Задолбулька• 12 мая 2023
Просто тяжело и очень хочется кричать!!!
Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы бы смогли отказать?
Отказать?) Я уверена, что это была его инициатива, по другому он бы не выехал.
Весняний Марафон• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Это всего лишь догадки, и без мамы он прекрасно бы выехал
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Так если 12 лет молчал и был хорошим, то таки проблема не в нем????
Не хорошим, просто не показывал себя, а сейчас решил, что он свободен.
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
А, вон оно, что. А до этого он 12 лет в рабстве был???
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Как бы он выехал без жены? А мама видимо автору нужна, с таким мужем рядом.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Ой, ну не надо) жил себе мужичок -середнячок в Украине, а тут за счёт жены в США выехал и крылья распустил, таких историй тьма.
ДаЗдраПерма• 12 мая 2023
Я, как мама, и вас бы нормально воспитала и мужа вашего
Еще не хватало, чтобы на нас, святых женщин, кто-то посмел гавкать
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Да- да. Жил себе с женой инвалидом, содержал ее 12 лет. А тут хоп и такой крылья распустил. При этом и далее содержит жену и ее мамо. Которые его ненавидят, но сидят на его шее
Очаровательная история
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Очаровательная история
Жена 2 детей растила и бытом занималась. Так чего он ехал с мамой и женой ? Чего не уехал сам?
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Так нормальный был потому, что. А потом как пишет автор ’ много чего было, но мамо за это изаинилась’ 🤣. Но козел то все равно муж.....
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Зачем он на это соглашался?
Я тоже согласилась жить сначала со свекрами ( хотелось им помочь), потом со своей мамой. Ни с теми, ни с другими, ни я, ни мой муж жить не смогли. Месяц/два - не вопрос. Но постоянно - это ужас. И я прекрасно понимаю мужа автора.
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
По другому не выехала бы теща, и автор. Они бы с мамой никуда бы не поехали без мужа. Все на взаимовыгодных условиях.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Не мамО, а мамА , правильно писать
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Не мамО, а мамА , правильно писать
Спасибо за грамматику. Но тут явно не мамА а МамО.
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Потому что любит жену и детей. Ехал семьей. Это нормально. Но он не женился на теще, не обязан ее любить и терпеть
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
А я не понимаю, это не нормально
За плечами опыт жизни с инсультником и человеком с Альцгеймером
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Это почему? Для них как раз границы открыты
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Свою так же называете?
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
🤣
Копирайторша• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
автор, ну уйдёте вы от него, что вы выиграете? ничего, выиграет он, а потеряете вы. он будет один преспокойно жить, гулять, тусить с женщинами, а вы мучиться в слезах, с детьми, одна с мамой, но зато гордость будет при вас
+++++
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
А я не понимаю, это не нормально
Если вы себя хотите причислишь к лику святых и считаете, что рождены, для того, чтобы страдать - то это ваши проблемы. Остальные люди - просто люди, которые рождены для того, чтоб прожить нормальную, счастливую жизнь, свою, а не чужую
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Ну все, он свое получил, зачем ему балласт в виде вас и детей? Поверьте, ваша мама это только предлог, потом другие будут.
От куда вы такие берётесь? Вам, как и маме автора в кайф, если чужая семья развалится? Ни один нормальный мужчина не будет жить ни со своими родителями, ни с чужими, если он не бесхребетная и не беспомощная моль.
На пів ставки• 12 мая 2023
Вот не перестаю удивляться некоторым советчицам! Человеку и так обидно и больно, поговорить пришел. Надо обязательно заклевать и сделать больнее. Это же как-то называется такая порода людей, которым в кайф, если кому-то больно?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
А вот тут не факт, он как раз мог молчать ранее.
Те же мысли.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
В рассказе автора не имеет значения кто плохой, кто хороший, катализатор - мама. Убрать её из этой схемы и грызни в их семье станет в разы меньше. Мне так видится.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
У меня ее нет
Но ведь была? Тогда как называли?
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Но ведь была? Тогда как называли?
Как только не называла.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я себя никуда не причисляю, просто написала, что есть такой опыт
Мне даже мысли в голову не приходили, что надо было бросить родителей, моему мужу тоже, а оказывается сейчас это модно...