поколений, увы, менталитет за год никто не отменит.
п.п.с. Да-да, каждая кухарка из этой темы смогла бы так же на его месте, делов-то! (на самом деле нет). Возмущенные, не трудитесь строчить ответы если что - читать никто не будет