Retu• 11 мая 2023

а что с Зеленским?

Так плохо выглядит в сегодняшнем видео (((
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Леночка, так к чему тут ваши полунамёки?
Давайте уже смело пишите зачем молодого, отдохнувшего, беззаботного Зеленского загримировали под старого и уставшего?
Действительно) зачем?)
Mellisa• 11 мая 2023
Я думаю, что если бы было что-то серьезное, что нужно было бы скрывать от общественности, то его бы лучше загримировали, свет подобрали и ракурс. А раз не парятся, то и нам нечего переживать.
Лена• 11 мая 2023
Ответ дляМэри Лин
Вы евровидение скинули😆
Серьезно?? Прошу прощения тогда.. но я перехожу по ссылке, и попадаю на видео Зеленского...ну в общем, в этой группе, там поискать надо)
gaca• 11 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Там другие СМИ читаются, раз за Залужного ’переживают’ .
Его же с Сырским ’ликвидировали’.
Именно, сми я читаю все, для того что бы не получилось как с россиянами, федеральные каналы зазомбировали, и поверьте если слушать разные источники , то можно развить критическое мышление, а не «зашоренное» плюсами
РойЛеля• 11 мая 2023
Ответ дляЛена
В данный момент он должен быть таким. Так задумано.
Всюди тільки заговори і прорахунки бачите?
А як треба бути радісним і щасливим і людина захворіла? Що тоді?
Коли реально погано, то цього не приховаєш.
Він на відео ледь голос тягне, наче його накололи всім чим можна, щоб він зміг встати і проговорити це
ТриАна• 11 мая 2023
Ті хто пише що він наркоман, пошукайте відео канал дождь про те як раша наративи і пропаганду запускає, в них про це є розслідування як вказівка була запустити тему з оцим Київський режим, Зеленський наркоман і таке інше
І всі хавають на параші і там як ясно вони все схавають
сладкий_ноябрь• 11 мая 2023
Странный вопрос. Война идет больше года, человек не с курорта вернулся как бы
Nat-li• 12 мая 2023
Ответ дляТриАна
Ой, типа они сами не оттуда тянут. Ага, наивняк такой.
Jul-Ap• 12 мая 2023
Ответ дляСоната любви
да, 24 февраля навсегда запомнится миллионам людей.
надеюсь он понесет ответственность и наказание за все что натворил.
Интересно, если бы, упаси Бог, Петя выиграл в 2019 г., избиратели Зеленского продолжали бы его топить в условиях полномасштабной военной агрессии чужой страны и экзистенциальной войны?
Думаю, нет.
ТриАна• 12 мая 2023
Ответ дляNat-li
Ну вже всім відомо що їм сказали ленін створив Україну і всі там підхопили, хто мозку немає то все «хаває»
І скільки ще дичини вони висирають
Vlada-Maria• 12 мая 2023
Ответ дляNiffler
Не выспался. Заплывший, отекший...
Угу, то лиш попередник був не інакше, як п´яний, у 73%них)))
Клементина• 12 мая 2023
Моя думка : він або захворів (особисто я зараз хворію і виглядаю як він)
Або починається контрнаступ і тут не до відпочинку. Реально дуже втомлений.
І місце зйомок дивне.

Про наркотики : точно ні! ( а я порохобот ще той)
Jul-Ap• 12 мая 2023
Ответ дляЛена
Нет, это образ. В данном конкретном случае) ещё помолодеет, вот увидите)
И станет опять молодцем прекрасным после победы, да?
Он так примерно выглядит уже 400+ дней.
Стресс его подкосил, но и фактор возраста есть, мы все не молодеем, а евреи как раз часто лавинообразно стареют после 40.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Ну ещё после конкретного перепоя у людей 40+ такое бывает
После перепоя и верхние веки другие, и нос.
Nat-li• 12 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Думаю, нет.
Оно 30 лет политическому хайпу училось
Jul-Ap• 12 мая 2023
Ответ дляgaca
Я вообще плюсы не смотрю, телека нет годы, но допускать дале мысль о достоверности информации о ликвидации Залужного и Сырского довольно странно. Да и рашики особо не разгоняют эту эпохальную ’новость’.
malinka.ya• 12 мая 2023
Ответ дляVlada-Maria
И этого тоже видимо не было и проституткой он Украину не называл и перед пуйлом и яныком не выступал, в роли клоуна .
Ох и короткая память у народа
Поля Дяченко• 12 мая 2023
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Это Вам бункерный пи.д..рок сказал или бульбаш?
NataMarinovskaya• 12 мая 2023
Ему просто нужно хорошо выспаться. Стрессы, недосыпания и постоянное умственное напряжение и куча переговоров очень сказываются на внешнем виде. Тут явно не будешь выглядеть как с курорта.
gaca• 12 мая 2023
Может и правда или болен или аллергия, или неудачная съемка. Хотя странно вчера в Киеве , а сегодня где? Почему белый фон и звук плохой, как на спех снято, не продуманно. Разница в один день, а состояние ну очень отличается
malinka.ya• 12 мая 2023
Ответ дляgaca
Он такой уже давно
ТриАна• 12 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ох и короткая память у народа
Я не підтримую порошенко і за зеленьского не голосувала
Вибір не мій був
А шо вже зробиш( але впевнена війна б була все одно
Вибирати не було з кого, не було того патріота зто б армію добре підготува і тд
Jul-Ap• 12 мая 2023
Ответ дляgaca
Я не вижу большой разницы.
А вообще, белый фон самый некомплиментарный.
Takamaka• 12 мая 2023
Ответ дляЛена
Скажут надо, значит надо
Кто скажет?
Клементина• 12 мая 2023
Ответ дляgaca
Да, звук был вообще никудышний.
Такое впечатление, что в попыхах снимали.
Это меня удивляет.
И не пересняли
Feel good• 12 мая 2023
Йому ппц хєрово.
Він витяг це на собі. І тепер - заручник ситуації.
Він не цинічний політик типу путлера. Навіть того пороха.
Війна, люди гинуть, важкі рішення.
Там моральне і психологічне перевантаження шалене.
Feel good• 12 мая 2023
Але правда в тому, що тільки путлер може припинити це все.
Лена• 12 мая 2023
Ответ дляTakamaka
Кто скажет?
Подумайте. Кто командует парадом. Явно не наш президент
malinka.ya• 12 мая 2023
Ответ дляТриАна
Вибір не мій був
Та это понятно
Но меня просто повергает в шок то , как его идеализируют , после всех его втаптываний Украины и украинцев , украинцев с запада Украины , так 95 квартал , на постоянной основе выставлял недалёкими и забитыми .
Украина у них в роликах ,вечно была попрошайка и проститутка .
Клементина• 12 мая 2023
Ладно, президент плохо выглядит
Но как объяснить лажу со звуком? И эхо?