Задолбулька• 12 мая 2023

Просто тяжело и очень хочется кричать!!!

Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
Невісточка ж• 12 мая 2023
Не морочте нікому голову. А то ми тут не знаємо про війну, а ви там так втомилися від того, що вас на ручках не поносили
Патріотка з дивану• 12 мая 2023
Ответ дляішо
мама - це святе, навіть якщо вона здатна розвалити вашу сім´ю.
якщо вона вам така дорога, розлучайтесь
Ні. Святеє - то мотня, яка строїть тебе і всіх, хто тобі дорогий
Губи з філером• 12 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
А он обязан? По сути то - это не его мама. Да и была б его, что это меняет. Это отдельная семья. Вопрос чего теща укатила с ними вообще открыт. Если ухаживать за автором, то на кой ей муж сдался? Билет на выезд?)
На счет обязан - по совести да, это же мама его жены. Обстоятельства сейчас многих раком ставят
Разгуляшка• 12 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Тут большинство этого не понимают и гонят на мужа, только он не подписывался с левой теткой жить, поэтому автору надо брать маму и ехать в Украину как она и сказала
Ну конечно, автору с инвалидностью, надо ехать непременно в Украину, свою функцию она уже выполнила, героя ковбоя вывезли в Америку. Не, ну, а чего? Он хотел в Америку и он там, а дальше хоть трава не расти))
Булькаю• 12 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Да, пусть едет и инвалида автора кружит ее мама, раз муж не устраивает.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Впервые я с вами полностью согласна, но автор видит проблему во всех, кроме мужа
Мне видится, что проблема таки в том, кто чвакает, в маме. Взрослая женщина не может сдержаться и не демонстрировать недовольство зятем, ну и зачем оно нужно зятю, серьёзно?
Таким как автор родителей нужно любить издалека.
Булькаю• 12 мая 2023
А то авторша инвалид, которой внимания не уделяют решила припугнуть, что уедет с детьми, только не подумала, кто и ее и детей и ее маму содержать будет, а то внимания ей мало
Разгуляшка• 12 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Ну, а он тогда пусть воевать идёт. Если такой расклад, всё по честному.
Булькаю• 12 мая 2023
Если вы знали, что муж ненавидит вашу маму, на кой вы ее с собой тащили в сша?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
И проблем у меня хватает по здоровью, только мужу все равно, говорю чужая страна, ужасная медицина а ему все равно !
На какое-то мгновение показалось, что повеяло троллем) До этой фразы всё было хорошо)
Разгуляшка• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Вы опытная, сами догадались или сыр подсказал?))
Булькаю• 12 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Муж авторшу не пугал, что воевать пойдет, а вот автор не подумавши мужа припугнула, что уедет, так вперед
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я опытная, чеддер закончился, просто показалось. На какое-то мгновение)
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А нічого, що він її не вчора знайшов?
І здаєтьмя йому очі на кордоні не затуляли , щоб не бачив з ким виїхав.
Досить вже з чоловіків робити мамєнькиних синів.
На то він і чоловік, аби витримувати навантаження.
ну як бачите не витримує. То що тепер з цим робити?
liliyay• 12 мая 2023
Читаю многие комментарии и офигиваю. Что Вы все накинулись на маму то. Уехала то она не от хорошей жизни,квартира сгорела. Для этого и нужна семья,дети,чтобы в трудную минуту быть вместе. Ну чмокнула она,бывает. Ото прям проблема. Муж явно нервный,оно понятно,другая страна ,все на нем. А как вообще атмосфера с семье? Как с интимом? Это все важно для всеобщего климата. Никуда Вам ехать не нужно,просто нужно пытаться улучшить ситуацию. А ссоры бывают у вмех
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
так і мама могла б з розумінням поставитися. Але жвнка і мама себе не стримують в емоціях а він - повинен.
Вредняжка• 12 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Смешно )))
А ДОЛЖЕН бьіл бросить ?

А честь , достоинство, мужской характер - не , не сльішали ?
’Честь , достоинство, мужской характер’ Вы ищете у мужика, который драпал из воюющей страны под прикрытием женской юбки?
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Вам теж так здалося?
Патріотка з дивану• 12 мая 2023
Муд ваш - гівно позорне.
Мама - це ’ваша територія’, і відновлення до неї - це відображення відношення до вас (я зара не про випадки неадекватних мам, а навіть в разі неадекватних чоловік, що боїться втратити дружину, буде обережний щодо наїздів на жінкино).
В його системі цінностей ви займаєте позицію десь на рівні плінтусу.
Я б послала б найух. Чесно.
За відношення до себе, звичайно. Мама тут - лакмус.
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляliliyay
До цього чмокання мама себе не стримувала (сама ж автор пише). Якби вона причмокнула один раз - не думаю, що б були такі страсті.
жижифреймут• 12 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Это в США ужасная медицина? Ну-ну...
Трындец а не медицина
Патріотка з дивану• 12 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Моя мама например может довести любого и очень быстро. Поэтому понимаю мужа хорошо. Отношения накалены до предела. Работает он а они чмокают. Да, помогли ему выехать но и он их не бросил а обеспечивает.
’Нє бросіл’
Ти ба, благодєтєль який
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Муд ваш - гівно позорне.
Я б послала б найух. Чесно.
А для мами автора чоловік на рівні плинтусу. Мабуть і дочка також - якщо мама довзоляє СОБІ наїжджати на людину яка всіх утримує.
Разгуляшка• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Съели сыр?))
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Трындец а не медицина
Велкам додому. В нас хороша і доступна медицина.
жижифреймут• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
для беженцев бесплатная. для людей с низким достатком бесплатная. страховки все покрывают, откуда этот глупый тереотип про дорогую медицину? если вы как турист, то да. если вы без страховки, то да. если сделать все по умному то все бечплатно
Назовите пожалуйста конкретно какую страховку получит беженец ( и какую малоимущий украинец), и где ее взять
Редисочка• 12 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
’Нє бросіл’
Ти ба, благодєтєль який
Та шо вы на мужика накинулись. Он должен молчать постоянно когда его чмырят?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Съели сыр?))
Да) Но я знаю, где взять ещё))
Патріотка з дивану• 12 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Може, краще їй яйценосця б залишити, та на фронт відправити? Чи тільки його протащіть треба було?
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Звичайно. Бо він повинен мати гордість і честь. Яким чином це до бабських істерик - невідомо.