Блакитна устриця• 12 мая 2023
Хто виглядає молодше свого віку, розкажіть свій секрет)))
Питання до тих, хто виглядає молодше без використання ботоксу, філлерів, пластичних операцій і т.д.
Губной рояль• 12 мая 2023
Можливо на свій вік і виглядаю, але подруги дочки дають мені 30-32
Дочці 14 😃
Хоча мені скоро 38
Секрет то генетика, хороший сон, не нервую взагалі
масаж мікротоки обличчя вдома
Догляд крема, сиворотки
Своє волосся без сивини ( довге )
Дочці 14 😃
Хоча мені скоро 38
масаж мікротоки обличчя вдома
Догляд крема, сиворотки
Своє волосся без сивини ( довге )
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Я не знаю
Де аптека
В свої 50
Це не може бути самообман ))
Де аптека
В свої 50
Це не може бути самообман ))
И к бабкам не ходите? ))
Простите, не удержалась)
Ясамаякрасивая)• 12 мая 2023
Ржака. Все тут такие генетически молодые. А как выставят фото, ховайся.
Ждушечка• 12 мая 2023
Генетика это хорошо, но если у тебя в жизни пожизненная ж@па, она не поможет. Так что делаем вывод, генетика, хорошее питание, побольше отдыхать, меньше стрессов или их отсутствие.
Мая твая не панимать• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
1. Не работать.
2. Не думать о деньгах.
3. Много заниматься сексом (в радость - это важно!)
4. Не злоупотреблять. Касается всего.
5. Жить одним днём.
Но! У меня сиси сделаны))
2. Не думать о деньгах.
4. Не злоупотреблять. Касается всего.
5. Жить одним днём.
Но! У меня сиси сделаны))
Покажите сиси
Поміркована думка• 12 мая 2023
Я хз.
Я злобная, со скверным характером. Из за этого замужем никогда не была и детей не имею. В роду тех, кто молодо выглядит никого нет. Поэтому генетика отпадает. В свои 35 выгляжу как подросток. Склонна к худобе. Хоть и жру много. Хз че так. Вредных привычек нет. Дорогой косметикой и всяким там уходом не пользуюсь. В моей косметичке только тонирующие средства могут быть. Вв крем или тоналки.
Губной рояль• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я виставляла фото в іншій темі
Дійсно, дали менше років навіть тут
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Покажите сиси
Не могу, опасаюсь деанона))
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А я видела здесь фото тех, кто реально моложе выглядит, лет пять минус точно можно дать.
Невгамовна сила• 12 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Автор, це генетика. Все інше другорядно.
А почему близнецы выглядят по- разному? Все таки образ жизни, стресс, окружение и возможности очень влияют.
Меломанка Маланка• 12 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему?) мне все окружающие знакомые и нет постоянно говорят , вот на новой работе коллеги удивились моему возрасту) кроме внешности я на позитиве всегда и с юмором все ок
Це просто хороший тон - вдівлятися
Фрекен бок• 12 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
самообман)
Как и то, что с филлерами и ботоксом люди выглядят моложе. Но на самом деле, выглядят просто иначе, но не моложе.
ПуГоФФка• 12 мая 2023
Низька вага, масажі, сауна, ванни з епсом сіллю, спорт, питний режим та слідкую за рівнем білка, вітаміну Д3, омеги. Споживаю достатньо тваринних жирів
Ms. Android• 12 мая 2023
Выгляжу моложе с кремом не дороже Чистая линия.Нет семьи,мужа детей, забот.Есть конечно свои переживания,но не настолько как за семью.
Невгамовна сила• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
1. Не работать.
2. Не думать о деньгах.
4. Не злоупотреблять. Касается всего.
5. Жить одним днём.
Но! У меня сиси сделаны))
2. Не думать о деньгах.
4. Не злоупотреблять. Касается всего.
5. Жить одним днём.
Но! У меня сиси сделаны))
Значит наркоз был. А это не очень.
КвартираЧья• 12 мая 2023
Автор, треба було написати - Дайте рекомендації і поділіться фото. Повірте, більшість неадекватно себе оцінює, тут існує стереотип, що якщо нема зайвої ваги, то мені завжди 25. А насправді, з заду піонерка, з лиця пенсіонерка.
Физрукая• 12 мая 2023
Я когда не работала и не думала о деньгах, что надо все заплатить и заработать,то выглядила лучше... Наверное круто выглядит тот кто не работает и не нервничает никогда
Мая твая не панимать• 12 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Це просто хороший тон - вдівлятися
Нет. Выражение лица в первые секунды тяжело контролировать.
Намакушка• 12 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Іноді допомогає, якщо дуже акуратно зроблено. Але все це шкідливо для організму
Ясамаякрасивая)• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Я таких много видела, но с филлерами и ботоксом, пластикой и тд. Типа этой 40- летней блондинки. А натуральных чтоб прямо сильно моложе -ни разу’
Мая твая не панимать• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ей 40? Ниче себе
Ясамаякрасивая)• 12 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ей 40? Ниче себе
Да, черненькая ее дочь
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Значит наркоз был. А это не очень.
Да, говорят минус пять годков каждый... А у меня был не один, так что...
Но оптимисты говорят, что наркоз только за мозги влияет, поэтому що уж теперь, ’сгорел сарай гори и хата!’ ))
Ms. Android• 12 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
Как сказала моя подруга
Глаза выдают , взгляд
Вот это про меня ,взгляд молодой девушки.Хотя возраст под 46.
Какая то совсем ку-ку.
Дрібка щастя• 12 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А есть фото без фейстюна? А то с ним и я в 37 на 18 выгляжу
Блакитна устриця
• 12 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Тримаю думки на позитиві
Багато подорожую відпочиваю
Займаюсь сексом
Роблю масажі омолоджуючі на обличчі і тілі
Часто відпочиваю в санаторіях , де проходжу всі процедури для підтримки організму в здорові і тонусі
Багато подорожую відпочиваю
Займаюсь сексом
Класно!)
Ви працюєте?