Задолбулька• 12 мая 2023
Просто тяжело и очень хочется кричать!!!
Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
Патріотка з дивану• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Божечки, вже давно відомо, що дитина може бути щаслива з половинкою, а мами (свекрухи також) ну дуже не люблять невістку чи зятя. Не обов’язково не любити половинку для цього. Достатньо просто не відповідати маминому ідеалу. Все. Вона принца хотіла, а там просто Сірожа. Який недостатньо заробляє. Міг більше. Їсть забагато. Хропе. Пузо має і волосся з носа.
Ви першу строчку мого повідомлення, мабуть, не прочитали
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ще раз.
Не винен ніхто.
Муд здриснув, і тепер показує відношення у всій своїй красі. Мабуть, вдома ще тримав себе в руках, поки його не вивезли. В тому, що він поводить себе як відчуває - він не винен.
Мама не винна в тому, що, бачачи перед собою чмо, і відноситься відповідно як до чма, без реверансів.
Не права тут лише автор. Але всього лише по відношенню сама до себе, погоджуючись терпіти таке ставлення до себе.
Не винен ніхто.
Мамо имеет полное право наконец отделиться и жить отдельно. Как это и сделал бы нормальный человек. А не жила бы в семье этого мужчины. Там судя по всему мамо не далеко ушло. Только еще и привыкла на чужом горбу кататься.
Весняний Марафон• 12 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ще раз.
Не винен ніхто.
Не надо терпеть,не надо было ехать в Америку,не надо просить купить билеты. Купила их сама и уехала,а он что хочет, пусть и делает. Автору ее инвалидность не даст пропасть.
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Ніт! Хто буде приглядати з зятем? Він жеж чмо, яке псує доньці життя!
Мексиканочка• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Тут очень дорогое жилье отселить некуда!
Вы и в жизни так общаетесь, криком?
Самохвалова• 12 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Работать, работать і работать над отношенькамі надо, егеж.
Автор, на курси мінету ходите? Що ще робите, щоб зберегти ’сім´ю’?
Горловой, желательно освоить, ну и анал, без него семья не клеится))
Мексиканочка• 12 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А чей папа ездил за справкой ?
Кстати, о справке.. вроде ж удостоверение должно быть. Что-то автор чудит
Патріотка з дивану• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Там ще невідомо, хто на чим горбу.
Вірніше, поки що відомо, що вивезли великого утримувача на горбу жінки. А далі я не читала, що він там в США шалені гроші косить і маму утримує
Згадалося, як сім´я родичів так виїхала. Самі маму потягли за собою, в якості безкоштовної няньки для дітей, а поки шукають достойну їх роботу - вже кілька тис доларів з тієї мами витягли, що з продажу її квартири.
Море Щастя• 12 мая 2023
Сочувствую.
Вы в США.
Мама чвакает и раздражает мужа
Муж кричит
Вы страдаете
Это действительно тяжело и никак не решить взрослым людям.
Вы в США.
Мама чвакает и раздражает мужа
Муж кричит
Вы страдаете
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Повернутися завжди зможете.Вшому чоловіку ви в ваші проблеми до лампочки.Дивіться чи зможете ви себе і дітей забезпечити.
До какой лампочки? Это маме автора ее жизнь и будущее до лампочки. Видит же, что в семье скандалы и причиной скандалов является именно она. Должна уехать. Снять жильё, комнату, койко-место, что угодно, но уйти из семьи своей дочки. Это эгоизм и забота только о себе со стороны мамы. Она же понимает, что испорченные отношения потом крайне тяжело восстановить, а иногда не возможно. Ну бросит автора муж, выгонит всех нафиг, ей будет легче? Зачем разваливать семью своего ребёнка? А медицина плохая в США, так что муж автора может сделать? Он может как-то повлиять на медицину или предоставление услуг? Как-то же живут американцы с такой медициной, не вымерли пока. Муж не поддерживает это нытьё, не впадает в депресняк, пытается устроится. А автор все время ноет и ещё мама автора бесит. Бедный мужик.
П.С. С родителями жить нельзя. И не всегда они плохие или токсичные. Просто бывает так, что не совпадают характерами, устоями, нравами, мыслями и это нормально. Мы же когда замуж выходим, не выходим за того, кто просто позвал, а выходим за того, с кем на одной волне. Эта одна волна или есть, или нет. А жить и терпеть - это ужас. Это постоянное раздражение, нервы.
Я тут Живу• 12 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Так. Просто неадекват медицина в США.
Хоч ну - хоч нену.
Значит кому как повезло, кто в каком штате. Не буду говорить про все штаты, но в Калифорнии очень хорошо с медициной.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Многим кажется, что это как 2 пальца об асфальт. Подумаешь, развод. И в теории это тоже так выглядит.
А что сложного на практике? Я в случае чего разведусь без вопросов.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Тут большинство этого не понимают и гонят на мужа, только он не подписывался с левой теткой жить, поэтому автору надо брать маму и ехать в Украину как она и сказала
Желательно и мужа прихватить, потому как он выехал только благодаря жене
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Мне видится, что проблема таки в том, кто чвакает, в маме. Взрослая женщина не может сдержаться и не демонстрировать недовольство зятем, ну и зачем оно нужно зятю, серьёзно?
Таким как автор родителей нужно любить издалека.
Нет, проблема в муже. Опять таки, он прекрасно знал, что будет жить с тёщей и его все устраивало, когда выехать хотел.
100%• 12 мая 2023
Ответ дляішо
ля, зніміть їй помешкання, хай валить світзаочі! але ні, це ж мама!
Ви в курсі скільки оренда в США ?
Щепотка_совести• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Поражают люди, которые так говорят о маме- ,,мамо’, ,,ушло’. Кто же вас воспитывал, что за женщино? Я бы многое отдала если бы мама была жива. И уж точно не терпела мужа хама
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
вы понимаете,что такое вынужден жить с человеком,который бесит одним своим видом?
Зачем он на это соглашался?
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Так автора тоже никто не заставляет. Имея инвалидность и двоих детей, но при этом не имея опыта работы самое время расправить крылья.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Не факт, что ему до выезда сообщили о том, что тёща будет цокать языком в ситуациях, которые считает достойными неодобрения)
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Он с автором 12 лет живёт, такие моменты давно известны
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Хорошо. Убедили)
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Так значит и муж не в один день козлом стал? Зачем мамо с дочкой поперли с ним в Америку?
Весняний Марафон• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Зачем он на это соглашался?
Вы бы смогли отказать?
Весняний Марафон• 12 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем мама терпит зятя хама?
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
А вот тут не факт, он как раз мог молчать ранее.
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Так если 12 лет молчал и был хорошим, то таки проблема не в нем????
Белочкой зови• 12 мая 2023
куча народу в Европе живет как беженцы, с жильем и пособием, а вашей маме надо было обязательно переться к вам, чтобы продолжать пить кровь из вашего мужа
Дивне створіння• 12 мая 2023
если человек раздражает -чтобы он не делал даже хорошего он его будет раздражать. если вы с мужем действительно семья поговорите с ним как он видит эту ситуацию-может быть снять ей комнату. по-поводу мамы мне бы было не удобно жить в семье где от меня бесятся и при этом разрушать семью дочери я бы тоже этого не делала.вы пишите что она вернется в Украину после войны-уже многие люди повозвращались. и есть же страны где принимают беженцев